Минимум дней:
Я стал хуже видеть в очках. Заметил, что если делаю гимнастику для глаз и сразу после надеваю очки, то вижу максимально остро, как будто первый раз в жизни их надел. Мне интересно, какого предела восстановления зрения своими силами я могу достигнуть, посему эксперимент: ходить отныне без очков и ежедневно делать по несколько раз гимнастику. На повседневную жизнь отсутствие очков мало скажется, тк у меня -1,5 где-то, т. е. в пределах 2 метров вижу почти нормально, а текст могу читать не дольше расстояния вытянутой руки.
Если будешь делать гимнастику по 10 часов в день, то за месяц это будет 300 часов, там и восстановишь зрение
Достиг круглой даты в 40 дней. Хотелось бы отметить разве что одну вроде и очевидную, но в то же время часто упускаемую деталь Да, при воздержании вы не обретёте какую то сверх силу. Но. Вы не будете терять силу Конкретно моя продуктивность за этот месяц выросло настолько, что и я и мои родные буквально удивляются. Последнюю неделю я очень поздно ложусь засыпаю где то к двум или чуть позже , рано часам к восьми просыпаюсь и тем не менее очень плодотворно с 10 утра до 9 вечера работаю пол дня в офисе, половина дома, не уставая раньше, при регулярной мастурбации, спи я хоть 10 часов, сил продуктивно заняться делом хватало от силы на 3-4 часа, все остальное время прокрастинировал
Это здорово ,хороший срок. Я придерживаюсь не какой -то даты ,а всего лишь не начинаю фапать сегодня ,и так каждый день.
Идеалистами нередко называют тех, кто верит, что разум восторжествует. © Джулиана Вильсон Я - Идеалист без иллюзий © Д.Ф. Кеннеди Ну что же, подходит к концу очередная битва с армией Суккубов под предводительством Лилит. От человечества выступили три отряда. Оглядываясь назад вижу множество искалеченных тел душ, павших в бою.
Сообщение было изменено 26.04.2024 09:37
Диплом написал, расплатился ногами. К сожалению не подумал что чувство когда ног не чувствуешь это не привыкание к холоду, а обморожение. + носки все таки недостаточно были хорошие. Сам долбоёб, понимаю. Надеюсь На постельный режим, это единственное сто хоть как то помогает. Любая мазь, даже стелланин который При ожогах и обморожении только вызывает воспаление. Один раз был в бане, но думаю зря. Хотя по идее если тазик чисто с теплой водой для ног поставить то норм будет ибо тело разогретое лучше кровь будет гонять. Вся суть лечения чтобы тело изнутри нагревалось и кровь гоняло, а не снаружи. Когда могу пью.горячительное питье и делаю вим хофа думая сто это кровь гоняет. Сиделок теперь считаю самой благородной профессией ибо без брата и подруги даже воды себе бы не принес. И еще понял что быть прикованным к больничной койке испытывая При этом боль нихера не прикольно. Довольно сложно уснуть, два три часа обычно уходит. Иногда снятся кошмары На какую то религиозную тему. Маленький белый сатана четырехлапый и черный большой бог, после того как я выпрыгнул из окна класса где была оргия. Сейчас На такси поеду до военкомата по повестке, у них спрошу что можно сделать. Может до травмпункт доковыляю. Мораль. - едете в сургут, берите с собой бабушкины носки пачкой, хорошую обувь, одеяла, грелки. Всё. Стопы важно сохранять в тепле.
ну хоть зубы не отморозил, вот где жопа. у меня бате после северов все зубы удалили, а ему тогда 40+ где то было
Да уж, ужас какой!
