Минимум дней:
На случай если кому интересно. По окончании войны изменили названия плашек: Было: Рационализм - Идеализм - Скептицизм Стало: Рационалист - Идеалист - Скептицист Мало ли кому такие плашки будут больше по душе и они захотят принять участие в варе
К примеру мне так больше понравилось. В новом виде Идеалист нравится больше, чем Рационалист
Да похуй как-то
Скептицист странно звучит, но мне нравится плашка. Все зеленые, а эта армия желтая. Желтый успокаивает
такого слова то нет) скептик же
Я сорвался, кстати. Меня девушка развела на интим переписку. Если бы это была просто переписка, фиг бы я сорвался. Там в ход пошли интим фото и видео. Девки старше 35 прям страдают от недостатка интима... В очередной раз испытал опустошение после. Сложно это всё. Отношения конечно же нужны. Второй раз на это не поведусь. Хотел бы еще отметить кое что. Парни, не обманывайте себя с целью проверить работает он или нет, находясь на воздержании. Взялись за штурвал не по делу (даже если не кончаете) считайте что сорвались.
Что значит "развела"? Не "развела", а ты согласился. Развести можно малолетку по пьяни или впечатлительного туриста. Ты сам захотел.
Ох, нормально так яйца ноют и стояк на каждую юбку, тяжка....
На первый взгляд Идеализм это что то о идельности о перфекционизме. Но на самом деле это не так) Идеализм (от древнегреческого ἰδέα — «идея») — термин для обозначения широкого спектра философских концепций и мировоззрений, в основе которых лежит утверждение о первичности идеи по отношению к материи в сфере бытия. Выделяются две основные ветви идеализма: — объективный идеализм; — субъективный идеализм. Идеализм утверждает первичность идеального духовного по отношению к материальному.
Сообщение было изменено 19.03.2024 10:16
а прикиньте войны не будет, потому что это первоапрельская шутка
Рационально)
Сообщение удалено The Semen Lord 5
9 день Слабость окутала всё тело.Получая конские дозы дофамина от порнографии, алкоголя и сладкого,мой разум впадает в депрессивное состоянии. За все придется платить,выход один... Ждать.
Нормальная история на ранних сроках. Сам через такое же прохожу. Тут главное не разочароваться и не поддаться соблазну, который тебе внутренний дрочер нашептывает. Мол, раз ты себя хуево чувствуешь, то и нахуй этот нофап, давай одним глазком, чисто по приколу. Бдеть, но не бздеть. Только так.
Да,ты прав. Словно это иллюзия поставляемая мозгами. Но мы выше этого !
День 8 - состояние нормальное.
Суккубы душат последние три дня. Поллюций не было. Интересен тот факт, что в реале я почти не ощущаю хорни-мыслей, будто внутренний дрочер изменил тактику и теперь пытается порвать там, где тонко, поняв, что его раскусили. Ничего, рано или поздно я и во снах научусь его распознавать. Пока не получается даже себя контролировать в такие моменты, но рано или поздно ему пизда от моего аматерасу.
А как у тебя это происходит во снах? Они типа сами приходят? Вообще суккубы если по оригиналу приходят только если сонный паралич наступил, а у тебя шишка дымится, остальной секс во сне это эросны. Но это я душню. Сам такой штуке не сопротивляюсь. Есть и есть.
Вот есть сон. Обычный, на первый взгляд - ничего примечательного. Идет-идет, вроде все неплохо, а потом БАЦ и приходит какая-нибудь телка да начинает давить на самое больное (в плане фетишей и т.д.), а ты во сне вялый, будто ультра-бухущий, даже сопротивляться толком не можешь - тебя как ведомого за всю хуйню ведут, а потом где-то посреди сего процесса просыпаешься в ахуе с того, что произошло, проверяешь трусы и с облегчением выдыхаешь.
Отметка.
В преддверии намечающейся войны, я хотел бы от всего сердца пожелать каждому ополченцу моей армии выстоять эту битву и уйти с поля битвы живым и невредимым, и помнить о том, что только мы сами пишем свою собственную историю! Да прибудет с нами сила и храни нас господь !
Сообщение было изменено 19.03.2024 05:10
Мы справимся, с нами разум!
Мы справимся, с нами память.
А как посмотреть плашку третьей армии, если в нее нельзя вступить до начала войны? Ждать?
https://dofamin.org/index.php?v=ShowRewards
Добрый вечер сегодня снова был секс спустя дней 8 наверное ну кароче что сказать что кончил что не кончил а ничего не ощутил грусть подавленности второй раз не захотел скоро моя уезжает на месяц вообщем вот такая фигня хороший вызов для меня ))
Лично меня простой всунь-высунь не зажигает, только оральные ласки в обе стороны или просто ласки. А вообще либидо или кайф от кекса зависят Не только от нофапа. Курение или алко могут понижать либидо. А яйца, имбирь и цинк От макслера повышать.
