Информация
Ник: Quite 🌆🛸
Регистрация: 23.12.2020 23:25
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Дуэлянт x18
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x2
 Убийца III-й степени x5
 Убийца IV-й степени x4
 Убийца V-й степени x2
 Убийца VI-й степени
 Убийца VII-й степени x2
 Убийца титанов
 Джедай
Мастер-класс по мастурбации Очень интересное и полезное видео, про влияние мастурбации на тестостерон. Да и канал тоже крутой, советую в общем!
Оу) мужик с интересной позицией. Она мне близка) Тезисы из видео: 1. "порнуха это хуже мастурбации - бросай сразу" 2. Мастурбация (без порно и прочего) тоже плохо, но с ней не сможет каждый завязать навсегда, если не в моготу делай это 2 раза в месяц, или лучше еще реже. 3. Воздержание на долгие и очень долгие сроки это "не для всех".
Сообщение было изменено 14.06.2021 18:59
Со всеми пунктами согласен
Алексей Шевцов здорового человека, если вы понимаете, о чём я.
Пхахахахахап
Ребята, хочу попробовать начать принимать контрастный душ, какие советы порекомендуете и что нельзя делать новичку при первых процедурах? И можно ли пропускать дни, то есть делать процедуры через день или нужно обязательно прям everyday?
Сообщение было изменено 10.06.2021 21:58
Вкатывайся лучше сразу в холодный душ, но потихоньку - начиная с 30-ти секунд, каждую неделю увеличивая время, скажем, секунд на 20. И время сэкономишь по сравнению с контрастным душем, и профиты получишь. В интернетах пишут, что каждый день принимать холодный/контрастный душ нежелательно, так что на всякий случай лучше 5-6 раз в неделю "закаляться". В любом случае не обливай голову и тщательно обтирайся опосля.
Благодарствую, !
вообще техника закаления советует начинать с обтирания полотенцем вымоченым в холодной воде, потом кружка не сильной холодной воды и так постепенно увеличивать количество воды и уменьшать температуру. Типа тело постепенно должно поивыкать к более низким температурам. Не спеши кароч
Присоединяюсь к вашему клубу и тоже скачал lichess Буду учиться ваших коней ферзей двигать Если не трудно, скиньте какие-нибудь хорошие видео для обучения, я супер-новичок. Вот это будет турнир, вот это битва легендарная!
секта
сам ты секта
Да походу, 50 минут играл, так затянуло и так интересно..
1 МЕСЯЦ Ахринеть, я не верю... За этот месяц я очень многое понял, осознал, но для нофапа главное осознание - это то, что я не хочу больше тратить свою энергию на это дело. Это скучно и неинтересно. Лучше растягиваться удовольствия на десятки дней, чем на пару минут. Я наконец-то смог побить свой рекорд жизни и невероятно этим горжусь! Жду новых результатов и открытый :)
Ойейей, красавелла!!! Дальше больше
Пасиб:)
скупая фашисткая слеза
Я думал фашисты не плачут
Тут есть повод
Аавхвххвхввхха Впервые в своей жизни увидел слезу фашиста 🤔
Поздравляю тебя, ты лютый!
Благодарствую, Раванчик!
Красавчик! Будущий титан!
Забанен, земля пухом
Сяб, буду стремиться к этому званию 😼
Отлично, красавчик
Благодарствую!
принято переслать Nevermind
Ивангай - нарик или просто балуется?
Ваше мнение
Крайне странный вопрос, понимаю, особенно если вы смотрели последнее интервью Дудя, но у нас был спор с другом и у нас абсолютно противоположные мнения. Интересно и ваше послушать
Сообщение было изменено 20.03.2021 23:19
Не нарик, он же сам объяснил свой подход. В плане что он знает механизм воздействия веществ и ставит вполне чёткие исследовательские цели, нежели просто хочет кайфануть. К употреблению травы наверное это не относится, но к остальному точно.
Сообщение было изменено 21.03.2021 00:29
🤔 Как бы он не переборщил со своими > исследовательскими целями )))
Ну кайфует и кайфует, чё бубнеть то?