Во время марш-броска: - Рядовой Петров, вы почему упали и лежите!? - Так я ногу поломал, товарищ лейтенант! - Ну что ж, не теряйте времени, начинайте отжиматься! Попробуй всё таки делать какие-то упражнения в лежачем положении (их на самом деле довольно много), которые не требуют опоры на ноги. Ну и пресс качай. Тогда и уснуть будет легче, и сердце в порядке сохранишь, и отвлечешься. Давай, брат, скорейшего выздоровления! 🙏🤗
есть у кого-то тут опыт набора массы из состояния прям дрыща (типа 65/185)? как вы питаетесь? далее неприметный источник вопроса не считая аспекта тренировок, много советуют больше есть. понятно, что с каким-то соотношением бжу. но вот я по себе заметил, что всю жизнь между приемами пищи ел сладости, все порции обычно полностью доедал. теперь когда живу отдельно есть прям всегда хочется. хоть узбекским пловом корми, всё равно через час-полтора опять захочется поесть. была бы возможность, я бы хавал каждые 2 минуты. с такой тенденцией я всё равно чутка теряю вес. тренировок при этом нет. в рационе мясо греча яйца хлеб фруктовощи и фастфуд. к сожалению денег около 12-13к на месяц на еду.
Друже от 60 до 92 мой опыт. Тренировки любительские ,но на постоянной основе. Ем все подряд ,от сладкого отказался. Когда перестал курить ,и в общем и целом меньше жить жизнь обезьяны. Тогда и пошёл вес вгору. Но это со временем ,с годами. Если поженишься на адекватной в нормальном понимании девушке ,то вес тоже пойдёт в плюсы. Плюс может молодость ,чуть дальше чуть меньше обмен веществ ну и в таком роде. Вижу у тебя получится что дни когда весь день ты ничего не ешь, организм будет тратить то что есть ,жир ,мышцы,думаю жира у тебя нет. Вот и нет откуда брать строительный материал для набора массы.
Сообщение было изменено 26.04.2024 09:32
так-то возможно хоть что-то набрать в противовес обмену веществ? и про девушку не совсем понял. типа она готовит и о еде меньше паришься?
Когда откажешься от вредных привычек ,то обменка в норму пойдёт. Куришь - сьедает калории твои ,пьёшь ,сьедает ,а могло откладываться в организм -в виде мышц ,жира. Стресс тоже забирает много. А когда будешь жить с девушкой ,это не объяснить , посмотри на всех женатиков ,какие они были до женитьбы ,и спустя два-три года.
25.04.2024 Зёрнышко vs. Tisobaka: Победил Tisobaka, проигравший должен выполнить условие: В течение трёх дней выкладывать в дневник (можно сводкой) свой каждый проёб за день (не то сказал, сделал не так и т.д.). Отсчёт со дня срыва проёбы дня: - опять проспал к назначенному времени - утром ничего не успел сделать - очень много тупил и неловкомолчал с новыми знакомыми (знаете слегка неловкое чувство, когда нужно найти общий язык с двумя очень близкими друзьями) - опять по кд открывал Ютуб занять/заглушить мысли - весь день нихрена не ел - затупил по телефону, когда нужно было внятно объяснить запрос - не мог себе найти места (и взгляд, и всё тело) в битком забитом лифте. это пиздец. смотришь куда угодно - либо встречаешь табло аля "хватит пялиться", либо на любую часть тела, на которую не принято смотреть (поэтому мой выбор - всё что ниже пояса). с моим ростом это глупо выглядит, ибо голова слишком наклонена.. смотреть вперёд/чуть вверх так себе идея. а ещё меня сковывает тело , и это прям звоночек в зал - ебаный вк - вообще не приблизился к закрытию долгов - ложусь очень поздно, бессонница пока побеждает - срыв. была гипотеза, что так проще уснуть. неа - весь день, как бы, на автомате прошёл но он точно запомнится из-за одного очень хорошего момента)
А какого момента?
добрые люди согласились нам помочь с проектом)
Десять тысяч вещей В одном выдохе, Охватывающем пустоту. Поистине нечего сказать.
