Информация
Ник: Кастиил
Дней: 1
Максимум дней: 223
Срывов: 870
Позиция в рейтинге: 128
Регистрация: 11.04.2021 07:26
Награды
  NNN2025
  Воин Порядка
  🥈💪🏻❄️
  🥉💪🏻☀️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS SUMMER
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг
  Павший x11
  Пропавший без вести x2
  Участник книгочелленджа
  Дуэлянт x89
  Убийца младенцев x9
  Убийца I-й степени x5
  Убийца II-й степени x29
  Убийца III-й степени x19
  Убийца IV-й степени x10
  Убийца V-й степени x3
  Убийца VI-й степени x7
  Убийца VII-й степени x4
  Убийца VIII-й степени
  Убийца титанов x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
10 дней, господа. Сказать как я продержался ? Я всё это время с девочкой общался, вот так вот.
Показать ответы
Помогите составить программу тренировок с собственным весом. Пн:Отжимания+Приседания Вт:Подтягивания+Брусья И вот так повторять через день. Нормально ли так? И я хотел бы узнать до какого предела идти, типа 150 отжимании, 300 приседаний и тд.
300 приседаний и минус колени)
Показать ответы
Большая ошибка была лишатся телефона и ноутбука, мне нечего делать и это привело к срыву. Больше этого никогда делать не буду, потому-что только занятость поможет мне отвлечься. Сейчас попробую загрузить день. Пришлось забрать ноут за последний деньги с ломбарда, на телефон не хватило, остался без еды, придется сдать кровь и ждать следующей пятницы, короче, вот так и живу, это пиздец, но зато с ноутбуком) Очень жаль что я сорвался...
Сообщение изменено
Девочки не хотят работать, они хотят обеспеченого парня, который будет из обеспечивать. Как минимум 2к$ нужно зарабатывать. Я как вчера подумал и охуел, что весь мои труд, это всё моё удовольствие и что надо много денег, вонючий ты не кому не нужен.
Показать ответы
Лишился телефона и ноута до конца месяца, зашёл со смарт ТВ. Вот и вопрос, что делать? Не смотреть же мне телевизор постоянно? Просто читать какие-то книги и заниматься спортом и работать ? Тяжело без гаджетов
Сообщение изменено
Показать ответы
Появление Тайлера, это грандиозное событие. Добавило мне ещё больше сил, чтобы вывезти эту тягу
Показать ответы
На следующей неделе мне 27 лет. Смешно писать текст, в котором сказано что ты неудачник, заложник своих страхов, ничего не добился и не победил себя, настоящий пидарас(прошу прощения за мат) До этого дня я хочу написать о своих целях, которые мне помогут стать лучше, около 10 штук. Всё что я писал в начале года, о планах на 2022, ничего не произошло. Я верю в себя, и верю в то, что мне удастся сделать любого и быть на верху.
Показать ответы
Господа, я задаю себе вопрос и не могу точно ответить на него. Что вы хотите от отношений с девушкой ? И что для вас значит слово "любовь" ?
Показать ответы
Как выглядеть элегантно? Если кто смотрел последнего 007, вы могли заметить что все актёры выглядят великолепно. Как так же одеваться? Как найти вкус в себе?
Сообщение изменено
Подумай какие твои любимые актеры/блогеры/персонажи и подумай в чем они обычно одеты. Посмотри фото различных нарядов и образов. Потом банально идешь на рынок/в магазин одежды и долго и тщательно все примеряешь, пока не скажешь "Вот это мужчина передо мной в зеркале, ахуеть!"
Смотреть одно, а делать самому другое. Всё зависит от количества денег в кармане, покупаешь много вещей и комбинируешь
Главное не дрочи на бренды. Одеваться элегантно и стильно можно хоть в секонд хенде.