а может у тебя девушка говно?
ммм, в обе стороны... какова пизда на вкус?
Сегодня последний день когда я покупаю сладкое...(на какое-то время) На прошлой недели в понедельник заболел и решил пойти в больницу, вообще я не хожу, но у меня проблемы с носом из за застрявших соплей в пазухах и я всё таки решил пойти к ЛОР-у. Я уже делал рентген пазух и показал его ЛОР-у, но меня снова отправили на рентген, обновить его. Новый показал подозрение на кисту) Перед тем как пойти к ЛОР-у, я решил что ещё будет хорошим вариантом сходить к своему терапевту. Я с ним поговорил и оказалось, что можно сделать более детальный рентген, риноскопия(это вместо КТ, которое в отличий даёт излучение). Маленький проводок проходит через нос и смотрят что там есть. И вот после терапевта я пошёл к ЛОР-у, я с ней 15 минут разговаривал и она настаивала что лучше будет сделать КТ, потому-что оно покажет что это за скопление похожее на кисту. КТ дорогое, но как оказалось, она дала мне направление на бесплатное. И тут подходит момент со сладким. Я иду сегодня на улыбке записываться на КТ. Захожу в больницу, иду к регистратуре и спрашиваю о записи, а она мне вопросик такой задаёт. -Какой у вас вес?, я отвечаю и она говорит что больше 115кг не берут... Я сразу понял, что бесплатно не получиться сделать и придётся платить. А на работу я до сих пор не устроился и это ещё оттянет мою проблему с носом. Я позвонил в другую больницу о которой она мне сказала, чтобы я узнал могу ли я там сделать. Да, могу и это хорошо, но только ждать придётся месяц пока не устроюсь и не заработаю что-то. Короче, вот в таких моментах не хочется быть тяжеловесом. При наличии финансов я бы не расстраивался, но я сам виноват) Прошлую неделю не занимался. Сегодня решил возобновить тренировки. Сейчас уже делаю 27отжиманий/5подходов. А в январе начинал с 14раз. В этой войне на сайте участвовать не буду из за названий, в любом случай всем сил дойти до конца. Увидел на сайте упоминания о Рамадане, в этот период им нельзя материться, я сегодня начал контролировать свою речь, потому-что их очень много. Пусть я не отношусь к их религий, но она тоже даст мне мотиваций наконец покончить с этим. Раньше я не матерился) Прочитал всего 21 книгу, 10 дней не читал, чувствую это на себе. Надо найти работу, обычную работу, чтобы было просто на еду и квартиру. Расписать график, качать скиллы после работы и тд. Но об этом я напишу потом, как только отработаю 30 дней где-то, дам фидбек. Я очень сильно чувствую что отупел, потому-что уже обычные, базовые разговоры меня впечатляют, а раньше это казалось чем-то слишком простым.
> Увидел на сайте упоминания о Рамадане, в этот период им нельзя материться, я сегодня начал контролировать свою речь, потому-что их очень много. Пусть я не отношусь к их религий, но она тоже даст мне мотиваций наконец покончить с этим Так великий пост начался сегодня. Я в прошлом году после 3 недель материться перестал, просто не хотелось, даже в мыслях.
10 марта же? Когда матерюсь, думаю что без него нельзя передать ту бурю эмоций которую испытываешь или описать происходящею ситуацию. Но есть люди, которые просто виртуозно используют слова без мата и это очень притягивает
Ты принят в семью | Mafia: Definitive Edition на 1:10
Хороший результат по книгам и физухе. Что насчет работы, то решай в конечном счете Не только исходя из денег. Временно можно подработать, но каким делом ты бы мог заниматься всю жизнь или немного меняя, но На аналогичную? Хотя может тебе На это пофиг, Не знаю ситуации. Лично я для себя лучше устроюсь 3дшником за 20-ку и буду качать скилл чтобы вырасти До 70. Нежели стошником сразу На 70.
Конечно надо думать что потом, пока на обычной работе буду. Это моя самая страшная хуйня. в жизни больше 3-х месяцев не работал
А 21 книгу за какой примерно срок прочитал?
1.5месяца
>> Увидел на сайте упоминания о Рамадане да. интересная тема. Я переехал в большей части мусульманскую страну. и щас наблюдаю это со стороны. интересно. В эти месяцы в городе закрыто 50% заведений типа рестиков.