10 минут до поездки в бурятию
А ведь неплохое название для артхаусного роад муви
Знаете, комфорт убивает. По крайней мере меня. Слишком много вкусной пищи, слишком много секса, слишком много дофамина. Я превращаюсь в кайфарика, одержимого удовольствиями. Мне нужно максимально жёсткие условия, рамки, армейская дисциплина. После срочки одно время жил как спартанец, спал на полу в спальнике, брился под ноль, читал книги, качался, ел простую пищу, держал целибат, а на накопленную энергию занимался творчеством и строил бизнес. Это было самое замечательное время в моей жизни. Самое плодотворное. Очень скучаю по нему.
А в чём сложность сделать это сейчас?
Сложно разорвать круг. Внутренняя обезьяна привыкла кайфовать. Для меня сейчас подобное это как будто с бумера в котором полный фарш пересесть в старенькую Тойоту.
Поддерживаю твой тезис. Можешь почитать книгу "Жизнь в Лесу",думаю хорошо ляжет на душу
> Можешь почитать книгу "Жизнь в Лесу" Хуита, писал свою рецензию тут https://dofamin.org/index.php?v=Diary&for=12494&page=1#postid_254243
Намерен тоже еще более упростить быт, досуг и жизнь себе. А то моментами удовольствия верховодят
Ты знаешь Тайлера Дердена?
А, да, это такой красавчик, похожий на Брэда Пита 😅🤣
Мне плохо.
Однажды Nofap.pp.ua сидел на тротуаре, закрыв лицо ладонями. К нему подошёл Кастиил и спрашивает: "что у тебя случилось?". "Мне плохо", — отвечал Nofap.pp.ua". "Плохо? Предположим, у тебя есть 800 дней. Каждый день у тебя есть 24 часа. Каждый час у тебя есть 60 минут. Всего у тебя есть 1152000 минут. Если 666666 минут ты будешь учить C++ и 485334 минуты смотреть лекции по графическому дизайну, то через 5 лет ты накопишь 115388627 долларов и сможешь купить себе всё что захочешь. Чувствуешь ли ты себя плохо до сих пор?" "Пошёл нахуй шиз ёбаный", только и молвил Nofap.pp.ua. Мораль: А НЕТ ЗДЕСЬ НАХУЙ НИКАКОЙ МОРАЛИ ЛОЛ
Не, ну это бан. За оскорбление чувств дрочащих.
Песочница для дрочеров
ГДЕ ЗДЕСЬ НАЖАТЬ ЧТОБЫ БЫЛИ ГОЛЫЕ ПИСЕЧКИ????? Я НЕ ДЛЯ ЭТОГОО СЮДА РЕГИСТРИРГВАЩСЯ!!!!
В соседней вкладке.
В связи с последней полученной информацией ,поймал себя на мысли. Что хочу воспитать и взрастить из себя японца. По всем канонам буси ,такой себе CID-буси. Ментально стать самураем нофапером. Такая шиза. Путешествую теперь с шизой. Ментально =нереально. А что реально ? На знаю зачем пишу ,так видимо нужно.
Сорвался - сделал сеппуку ?
Забанен, земля пухом
:)
Бусидо, вернее. Bussy - это "анал парня" на американском сленге.
Отлично что здесь не общаются на американском сленге. Вроде у меня буси с одной с. Дякую за информацию ,предупреждён -значит вооружён.
>Ментально стать самураем нофапером. Вполне достойная цель. Sengoku Age Mindset, так сказать. Кстати тут Эйнхерий как раз недавно советовал читать Мисиму.
Поищу Мисиму ,возможно почитаю
Ночью было выделение из члена (пару дней назад то же самое было) Но я ничего не почувствовал, сновидений тоже не было(или я не помню) Это Поллюция? Раньше при поллюции просыпался или я чувствовал В этот раз нечего такого не было У кого также было? Может я какой-то болезнь подхватил?
Сообщение было изменено 25.04.2024 17:32
Все в порядке, не болезнь.
Опять таки ,пишу своё мнение. Если ты опасаешься ,чувствуешь ,что это больше болезнь чем норма. Дискомфортно по этому поводу. Сходи к специалисту на консультацию и будь здоров.