Главное правило стиля – как всегда выглядеть на все сто Держи может, что полезное найдешь, сам активно не смотрю,но есть база
У меня такая мысль. У парня никогда небыло девушки, он думает об этом и думает как будет с ней проводить время, как удивлять, радовать, пробовать новое, эксперименты в постели и тд. Для парня это будет первый раз, а для девушки нет, она проживала это с другим партнёром. И вот я думаю, что ты не сможешь удивить её или пробовать новое. А она, скорее всего, будет терпеть все твои хотелки, ведь у нее всё было. И ещё, может быть такое, что она будет вспоминать прошлые эмоций в отношениях ?
>может быть такое, что она будет вспоминать прошлые эмоций в отношениях ? Нуу….. если она попадёт под камаз, или у неё случится амнезия, то она не сможет чисто физически.
Забанен, земля пухом
> может быть такое, что она будет вспоминать прошлые эмоций в отношениях ? Может быть
Появилась проблема, раньше делал норму отжиманий и брусьев. Сейчас же, просто не могу. При отжиманиях начинает ломить руки, а в брусьях просто пропадает сила. На данный момент болит край грудных мышц с двух сторон, возле рук и немного ключица. Но вот подтягивания у меня получается, разве что спиной, но не бицепсом Ps: прочитал только что на одном сайте, что это может быть из за нервов, депрессии, питании и тд. Сил у меня нет совсем, я очень плохо ем, есть нервы, но депрессия, даже не знаю
Сообщение изменено
питание если хуевое - то мышцам не из чего наращиваться и восстанавливаться, поэтому и болят. Кушай здорово и все наладится.
Слабость ужасная... Как будто перед заболеванием ощущение
Показать ответы
Как стать смелым ? Задаёт ли человек вопрос, "как стать смелым"? Можно ли развить в себе смелость, лидерство, мужество, харизму или всё это теория по книжкам? У меня отец был слабым, в армии хотел иголку глотать, тогда было очень сурово. Пожалуй эта слабость передалась мне и мне не хватает смелости делать всё то что я хочу. Все эти навыки врождённые или идут в ногу с твоим развитием когда ты ещё ребенок? Смотря на персонажей, вроде Ганнибала, Хайзенберга, Бэтмена, Чигура, Хауса и других. В них есть то что мне не хватает, то что я хочу обрести. В общем, на сколько возможно всё это развить, и вообще, возможно ли это ?
Показать ответы
Сегодня я смотрел короткое видео, которое скачал с Пинтереста, оно о Соуле Гудмане. И почему то мне пришло в голову мысль, о том что я не такой крутой. Дело в том, что мы создаём для себя пример и пытаемся ровняться, быть как пример. Тело например или одежда. Я много раз слышал что не стоит создавать себе кумиров, потому что не сможешь прыгнуть выше этого кумира и упрешься в предел своих возможностей. В голове, за много лет, я создал для себя идеал самого себя, кем хочу стать, какие привычки, качества и характер. Всё что я делаю сейчас, это просто ужас. Я жертвую собой для выполнения всяких ужасных действий для кого-то. Всё это происходит из за одиночества. Почему-то я сам, не могу быть с собой на едине, хотя я такоооое делаю для других, что если бы я делал это для себя, уже бы ездил на Роллс Ройсе. Как же уже хочется почувствовать себя счастливым, за все свои 26 лет я никогда не испытывал счастье. Всегда жил в страхе и грусти, ну и мечтаний. В следующем месяце мне 27, умирать я не собираюсь. Лишь эволюция perfect girl edit - but you upgraded your personality
Сообщение изменено
Ну вот, не дрочи и будет тебе счастье.
Сообщение удалено
Тебе надо "Бойцовский клуб" посмотреть. Тайлер там говорит "Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно" Ты самосовершенствуешься, чтобы понравиться другим. Не верный путь. Найди боль и отталкивайся от этой боли. Почувствовав боль, ты начнешь избавляться от причин боли. И используешь этот опыт в дальнейшей жизни Ты чувствуешь себя одиноким. Но нужна ли тебе девушка для заполнения этой пустоты? Может достаточно пары друзей?