Так можно и про фап сказать
Личное дело каждого Ну дрочат и дрочат, чё бубнеть то
Во во
Смотря как ты воспринимаешь слово "нарик". Вот человек который выпивает немного алкоголя раз в год -- алкаш? А раз в месяц, а раз в неделю? :)
Вечер добрый, нофаперы! Подскажите, пожалуйста, если вы являетесь немного турникменом или просто на турнике крутитесь/подтягиваетесь)). Я уже 36 дней каждый день подтягиваюсь (было 2-3 пропуска, но не суть). Нужно ли давать мышцам отдых, через день лучше подтягиваться, или и каждый день сойдёт? Сколько подходов в день нужно делать для здоровья и сколько часов/дней отдыха нужно себе давать? Буду рад вашим ответам! удачки вам всем
Сообщение было изменено 20.03.2021 16:59
Советую на этом канале посмотреть видосы. перетренированность или переутомление - как отличить, симптомы и как бороться Это про перетрен, усталость и т.д. У него есть и про отдых и про подходы. Один из лучших каналов на эту тематику.
Сообщение было изменено 20.03.2021 17:43
Благодарствую, чекну
Чекнул, годно, много полезной инфы, благодарю, теперь буду через день (пн, ср, пятница и суббота) спасибо большое
Если тебе не хочется отдыхать, то не отдыхай. Все эти разговоры об отдыхе - субъективщина
25 ДЕНЬ Просто. Триггеры были, но всего парочку, да и отбивался от мыслей довольно быстро для себя, просто переключив внимание на другие вещи. Про Сон Ребят, спите спокойно. Не нужно выматывать свой организм ночными посиделками, если вы себя духовно прокачиваете, то why not ещё и физически себя поддерживать хотя бы, в плане сна даже. Про физ. тренировки особо не хочу заострять внимание, это ваша жизнь и вы можете её сделать такой, какой вы хотите, просто хочу до вас мысли донести Я вчера не помедитировал и уснул в час ночи, плюс на мой сон повлияла трёхчасовая прогулка с другом, очень многое обговорили и не малое для себя понял. Про Саморазвитие Развивайтесь правильно. Я понял, что я просто набирал информацию, особо не пользуясь и половины набранной полезной информации. Как рыцарь, готовый выйти в бой, уже доспехи натерты до блеска, а перед тобой деревянные ворота, которые ты не в силах разрушить. То есть: Вы набрали много полезной информации, но не используете её. Логичнее и рациональнее было бы учиться чему-то новому (всякие сферы, мб программирование, музыка, рисование, изучение отдельной темы, чтобы быть в ней прошаренным), развивать в себе навыки хорошие (так же быть прошаренным в популярных, интересных и полезных сферах или темах в нашем мире), тогда толк будет. И ещё важно, я не говорю, что саморазвитие с учением без отдельных навыков это ПолностьЮ бесполезно, вы будете немало знать, у вас в уме будет порядок, так как вы отдаёте отчёт, что вы можете быть умнее своего сверстника, например, или же вы просто гордитесь, что занимаетесь этим (саморазвитием). Просто оттачивая отдельные навыки это будет наиболее эффективно и лучше для вас же самих. Будет сложно, но кто говорил, что на поле жаркого боя будет легко? И ещё немного про нф, ну и не только :) Ребят, будьте собой, раскрывайтесь, открывайте для себя уголки этого интересного мира, не закидывайте себя дофамином и НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОБИЧЕВАНИЕМ, это может сыграть с вами в злую шутку, только если же вы хотите найти в себе проблемы, то найдите способы узнать себя изнутри получше, медитация или поход к психотерапевту (я серьезно) вам поможет. И да, не держите свои проблемы в себе, не бойтесь своим друзьям рассказывать о проблемах, если они у вас есть и если они вас действительно беспокоят. Теперь точно про нф. 25 день дал понять мне, что я могу стать тем, кем я хочу быть. Фап на прон - невероятно грязная и отвратительная вещь, кайф на 5 минут, после которой ты один в пустом поле своего разума. Спасибо за прочтение
Сообщение было изменено 19.03.2021 16:33
Мега-омега-ультра харош
у нас это называется молодцом, ало
Оба варианта хароши
хотя омега лишнее
А вот мне приятно :)
молодцом
По поводу кайфа на 5 минут, во время срыва я понял, что мне кайфа то и не даёт дрочка
Сообщение было изменено 19.03.2021 17:51
Посоветуйте топ-10 фильмов(!) по вашему мнению. Желательно те, которые проверены временем, но тогда минимум с 2005, не люблю слишком старые) вода: Я вообще раньше смотрел очень мало фильмов, я настолько слоупок, что не видел всех частей Гарри Поттера. Даже не знаю, плохо ли это, но думаю, что я многое упустил, а именно влияние подобных хороших фильмов на личность.
