Здесь есть FAQ? Во вкладках никакой информации не нашёл, хотелось бы почитать про общую систему, про ранги, как проводятся войны, дуэли, что они из себя вообще представляют и т.д.
FAQ нет.
Неудобный сайт же. Меню сверху неудобное. Не призываю все переделывать %%на самом деле призываю%% но пища для размышлений Меню сделать слева. Как у соц сетей. Некоторые вещи, из основного и профиля объединить. Например и там и там дневники, сделать одну страницу дневников, где можно будет переключиться между лентой/своими постами. Кнопки в дневнике жопа. Постоянно ищешь какая из них кнопка ответа и что делают другие. Сделай проще, хотя бы ссылку слева "ответить". В идеале конечно сделать как в соц сетях (в вк, например). В тех же дневниках было бы интересно видеть какой был стрик на момент написания дневника. Дуэли - ноукоментс. Стена текста в которой трудно разобраться. Как-то бы их разделять и больше туда статистики. (не видно на каком дне каждый из участников). Естественно над остальным тоже можно много работать. В принципе могу помочь прикинуть абстрактный ui
UI нарисуй, но быстро реализовать не получится.
А забыл! Аватарки - самое главное же. Все будут своих анимедевочек ставить, без этого никуда.
Аватарок не будет.
Кстати, было бы интересно посмотреть на общую статистику по срывам. На какой день приходится больше всего срывов и т.д.
Дополнительно/Статистика сервера.
25.03.2019 21:00
Написал Betelgeuse
А где собственно можно посмотреть все доступные достижения на этом сайте?
https://dofamin.org/index.php?v=ShowRewards
16.03.2019 11:43
Написал и отредактировал Betelgeuse
Доброго времени суток! Мне кажется, что на сайте есть опечатка, а именно в системе рангов (Японская Феодальная), в слове "Буракамин". Правильно же "Буракумин".
Зашел на рандомный сайт в гугле по теме японского феодального общества — там написано "Буракамин". Может есть разные варианты написания, а может во многих источниках ошибка, но оставлю как есть.
В настройках перестала работать функция с настройкой отображения сроков, во всех вариантах отображает только дни.
У меня все работает. Попробуй выйти и войти.
Добрый день! В профиле есть возможность заблокировать личные сообщения от пользователя. Было бы здорово иметь возможность банить пользователя, чтобы он не оставлял комментарии в дневнике. Мне кажется это необходимо, поскольку сообщество разрастается и идёт наплыв неадекватных петурдов. Спасибо!
Добавил, написал на форуме в основном треде.
1. После обновы половина ников провалилась куда-то в ад, видимо места не хватает, хотя вроде умещается: http://i.imgur.com/SLXP8In.jpg http://i.imgur.com/gvFqxHC.jpg Причем и с рангом, и без ранга. Есть и длинные ники, которые не поломаны: http://i.imgur.com/QKtpGyd.jpg Видимо кириллица сломалась только. 2. Постоянно приходится логиниться заново. Куки чистил, не помогает. Не критично, но всё же. Андроид, хром.
Ники исправил. Разлогин вчера пробовал фиксить, сегодня вечером еще кое-что исправил.
Доброго дня В мобильной версии при переходе на 2 страницу дневников - кнопки перехода по страницам прижимаются друг к другу очень близко В результате: вместо перехода на 3 страницу дневников чаще всего срабатывает не та кнопка и меня кидает на самую первую страницу с дневниками 2016 года
Наверно диагональ экрана сильно маленькая. Залей куда-нибудь скрин.
10.03.2019 19:35
Написал Betelgeuse
Здравствуйте, я бы хотел присоединиться у вам но у меня не получается
Почему не получается, ошибка какая-то?
26.02.2019 12:47
Написал и отредактировал Betelgeuse
Случайно отметился в nosex и теперь не могу выйти от туда >Нельзя покинуть раздел, пока вы участвуете в дуэлях или у вас есть активные приглашения на дуэль. Мои дуэли в nofap
Исправил.