Сообщение изменено
Очень интересно, Ты самосовершенствуешься, чтобы понравиться другим. Не верный путь. Наверное друзья которые будут уважать и дорожить мной, сделаю меня менееодиноким
Сообщение изменено
Зависимость от сладкого. Ну просто нет сил бросить есть сахар. Он действительно вызывает большую зависимость... Сейчас приложу 4 скрина. Это просто смешно. У меня в семье нет лысых, а у меня уже на макушке небольшая лысина. Я думаю это от еды и от стресса. Я, честно сказать, не хочу быть лысым, по этому мне срочно нужно бросить это всё. https://ibb.co/0VHfrbP https://ibb.co/6X9M9kN https://ibb.co/ygynyLN https://ibb.co/zZCQJ9h Спорт Если кто не знал, есть такая программа, как "50 подтягиваний за 7 недель" Она разбита на 3 фазы. 1-я подготовительная, 2-я, фаза номер 1, 3-я, фаза продвинутая Я сейчас на фазе номер 1, уже где не надо помощь от партнёра или экспандера. Не как не могу выйти на 4ю неделю. Я недавно заболел и пропустил неделю, начал всё заново, дошел до 2й недели, пятница(3й день) 5 прямым;9обратным;5нейтральным;5обратным;5прямым. У меня сегодня был это день, не как не могу нормально делать на бицепс, всё время помогаю спиной, очень огорчён. Надеюсь в будущем получится. Пишу с телефона, так как ноут отдал. Написал бы больше, но уже лень, я медленно печатаю, очень медленно, а думаю быстро, ладно, всем сил. Йоло
насчет сладкого: сам вот решил бросить около месяца назад, было 4 срыва, но сейчас уже 12 день как я не ем сладкое и ограничиваю себя в мучном. Что помогло? Комплексный подход. Во первых ты меняешь весь стиль питания. Больше сложных углеводов, больше растительной пищи, готовишь сам либо кушаешь там, где готовят эти продукты вкусно. Во вторых занимаешься спортом и не забиваешь на это. В третьих ты осознаешь причину, по которой ты хочешь отказаться от сахара: советую посмотреть банальный фильм "Сахар", также "Засахаренные" и пару других документалок о питании. Когда ты будешь иметь четкие знания у себя в сознании - тебе будет сложно сорваться, ведь ты будешь понимать какой вред ты нанесешь себе этим действием. Действуй!
>У меня в семье нет лысых, а у меня уже на макушке небольшая лысина 361 срыв сказывается
Сука, ну нет же
Похудел на 10кг, сейчас вешу уже 114. Почему я это пишу. Я делаю на брусьях 20 раз, мне кажется нужно начинать делать с весом, так вот, с какого веса мне начать ?
Показать ответы
Что чувствует девушка перед сексом ? Я бы например волновался, был рад и предвкушал это. А как у девушки ?
Сообщение изменено
Я бы был в веселом ожидании любви со своим самцом, но вообще наверно лучше о таком не думать
Сообщение изменено
Да мне просто интересно что они чувствуют
Сообщение удалено
Показать ответы
Очень тяжело бороться с собой и побеждать свои проблемы
Показать ответы
Сегодня выгружал бумагу с фуры, было физически не очень тяжело, а вот выносливости мне не хватало, следующим шагом после выгрузки фуры, стало поднятие коробок на третий этаж. Я был весь мокрый, было ощущение что футболка тяжелее меня. Я не пожалел, но и не скажу что был доволен. Но всё же мне понравилось, такая работа. Но как и говорил, долго не буду
Сообщение изменено
Только сегодня заходил на форум вспоминал как там Кастиил поживает. Как справляется. Красавчик, я тобой горжусь :)
он из запоя не выходит, чем гордиться та
Потеть полезно. Имею ввиду деятельность, физический труд, а не жару.
СИЛА ИНТРОВЕРТОВ по науке
Вступайте в гедонисты, во вторую армию, мне не нравится аскет