Сомневаюсь что кто-то изменил свою жизнь после просмотра Гарри Поттера.
Жизнь, конечно, не изменишь, но ноуфап на Эмму Уотсон вполне можешь сорвать
Да, хороша чертовка)
Кидайте в меня гнилыми помидорами, но никогда не понимал ажиотаж вокруг неё🤔
+
Gay детектед))
Плюсану супернову
Области тьмы очень ахуенный
Я вот ни разу не смотрел властелина колец и звёздные войны и меня многие открыто осуждают за эти преступления) надо как нибудь это исправить, как минимум насчёт зв
Из последних мне зашли "Не грози южному централу, попивая сок у себя на районе", "Кровь и бетон" первый поулыбаться и на злобу дня, так скажем, а второй лёгкий, не паришься ни о чём.
ОЧЕНЬ ВАЖНО. В ОБОИХ ФИЛЬМАХ МОЖНО НАЙТИ ТРИГЕРЫ И СОРВАТЬСЯ
Вот рандомный список нестарых фильмов, которые мне очень зашли: Начало Джанго Убийца 2015 Залечь на дно в брюгге Зелёная книга Нефть Из Парижа с любовью Старикам тут не место Лобстер Бегущий по лезвию
Залечь на дно - топ, ещё "7 психопатов" Этого же режиссера, тож топ. Добавил бы здесь: Логан, ещё какие попсовые- Интерстеллар Остров проклятых Бесславные ублюдки Из комедий : Ананасовый экспресс Интервью 2014 Горе-творец)) Суперперцы, чисто для компании залетит.
Все фильмы Гая Ричи, не пожалеешь.
Всем спасибо за ваши советы!
Сообщение было изменено 18.03.2021 10:28
«Достучаться до небес» «Невероятный мир глазами Эцио» «Властелин колец» «Star wars» «Меня зовут Троица» «Крокодил Данди» «Хищник» «Полицейская академия»
Сяб!
Кидайте дуэли, любые, сроки до месяца.
Перестал контролировать время. Могу утром засидеться в телефоне на полчаса, да и просто стало всё равно на время. Что посоветуете?
Сообщение удалено Гость
Логишно
Сектор газа - Лирика Клип крутой, именно забавный. ОСТОРОЖНО, ТРИГГЕРЫ!!!
Сообщение было изменено 17.03.2021 09:58
Уже 19 дней, ого... Но у меня как раз ломка, если она будет ночью, то я вряд ли выдержу. Посоветуйте пж средства, чтобы не фантазировать ночью (перед сном).
Упор лёжа и начинаешь толкать пол, пока руки не устанут
толкать землю
Ну да, в таком состоянии вряд ли подрочишь..
А в чём причины ломки? Она не возникает на ровном месте, просто так.
Триггер жёсткий чутка попался))
Однажды я в такой ситуации начал приседать, пока ноги не окаменели и я ковыляя, допрыгал до кровати и уснул. А так всем советую медитации. После них легче прогонять разные мысли.
Пасиб за совет
- В Чём Сила? - В Осознанности. Юрий Дудь - Интервью с Чебатковым, рекомендую к просмотру
Верно
Сила в массе на ускорение
13 ДНЕЙ - ГОДОВОЙ РЕКОРД Вроде и рекорд, а вроде и уже не горжусь днями. Хотя я знаю, что эти 13 дней много значат для меня и для моего организма, а для психики так вщ)) Как же просто говорить на нофапе, мозг не в тумане, ходишь, всё гуд. Ток начал хотеть дофамина. Так началось с 10 дня. Главная для мотивация (при ломке) - это то, что я готов потерять 10+ дней ради 5 минут кайфа, это такой брееед. Я это осознал не так уж и давно и понял, насколько это глупо.