этот форум наверняка хорош тем что он анонимен, и эту анонимность можно впринципе развенчать самому по собственному желанию во время отсутствия меня на форуме уже умудрился нахуевертить в учебе(на данный момент 3 ОЧЕНЬ УСЛОВНЫЙ курс),причем довольно серьезно,и как бы это смешно не звучало это идет ТОЛЬКО по части не сданной курсовой, которую нужно сдать и защитить в срочном порядке через неделю,иначе отчислят и все это приключилось чисто из-за того что хорошо попросил одного человека,чтобы он собственно и сделал этот курсач и время шло,и я думал мол процесс написания курсача у этого челика идет но только после сессии, я понял что процесса и не было, и за этим пошли очень вязкие правки которые мне приходится как то делать,параллельно смотря на текущие задания которые тоже сдавать надо будет я понял из этой истории то что сейчас доверять придется дай бог только себе,тем более в написании вот таких работ, потому как любые вот такие,которые берутся за заказы при каких то неудобных случаях могут сказать "непонятно" "препод душит" и так далее и впринципе надеяться придется в идеале на себя, потому как люди сейчас,потому как люди могут подвести,причем нихуево подвести также заметил некое оцепенение где с ноября по декабрь прошлого года опять же в надежде на результат у меня есть мысли что делать если отчислят и что делать если нет, в любом случае будут подвижки и в любом случае придется что то делать, причем много всех благ
Еще одно напоминание на случай, если вдруг забылось: все хорни-мысли - мысли внутреннего дрочера, а не твои. ТЫ бы не стал просто так думать о чем-то извращенном. ТЫ бы не стал теребить свой хуй, ведь ты выбрал путь воздержания. ТЫ не стал бы смаковать эротические фантазии, ведь ТЫ выбрал путь ВОЗДЕРЖАНИЯ. Путь МУЖЧИНЫ, а не сопливого дрочера. Помни!
Еее я в топ 100 ураа😋😋😋
А слабо в топ 30?
какая нах разница, мы же про улучшения вроде, а не циферки ?
Чел, попей водички)
Чел иди про внутреннего дрочера напиши, он с тобой сейчас в одной комнате ? Какой раз уже методично и навсегда бросаешь ? 1%
Почему ты такой злой? Чем ты так обижен?
Циферки тоже круто, все улучшения на 1ой неделе проявляются, дальше спад и плато, главное не выходить из плато что бы не впасть в дрочь, мяу
Ой, ты очень далек от истины. Изменения будут происходит вплоть до полутора лет, только потом плато будет. А первая неделя (месяц, имхо) - это даже не срок. Это так, "врата". Буферная зона - люди в ней годами остаются. Только с месяца можно что-то говорить об ощущаемых бенефитах.
Сообщение было изменено 19.03.2024 06:16
дай источники
дай источники
дай источники
почему три раза отправилось 0_о ладно.
Источником будешь ты сам, если протянешь хотя бы пару месяцев.
Пруфы от халяльного
Сообщение было изменено 19.03.2024 15:55
Изи, жди, чекай йопту
8 день. Как дела?
Норм. Ты как?
Понедельник идёт тяжело.Уйду в отпуск в апреле,не могу дождаться,время тянется как жвачка
В работе. Второй день без фапа идёт.
Потихоньку.
Как посмотреть цвет плашки армии? Что значит "скептицизм" простыми словами? Я не пойму этого мировозрения
https://letmegooglethat.com/?q=%D0%A1%D0%BA%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC Ответ на твой вопрос
Вступаешь в одну армию, заходишь в свой дневник и смотришь, потом выходишь и заходишь в другую и идёшь снова в дневник. Скептицизм - это подход к мышлению, при котором люди сомневаются в том, что что-то истинно или достоверно. Они предпочитают анализировать и исследовать информацию, прежде чем принимать какие-либо утверждения или веровать в них. Скептики обычно не принимают что-то на веру без доказательств или подтверждений.
А как третью армию посмотреть?
5 месяцев позади. Начал замечать что мозг приходит в порядок.
>мозг приходит в порядок. В чем это выражается? Можно, пожалуйста, поподробнее?
Делись ощущениями, ебана! Интересно же. "Мозг приходит в порядок" понятно, конечно, но хочется подробностей.
Сегодня впервые после длительного периода затишья была ночная поллюция, ничего этому не предшествовало, с другой стороны была и была, как бы не столь существенно если не тот факт что после этого чувствую себя паршиво, как будто сорвался, вслед за этим с утра воспалилось горло, слабость, апатия и все в таком духе. Буду теперь восстанавливаться. Ранее тоже бывали поллюции, но вот чтобы такое состояние после, еще не было, как то аж на душе неприятно от этого.
Может совпало так? Заболел до полиции, а проявилась зараза после
Хз, все возможно, буду восстанавливаться.
Не парься. Поллюция - не срыв, это во-первых. А во-вторых - всякое бывает. Через неделю точно пройдет.
👍