Информация
Ник: барабанщик группы нирвана
Дней: 1277
Срывов: 2
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 10.02.2021 22:53
Награды
  Павший x2
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x56
  Убийца младенцев x3
  Убийца I-й степени x4
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени x9
  Убийца IV-й степени x13
  Убийца V-й степени x3
  Убийца VI-й степени x16
  Убийца VII-й степени x3
  Убийца VIII-й степени
  Убийца IX-й степени
  Убийца титанов
я сорвался. я вернулся.
знакомый ник нейм
последнее время чувствую неприятное ощущение в яицах.что делать? мне знакомый посоветовал один раз слить,но не знаю что делать
киньте дуэльку с любым условием
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВОГО ТИТАНА 100 дней моей жизни однозначно потрачено не зря. я в начале своего пути и сейчас-два абсолютно разных человека.я чувствую себя лучше всего в своей жизни.мыслей срываться не находится.стал чувствовать себя увереннее, познакомился с девушкой на улице. путь был тернист и срывлся около 7-ми раз,так что не таеряйте надежды и следуйте к своей цели. отдельное спасибо хочу сказать своему лучшему другу: cats_are_cute_, который мне про воздержание и рассказал. всем спасибо, всем удачи 🥁🥁🥁🎸🎸🎸♥️♥️
кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль! кидай дуэль!
87.... ого
😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Красава! В 15 лет (насколько я помню :)) держать так нофап - это круто. Я хоть и начал в 14, но за 2 года даже до месяца ни разу не дошел.
Забанен, земля пухом
ребят,а где раван?
Не знаю, на ютубе кста тоже не замечал его давненько
Он ушёл. Можешь посмотреть его последние записи.
Забей. Уверен, у него все хорошо.
> ребят,а где раван? Капитан Джек Воробей?... Слышал он сдох... | Поиски Джека | Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
я крут ты крут мы круты но Раван круче всех
киньте дуэльку
50 дней вот это я крутой
Раван, расскажи пожалуйста про весь свой путь воздержания и целебата. что тебя сюда привело? сколько ты стреился к своему сроку и т.д.
40 дней,нахуй
Красава нахуй!
жоский канеш. 40 дней это тебе не 4 дня, это в 10 раз больше, в десять, карл. дальше главное не расслабляться
а я и не расслабляюсь
ну все, значит успех неизбежен
бахнул кипяточку...
опа. похоже на секту равана..
велосипед-замечательная вещь. весь день сегодня катаюсь
+++
ну что, ребят,как лето?)
ребята, пожалуйста,не срывайтесь. мне очень обидно видеть,что я побеждаю в дуэлях. без иронии
Накидай мне
Кидайте на 14 дней либо месяц. — Со мной давай дуэль! С кем и кого ты там, блять, ты чё вообще выруб, блять… — Я попросил тебя проверить мой файер резист… — Не понял парень ситуацию немножко… Файер резист проверить — какой у тебя может быть файер резист?… Вообще!
воздержание и спорт творят чудеса. хожу сквозь стены.
о, у нас завелся Девид Коперфильд)
Сообщение удалено _del_37
Это просто дверь
так никаких планов на лето не придумал, кроме; 1.чтения книг 2.поездки в Артек 3.гуляния с друзьями 4.воздержания 5.игры на ударных кажется,будто время зря трачу.
подумай хорошенько че будешь делать сегодня перед смертью, если она наступит. или - че все это было то ваще? любой овтет неудовлетворителен, а самый тупой - "ми проста биаробаты" - не потому, что неправильный, а потому что снимает с тебя ответственность за жизнь, это типа как "ну че уж поделаешь теперь.. такова жизнь.." барабасы это хорошо, и гитарка хорошо, но это как просыпаешься - и сон не имел никакого значения
Согласен на все 100.
У тебя хоть 5ть, а у меня 0
ВСЕ КИДАЙТЕ ДУЭЛИ НА 3 МЕСЯЦА ЛЕТА
Кинул
давайте дуэлей на месяц и до бесконечности, если не страшно,то с жёсткими условиями