У тебя бывает поллюции? Тоже ничего не чувствуешь ?
Когда как. На данный момент нет поллюций . У меня есть доступ к сексу.
Го репанемси
Репбатл челенж
Рэп минус андеграунд
Рэп минус андеграунд равно кал
Забанен, земля пухом
Все таки админ любит репчик
X-Hoods (X-Files Illuminati Trap Remix)
Теперь понял , буду тоже двигаться в сторону Японии. Спасибо за разъяснение
6 часов базы АРСЕН МАРКАРЯН — когда доктора бессильны
Сообщение было изменено 25.04.2024 13:41
Посмотрел половину. В принципе ничего нового и не узнал, но смотреть интересно. Большой контраст кнш между Арсеном и Лариным. Один вьёбывал, другой играл на укулеле в чатрулетке.
кек
Путешественники бажаю зровов‘я. Вижу уже от нескольких странников нофапа ,вспоминание про Японию. Поездку в неё. Это реальное путешествие ,поездка в эту славную страну. Или же ,это такой термин который я не понял ?
Сообщение удалено Кастиил
азиатская женщина, которую натягивает лысый в своем онлифанс?
Забанен, земля пухом
Сообщение удалено Кастиил
5часовой подкаст Ларина с Маркаряном уже посмотрел?
Сообщение удалено Кастиил
Не. Зачем нам гуки?
Сообщение удалено Кастиил
"Гуки" - это то как американские военные называли азиатов.
Сообщение удалено Кастиил
>Про азиаток это от Маркаряна, потому-что как он говорит, что снг девушка не хочет подчиняться, ебёт мозг и тд. а азиатка всегда будет любить, не скрывать эмоций, заботиться и тд. Это стереотип по большей части. Восточные азиатки, особенно кореянки, вполне себе вестернизированы. Кореянки вообще многие поддавшись феминизму объявили бойкот мужчинам в своей стране, из-за чего в стране сильно упала рождаемость. Кстати в том же смысле некоторые американцы идеализируют женщин из твоей страны (украинок, или в более широком плане - восточных европеек).
Был чел, который начиная с 1 дня своего нофапа писал "Осталось 364 дня до поездки в Японию", с убыванием дней в течении своего нофап-срока С каждым новым срывом он начинал отсчёт заново, а потом пропал с форума. Это выражение стало в некотором роде шуткой.
24.04.2024 Зёрнышко vs. Tisobaka: Победил Tisobaka, проигравший должен выполнить условие: В течение трёх дней выкладывать в дневник (можно сводкой) свой каждый проёб за день (не то сказал, сделал не так и т.д.). Отсчёт со дня срыва проёбы дня: - проспал пары (лег поздно) - не занимался ни одним из проектов - очковал в общении с одногруппницей - залип в клипах на 1-1.5ч суммарно за день - часа два смотрел игры на Ютубе - опять поел в кафе вместо домашней еды, хотя собирался - люто прокрастинировал весь день /апатия, долбоеб хз и то и то - ложусь опять поздно (3:50) - снова ужасное отношение к женщинам.. потребительское заметил (2 года без отношений пздц) - положил болт на свои принципы - сорвался - не рискнул знакомиться с девушкой, которой почему-то входные двери показались настолько тяжёлыми, что она их всем телом толкала.. чел они одной рукой спокойно открываются - опять пугался женщин. но и восхищался. странное чувство. онм были то казашки, то китаянки, кстати, как их различать?) обоих не понимаю - пропустил завтрак в целом день закономеоного идущего пиздеца и я никак не осмелюсь найти нужный стимул. зато воздержание остаток дня было простым
Сообщение было изменено 25.04.2024 03:48
>то казашки, то китаянки, кстати, как их различать?) обоих не понимаю Казашки русский знают, китаянки - нет)
Уфф наконец-то 2 дня🥳