Сообщение было изменено 07.03.2021 18:53
Красавела
Хотя на первый взгляд мастурбация приносит много удовольствия, которое сиюминутно проходит, но жизнь не обманешь и она всё-равно заберёт своё, в виде твоего физического и психологического здоровья, за всё нужно платить. Отказ от мастурбации приносит даже ещё больше удовольствия и оно не кратковременное, а длительное и распространяется на все сферы жизни Выбор очевиден. И да правильная мысль: 5 минут удовольствия не стоят 13 дней упорных усилий и преодолений, 5 минут удовольствия не стоят твоего здоровья, 5 минут удовольствия не стоят счастья в твоей жизни, 5 минут удовольствия вообще ничего не стоят, придерживайся этой мысли. Ты обязательно сможешь
Вдохновил меня нормально так, спасиб)
10 ДНЕЙ Ничего не скажу конкретного, просто не думал о фапе/нофапе и энергию вливал в общение, а сегодня и завтра я решил сделать такой простенький на словах, но довольно сложный на деле для меня челлендж: Без Вк 22 часа, начиная с 22:00 04.03.21 до 20:00 05.03.21 Мне будет очень интересно провести этот челлендж, так как я все эти 11 дней активно общался с подругой, очень хорошая попалась. Ну а завтра я буду общаться с любимыми исполнителями, посредством прослушивания музыки, с авторами, путем чтения книг, и возможно будет этот форум, так как вряд ли я выдержу NoVk без общения совсем-совсем. Общение, всё же потребность, плюс информация, без неё не обойтись, к счастью, я научился её фильтровать. Мне очень приятно читать малочисленные, но приятные комментарии. Я очень сильно меняюсь, подростковый возраст всё же и я очень рад, что решился на этот путь, и я приятно удивлен, что всё идёт так идеально. Будет тяжело, я знаю, но мне будет интересно, а ещё интереснее, что я буду завтра аж 9 часов дома, за это время столько всего будет происходить, поэтому, похоже, буду писать в свой личный дневник, а ещё сюда наверное перешлю всё. Ну и в дополнение скажу, что в мозге творится странное. Очень много энергии уходит в общение, я хочу полностью понять ценность общения и узнать, каково это быть одиноким, потому что давно им не был, я даже быдлом себя слегка думаю, очень я усталый от общения. Вопрос Дня: Для чего создался самый первый прон-контент, снятый на камеру?
Сообщение было изменено 04.03.2021 23:03
Блин, классный челендж. Успехов тебе. Кстати, ты сказал о подростковом возрасте, сколько тебе лет? И да, первый прон, на сколько я знаю, был снят для подпольных мужских клубов, но тогда на него никто не наяривал. Там очень странная по нашему времени ситуация, в этом первом ролике чуть ли не просто поцелуи были.) такие уж нравы.
Вхвхвхвх, спасибо за инфу. И да, мне четырнадцать годиков
Повезло тебе, скорее всего, ты быстрее меня восстановишься после фапа. Просто мне 17.)
Ааа, понятно) Ничего, если будешь стараться, то всё же получиться восстановиться, не смотря ни на какие сроки
22 часа?) Прости, уж подумал, что это шутка Я делал челлендж: 30 дней без соц.сетей. Вот это другой разговор
Ну сорян, если я и собираюсь на более большой срок детокса от вк, то перейду в телегу, а это читерство. Я ушёл именно из Вк и именно потому что там моя подруга и я всю энергию трачу на общение. Поэтому и такой маленький срок, я просто хочу переформатировать свое отношение к общению и наконец-таки научиться его ценить. Кстати, челлендж на 30 дней детокса получился?
После не долгого ухода с форума не малое переосмыслил, но главное, что я понял, это то, что я нуждаюсь в ОООчень часто общении. Я хочу практически со всеми вами общаться обо всём, что хоть как-то интересно. Спасло меня на процентов 90 моя подруга, с которой я общался почти всё время, но к сожалению, даже это не очень хорошо. Я слишком сильно влился в виртуальность. Я просто забыл, что необходимо поддерживать своей интерес к смыслу жизни, что моя жизнь создана для развития, и то что я люблю её. Я очень хочу быть кем-то в этом мире, а не всё время убивать в ВК или Тиктоке (удалил ещё месяц назад, невероятно доволен), я ненавижу получать информацию, которая меня только развлекает. Мне в последнее время больно деградировать, это нормально? Или я настолько преисполнился, или я ебанат? Или я просто полюбил жизнь и узнал настоящий смысл жизнь для меня - получать только полезную и интересную информацию. Короче, девиз этого срока воздержания - Только полезная информация, никакой деградации, это больно.
