Информация
Ник: RocknRolla
Дней: 841
Срывов: 0
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 16.04.2020 17:25
Действия
Награды
 Павший x2
 Дуэлянт x22
 Убийца младенцев
 Убийца II-й степени x4
 Убийца III-й степени x8
 Убийца IV-й степени x3
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени x3
 Убийца VIII-й степени
 Убийца титанов
Уже вторую неделю подряд снятся сны о том, как я ГУГЛЮ порно и прочий эро-контент. Сука, страшно жить. Теперь я на 146% уверен, что зависимость реально имеет место, ибо в последние пару дней ебанутые мысли так и норовят занять эфир в моём сознании. Помогла отвлечься полуторачасовая прогулка и 20 минут на спортивной площадке - чисто разогнать кровь перед завтрашней тяжёлой тренировкой.
У меня такие сны и мысли вызывают ассоциацию, как будто я объезжаю очень сильного дикого коня, он пытается меня скинуть, но я сильнее. Ощущение доминации человека над животным доставляет удовольствие.
Ага, сейчас мне доставляет не поддаваться этим интенциям и просто наблюдать, как потихоньку все эти мысли рассеиваются и сходят на нет. Главное, перетерпеть какой-то минимальный срок и не срываться по несколько раз в день, как я весной делал - вот тогда реально ощущал себя каким-то наркоманом, ибо малейшая пошлая мысль сразу приводила к обнулению.
Сообщение удалено Гость
Сообщение удалено Гость
Такая же хрень переодически Блин че меня не залогинило
Такую йобу приготовил, сейчас буду есть и полушёпотом приговаривать ух бля. 100 грамм овсянки, 4 яйца, децл кефира, соды, 80 грамм изюма, 50 грамм тыквенных семечек, 50 грамм подсолнечных семечек(очищенных, естессна) - это всё в блендер на пару минут, потом на сковородки, предварительно нагретые и смазанные оливковым маслом. Уже попробовал первые две оладьи, вкус - моё почтение. После трени самое то.
Добро, хотя непонятно как оно на вкус с яйками и мб муки чутка для густоты докидывать?
Яйца почти не чувствуются, а мука точно лишняя была бы, ибо по консистенции масса и так была идеально густой. Быстро съедается, что заебись(все 10 штук уже улетели), ещё и питательно - как раз для больших дядек актуально.
Меня еще другой штуке научили. Я знаешь как делал, с собой в поездки брал, крч берется пшеничка (зерно цельное), промывается крч, плохие зерна убираем и пока влажное!!! в трехлитровую банку закидываем на 1/4 объема и накрываем марлей (чтобы грязь не летела, но банка "дышала"), и таким макаром проращиваем зерно в течение 2-3 дней, каждый день промывая новой водой раза 3 в день (зерно "срёт" и может заплесневеть если не промывать). Крч как прорастёт, закидываем в мясорубку (у меня чугуниевая советская, подойдет любая в принципе) и промалываем. В полученный фарш можно добавить перемолотые орехи, сухофрукты или че вам взбредет в голову, у меня кунжут как добавка пошел. Из полученной массы лепятся котлетки и жарятся на обычном маслице (недолго, чтоб остались витамины). И крч 2-3 "котлетки" на весь день хватить может.
Надо в кулинарный тред добавить
Надо видос сделать
+++
+++
Напишите несколько самых наипиздатейших фильмов, которые вы когда-либо смотрели. Такое чувство, что я уже всю годноту пересмотрел, так что ХЕЛП. От себя напишу топ 3 годноты Фарго Палп фикшн 12 разгневанных мужчин
Искупление Шоушенка Спасти рядового Райана Зелёная миля Форрест Гамп Большой Стэн Несколько из моих любимых)
Человек с земли Человек дождя Игры разума
Человек с земли, кстати, с прекрасной задумкой таким калом оказался. Если знать историю, чуть-чуть религии и чуть-чуть подключить критическое мышление, то вся серьезная сюжетная линия фильма скатывается в комедию и театр абсурда. Есть другой фильм, который в рекомендациях с ним рядом https://www.kinopoisk.ru/film/760829/ - вот он лучше намного.
Топ 5 Самых Годных Фильмов [by Azimov Kreet] 3 ГОДНЫХ фильма, которые ТЫ 100% НЕ ВИДЕЛ (Кинопоиск 7.3) погляди тут
Ля кого ты откопал. У меня аж флэшбэки перед глазами сейчас, как я сам в помойку 2 играл и смотрел азазина, будучи шкiлой. Всё смотрел, что выше написали, кроме coherence. Скачаю на днях.
в доту очень давно не играю, но почему-то иногда к нему на канал захожу, люблю гейский ебанутый юмор. Насчет "Связь", мне показался неплохим фильмом, но когда понял, что его сняли в квартире режиссера за 50к зелени с актерами любителями, которые еще и импровизировали, это прям возвысило его в моих глазах.
посмотри южнокорейскую уже классику, "Воспоминания об убийстве", вдовесок "Олдбой" 2003 года. Не пожалеешь, думаю.
Просмотрено :)
Матрица 😊
В финале Джон умрёт Война (Балабанова) На игле 1 и 2 Бойцовский клуб
1. Трилогия мести Пак Чхан Ука 2. Револьвер 3. Крестный отец 4. Иди и смотри 5. Сталкер 1979 года
за сталкера респект
Сообщение удалено Сонечка
Твои любимые фильмы мне зашли кроме Фарго, надо пересмотреть. 12 разгневанных мужчин - вообще один из самых важных фильмов, на меня сильно повлиял Боевики: Схватка Сикарио Триллеры/драмы: Лобстер (если зайдёт, можешь Клык и Фаворитку ещё посмотреть) Ребёнок Розмари Женщина в песках Таксист (делит мой личный пьедестал с Бойцовским клубом и Большим Лебовски) Нефть Из комедий советую финского режиссера Каурисмяки любой фильм, Также фильмы Джима Джармуша (Ночь на земле, Пёс-призрак)
Опа, среди твоего списка наконец-то что-то новое для себя почерпнул, спасибо. "Ты мне говоришь?!" Таксист тоже один из любимых фильмов.
Как же трудно тренироваться после кумерского запоя длиною в несколько месяцев. Зато будет дополнительным стимулом отказаться от этого способа ухода от проблем/стрессов. Вспоминаю, как легко и непринуждённо тренировался с отягощениями и постоянно бегал прошлым летом, когда я за 100+ дней пофапал раза три максимум. BTW, к концу лета хочу дойти минимум до 20-ти чистых подтягиваний (сейчас делаю 13-14) и 30+ отжиманий на брусьях. Буду держать анонов в курсе, ибо знакомых/корешей зожников у меня нет, к сожалению. Обнял, приподнял, на место поставил.
удачи в спорте,я вот сейчас тоже активно занимаюсь
Господа кумеры, я начинаю челлендж "нофап хардмод" 100 дней, feel free to join me, как говорится у нас в госдепе сша. С этим весенним обострением вообще какая-то беда : чуть ли не каждый день фапал, хотя в предыдущем году я не чаще, чем раз в 2 недели - месяц душил свою каракатицу. Покидайте дуэлей, что ли, кто тоже хочет восстановиться от чрезмерного фапа.
Я в деле, принимаю челлендж