Если у меня были трудности с засыпанием, это не значит, что у меня будут трудности с засыпанием каждый день. Если однажды мне не помогло какое-то из средств для сна, это не значит, что не поможет в этот раз. Режим сна пока что остаётся самой сложной частью рутины, так что я даже забросил раздел на какое-то время, т.к. эта часть жизни казалась слишком непредсказуемой. Однако, новый опыт подсказывает мне — я уже не раз считал что-то чрезмерно сложным, когда на самом деле этому не было фактических и постоянных доказательств. Неосознанно ставя перед собой перфекционистские цели я отказывался учиться на ошибках и принимать неудачи, прибегая к шаблону чрезмерного обобщения (см. методичку КПТ): "я выполнил рекомендации a и b, и всё равно не смог заснуть, значит - это вне моего контроля". Что на самом деле может происходить в реальности: 1) Я следовал рекомендациям a и b, но проигнорировал рекомендацию d и e, которые не менее важны. Например, я выполнил дыхательные упражнения и послушал музыку для сна (самое легкое), но не соблюдал рутину - выключить устройства за 1-2ч. до сна, почитать книжку или заняться другой более расслабляющей деятельностью. 2) Небрежное выполнение условия, для галочки. Облегчение условий. Игнорирование ошибок. Отрицание влияния. Напр., может быть и такое, что я выключил устройства заранее, но это было только за 30 минут для сна, из этого я почему-то автоматически решил, что этого вообще делать не нужно, хотя можно было бы попробовать напр. увеличить время без устройств до 1ч. Или более того: я знаю, что один из факторов почему устройства вредят качеству сна это синий свет. Из этого я автоматически складываю "ну, я использую теплый фильтр, значит это на меня вообще не влияет". 3) Преуменьшение успехов, пораженчество. Самоуверенность. А вообще, нередко бывает и так, что я следовал рекомендациям a и b, и они помогли мне. Но, потом случился стрессовый день, и заснуть было сложнее чем обычно. И тут появляется автоматическая мысль: "значит это никогда больше не поможет". Сейчас, когда пишу, звучит конечно абсурдно, но, будучи фрустрированным, в моменте я этого не вижу. И, что уж таить, ещё чаще случается следующее: "Мне всегда так сложно заснуть. Но вот, я выполнял a и b один день, и чудо - заснул, наконец-то. Теперь я буду всегда так засыпать так быстро.:D Можно больше не стараться." __ В общем, в прошлый раз я фактически поставил перфекционистскую, невозможную и бессмысленную цель. Что это вообще такое "не ложиться после полуночи"? Да, заставлял себя оторваться от ПК и ложиться около 00. Потом ворочался ещё 1-2 часа, и, конечно оставался разочарованным. Сейчас я ставлю себе другую цель: заполнять каждый день рабочий лист/дневник сна с вопросами. Плюсы: на дневник не влияют эмоции, если правильно подобрать вопросы. Дневник не осуждает и не подгоняет - только говорит факты и даёт обратную связь, помогает наблюдать процесс во времени. Вопросы примерно такие будут: https://telegra.ph/Dnevnik-sna-04-24 Завтра посмотрю, как это можно автоматизировать (для статистики), и мб даже сделаю публичную ссылку для мотивации.
Сообщение было изменено 25.04.2024 00:05
В конце концов, помните - человек не сводится к алгоритмам, которые работают одинаково для всех. Если вы попробовали всем известные a и b это всё ещё не значит, что не существует c, d. Интернет велик и широк, можно найти качественной литературы по любой теме, особенно если пользоваться переводчиком (сейчас ещё помогают AI). Потратить 15 минут на чтение всегда лучше, чем сидеть и переживать, что вы не знаете что делать или текущие методы не работают. Кроме того, возможно вы слишком буквально воспринимаете какие-то рекомендации, не учитывая психологический фактор.
Сообщение было изменено 24.04.2024 23:30
Великолепный самоанализ! 🤝👍
. Просто отметка для себя чтоб найти запись потом
16 дней до поездки в Японию Титана💪
Stay Hard✊
Гоу гоу гоу! 😀