Красавчик, очень приятно читать
Благодарствую. люблю похвалу, хвхвх
Больно деградировать, кажется у меня было такое после просмотра бессмыссленых роликов, позже когда оссознаю что сделал. Теперь мысль иная и скажу что я жалел о потраченным времени на такую эрись, мало что могло меня увлечь и быть полезным одновременно. Познал какого это увлекаться и не чуствовать совесть за проделанное смотря сериалы или фильмы которые все рекомендуют.
Ох, спасибо, просто спасибо за комментарий
Сообщение из моей беседы, заранее извиняюсь за обильное количество матов, эмоции... ПИИИЗДЕЦ, Я СЕЙЧАС ВЗОРВУСЬ... Мы с мамой смотрим видео про теорию бесконечного отеля и на середине видео она спрашивает че это за фигня и это типо существует? Я говорю, что это просто теория дана одним учёным. Она говорит и тебе интересно смотреть эту фигню? Я даю ответочку: а тебе нравится смотреть всякую залупу по Остросюжетному HD? ОНА НАХУЙ ГОВОРИТ ЧТО ТАМ БЛЯТЬ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ СЮЖЕТ, БОЖЕ, ЧТО С ЭТИМ МИРОМ НЕ ТАК И я не про отсутствие сюжета в Научпок роликах, я просто в принципе про разногласия поколений и насколько они разные, очень хочется насчёт этой темы с Вами, ребятки, подискутировать. Что думаете на этот повод? Жду как минимум два мнения )
По мне, конфликт из ничего. Люди смотрят фильмы не всегда ради сюжета, смысла и прочего, а по большей части ради отдыха. Каждый сам решает, что ему по душе.
Я про то, что мама особо ничем не увлекается. Я не против ей показать что то интересное, но и полезное, фильмы это просто пример.
Вхвхвхввз. Вчера бродил я по группам в вк с названием NoFap и наткнулся на нормальный такой триггер. К счастью, я просто вышел из группы, ахуел, закрыл глаза, несколько раз выходнул и пошёл дальше жить))) Крч, в который раз убеждаюсь, что вк не для меня, он для меня только хуже становится с каждым обновлением. Я знаю, что вк тут не при чем, но будто других проблем у ВК нет? Почему они рофлят над собой, говоря, когда хочешь удалить страницу там написано на одной из кнопок выбора "Я уже достаточно насмотрелся порнографии и пиратства". Это нормально? Вообще, почему нельзя исправлять проблемы, а не шутить над собой и я не понимаю, что в вк делает порно? Почему оно тут? Что Оно Тут Забыло. Я уже около месяца в вк сижу только с сообщениями, я убрал с помощью доп. ПО ленту вк и около месяца ее не листал, теперь только по некоторым группам шатаюсь, особо даже мемы не видя. А... Нофап... Идёт отлично 👍 Коварный враг для меня был - это общаться о нем, плюс ночная ломка, которую я не выдерживаю, я сон как-то больше уважаю, ну а второй срыв это меня друг нереально взбесил, я думал что из за плохого настроения меня настигнет Пан. атака и поэтому перестраховался, 0 дней же))) Ладно, все равно срываться два или даже три дня подряд это ужасно, по крайней мере для меня, но так как срывы, можно сказать, были вынужденными)) то пришлось. и да, вы так же можете говорить что это все хуйня и то что это просто оправдания. крч что было, то было, тем более уже 5 дней))) хорошего нф!
У меня тоже в вк только сообщения, я просто скрыл ленту и всё
Красавец, че.
Я не знаю что со мной Но меня трёсет и жарко внизу... Я не знаю что со мной Но мне кажется что нофап пойдет в пиздуууууууууууу..
Ты уже сдался и сломался. Так что можешь не тянуть и пойти дрочить
Сообщение было изменено 21.02.2021 09:22
Подумаю.
Cum back! Я удачно продержался, очень хорошие вышли 5 дней, даже читал первые истории фапа, вообще не потянуло. Холодный душ кстати топчик! За эти 5 дней я начал общаться с новой хорошей подругой, начал проходить новую игру, приготовил пиццу (почти сам, ток сыр порезал))), начал снова заниматься программированием, только это очень сложно и выбешивает даже, ещё отснял видео для школы и сам смонтировал его Крч, не зря ушёл, башка не забита ничем, немного душевно преисполнился, так сказать.
Молодцом,парниша.