Информация
Ник: SexySaxMan
Дней: 371
Максимум дней: 1336
Срывов: 511
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 12.10.2017 01:01
Награды
  Нахуеверт
  Выполнивший долг
  Павший x7
  Пропавший без вести x2
  Дуэлянт x24
  Убийца младенцев x2
  Убийца I-й степени x5
  Убийца II-й степени x5
  Убийца III-й степени x5
  Убийца IV-й степени x3
  Убийца V-й степени x3
  Убийца VII-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Война окончилась. Нахуевертам, да и остальным бойцам, которые продержались, виват. На 30+ слил, понял что стресс не убивается сигами, хуевая привычка когда утром взял пачку, а к вечеру купил вторую. Спорт тоже не особо помогает, хотя и очищает голову. Решил слить, посмотреть что будет. В целом да, попустило, но если смотреть в перспективе, то надо другие варианты искать, продолжительный нофап все-таки даёт буст. Начинаю по новой, есть добровольцы подуэлить? с сигаретами тоже заканчиваю, пачка кончилась вчера, эффект отмены есть, да и хуй с ним, бывало и хуже, продержусь
о давай дуэлить
Забанен, земля пухом
Го. Мне накидали тут на 30-50 дней, добротные цели
2 недели, збс, идёт хорошо. В прошлый раз было 20+ дней. Есть желающие дуэль на 14 дней? Или как тут работает система дуэлей? Надо бы разобраться А дальше попрет поток сознания: Заебан работой и внерабочей движухой, но стало легче разгребать эти дела, сорт оф сила воли, ПРОСТО и БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ беру и делаю, как грёбаный биоробот. Внезапно, тянки стали больше обращать внимание на мою скромную персону, да и от пацанов респект, будто изнутри прёт какая то уверенность во всем что делаю, а когда прёт уверенность получаешь прям кайф от того, что бы ни делал и соответственно уверенность ещё больше растёт. Ещё из наблюдений, заметил, что чем больше забиваешь на то, чтобы понравится другим людям, тем больше им начинаешь нравиться: банальщина и всем очевидная истина, но сложно себя переступить и побороть желание со всеми налаживать более менее дружеские отношения. Главное не стать мудаком. Всем мир, котаны.
10 дней, полет вроде нормальный. Последний раз писал перед НГ, чёт завалил себя работой и прочей движухой, сплю ровно столько, чтобы не поехала крыша. Удивительно, но бросить курить для меня оказалось легче чем бросить фапать лол На выходных пойду куплю штангу с блинами домой, а то в зал ходить времени физически не хватает либо это мои жалкие оправдания, запишу сюда, чтобы если не взял, то было чувство хоть какого-то социального давления. Да и опять надо вести дневник, полезно раз в полгода-год перечитывать
Сообщение изменено