24.02.2019 10:54
Написал Betelgeuse
сделать вкладку "друзья" чтобы следить за достижениями товарищей
Если зайти в дневник чей-либо, можно добавить его в избранные (или закладки), будет ссылка вверху страницы. После этого читать эти дневники можно через "ленту избранных", а их сроки отображаются в "списке избранных".
11.01.2019 09:30
Написал Betelgeuse
Пытаюсь зареге$трироваться через через openmailbox.org а сообщения не приходят. Может быть это из за того что сервер находится в РФ и тут эта почта заблочена РКН?
Наш найт не в РФ хостится. Если два-три раза пробовал, а почта не приходит, попробуй другой почтовый сервис.
11.01.2019 09:25
Написал Betelgeuse
Крч, как-то с другом дошли до того, что мы много материмся... А именно когда прохожие начали прямым текстом нам это гворить. Может добавить что-то типа NOBAD или NOBW ( no bad words)?.
Если раздел нужен одному-двум человекам, то можете использовать раздел norandom. Если считаете, что такой раздел нужен многим, спросите в дневниках или на форуме, тогда создам.
27.10.2018 10:05
Написал Betelgeuse
Если сообщение было написано на сроке 0 дней, то у него нельзя посмотреть срок нофапа. (хз, может это фича такая, но похоже на баг)
Исправил.
Стоит ли делать повторения прошлых войн для тех, кто хочет получить прошлые титулы? Например, мне бы хотелось получить титул технаря :3, но соответствующая война уже прошла
Если при подготовке к войне предложат эти варианты, и их выберут в голосовании, тогда повторится война со сторонами которые уже были, и будут даваться те же титулы. Так что зависит от желания участников.
04.07.2018 13:08
Написал Betelgeuse
Привет. NOFAP очень помогает. Есть ли возможность Добавить NONAILS или что-то типо того? Грызу ногти с рождения- не могу избавиться, пальцы уже странной формы.
Есть norandom, для зависимостей которых нет в списке.
26.06.2018 12:11
Написал Betelgeuse
Кстати, можно добавить ещё NOSEX, если это не будет противоречить идеологии данного сайта. Это для ультра-хардкорных ребят, для который основной раздел - NOFAP'a уже кажется детским садом и кто хочет вкатится в полный целибат: без секса и фапа.
Добавил.
12.06.2018 14:33
Написал Betelgeuse
Мне не хватает NOLATE, для тех кто устал опаздывать, и хочет приходить всегда во время. Как думаешь, стоит сделать?
Добавил. Не знаю, может еще кто присоединится.
27.05.2018 19:28
Написал Betelgeuse
А что если добавить такую шнягу, которая показывает кто сорвался и на каком сроке?
Можно, вопрос только куда её поместить и как оформить.
24.05.2018 19:17
Написал Betelgeuse
Кстати, тег "Blur" не работает на мобильных устройствах. Пофиксишь?
Работает, нужно кеш браузера очистить.
18.05.2018 12:25
Написал Betelgeuse
Betelgeuse, у меня почему-то header чуть-чуть съехал вниз, оставив пустое пространство сверху себя. Что произошло?
Исправил, опечатка просто.
Обновленная система рангов Римской империи. Исправил недочеты. Ауксиларий Легионер Центурион Примипил Префект лагеря Преторианец Трибун ангустиклавий Трибун латиклавий Легат Эквит Сенатор Претор Консул Префект Рима Префект претория Император SPQR
Цензора и принцепса нет, потому что они не подходят?
Цензор как магистратура в эпоху Империи потерялась, а Принцепс Сената и есть Император.
Ок, исправил.
18.05.2018 09:20
Написал Betelgeuse
Помню, раньше на главной странице была плашка "На коне - сорвался". Можно ли ее вернуть ? (Довольно утомительно искать по всему сайту)
Точно на главной? Вроде всегда в профиле была. Ссылка на профиль на верхней панели.
23.04.2018 21:58
Написал Betelgeuse
Забыл логин к аккаунту, есть способ восстановить? Очень жалко 8 дней прогресса терять.
В поле логина можно ввести email, если помнишь. Либо просмотри в таблице на главной все ники с таким сроком, может узнаешь.
01.04.2018 08:48
Написал Betelgeuse
Можешь сделать, чтобы в дневнике у юзеров, на каждой записи, рядом с их текущим сроком нофапа отображался тот срок, который у них был, коrда они написали эту запись. (Я очень криво написал, но надеюсь, ты понял.)
В тех постах, у которых срок подчеркнут, можно нажать на срок, и он отобразится.
27.02.2018 23:24
Написал Betelgeuse
Бетельгейзе, можешь ещё каждому участнику добавить "максимальное количество дней нофапа", при просмотре чужого профиля?
Это не совсем точно получится определить. Считать можно, выбирая максимум между текущим сроком, и максимальным сроком который был сорван. Но если кого-то долго не было, а потом он вернется и нажмёт кнопку срыва, то "сорванный" срок может определиться как большой, хотя это не так.
20.02.2018 22:28
Написал Betelgeuse
Предлагаю на форуме создать отдельный тред для списка мотивирующих цитат, которые будут рандомно показываться при заходе на страницу вот здесь - http://SSMaker.ru/641c1280/ Мне кажется это будет действенней, чем кнопка тревоги, которая показывает абстрактную поеботу. Займусь сбором цитат, если админ согласится запилить строчку для цитат на главной.
Давай. Набёрется список, добавлю.
06.02.2018 23:14
Написал Betelgeuse
Админ, у меня после того как нажал кнопку "На коне" или "Подтвердить срок во все разделах", после обновления страницы, строка "Последняя отметка" сбрасывается на 6 февраля 00:00, в это же время начинается война. Совпадение? Не думаю
Я потестил немного и обнаружил что такая проблема только в nofap разделе, в остальных всё как положено обновляется
Исправил.
Няша, ты что-то нахуевертил с сайтом, теперь у меня через раз белый экран вылазит
Исправил.
Сделайте, пожалуйста, так чтобы при нажитии кнопки "отправить" в дневнике не перекидывало на другую страницу, а оставляло в дневнике. Спасибо.
Сделал.
06.02.2018 16:06
Написал Betelgeuse
на волне войны Рима и Карфагена, предлагаю ранговую систему Древнего Рима: Ауксилия Легионер Центурион Примипил Эквит Трибун Легат Сенатор Квестор Претор Консул Цензор Принцепс Император SPQR
Добавил.
06.02.2018 16:05
Написал Betelgeuse
Админ, привет! Не планируешь вводить другие способы доната? Я оче счастлив, что случайно наткнулся на твой сайт 85 дней назад. Обещал закинуть деньжат на полгода и год нофапа. Но и сейчас понимаю, что оче обязан тебе, из такой дыры вылез, точнее даже не свалился в такую срань, бросив фап в ноябре. Кароче задонатить чутка хочу. Слов дофига, а задонатить чутка хочу. У тебя есть биткоин-кошелёк?
Добавил биткоин-кошелёк на страницу доната.
06.02.2018 15:59
Написал Betelgeuse
Почему в каждом разделе кнопка "Угроза срыва" перекидывает на статьи с борьбой с онанизмом, даже если к примеру я сижу в nosmoke к примеру? Исправьте!
У меня есть набор ссылок только для нофапа. Чтобы включить разные ссылки для разных разделов, нужно чтобы эти ссылки были, первые попавшиеся из гугла брать не хочется, т.к. не знаю полезна и правдива ли та информация.
20.01.2018 19:38
Написал Betelgeuse
Как насчёт системы рангов времён царской руси? >1 - челядь 1 - холоп 2 - закупничий 4 - смерд 7 - вольный крестьянин 14 - простолюдин 30 - ремесленник 45 - купец 60 - дружинник 75 - городничий 90 - придворный 120 - дворянин 180 - боярин 210 - уездный князь 250 - князь 300 и более - царь
Добавил.
16.01.2018 18:43
Написал Betelgeuse