Информация
Ник: Властелин Фапа
Регистрация: 07.06.2022 12:58
Награды
  NNN2022
  NNN2023
  Агностик
  Проповедник
  Раунд 2🥊
  Сильнее многих
  Сильный Духом
  Выполнивший долг x3
  Павший
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x39
  Убийца младенцев x8
  Убийца I-й степени x2
  Убийца II-й степени x6
  Убийца III-й степени x10
  Убийца IV-й степени x3
  Убийца V-й степени x4
  Убийца VI-й степени x4
  Убийца VII-й степени
  Убийца титанов
  Невыполнивший долг
Май
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Reincarnation (31 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Eugenb665 (25 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Purposeful (4 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Раб Caramello (34 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
insomnian_blues (43 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ и сорвался.

HyperEren (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Раб Caramello (34 дн.) оставил запись в дневнике.
hshshs (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (511 дн.) оставил запись в дневнике.
iLay Dga (72 дн.) оставил запись в дневнике.
Fapoff (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
zynraith (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Банят ли здесь, если запостить что-то против нофапа?
А хочешь?
Ты собрался прон показывать ? ( лучше не нужно, ведь здесь пытаются освободится от этого ) Логично будет если содержимое твоего поста будет содержать триггеры, или сопутствующие к триггеру элементы, то как минимум лучше предупредить читающих и заблюрить. А если сама информация которая касается нофапа и всех возможных «побочных» плюшек от него, то в принципе это тема для разговора за и против.
Забанят 100 % . Особенно когда война идет
Высказывать свою позицию никто не запрещает
Запомните, твари! Лучше подрочить без порно, чем посмотреть порно, не подрочив. Замечали, что большинство исследований, приводимых как аргумент в пользу нофапа, на самом деле являются аргументами в пользу нопорн? Фап сам по себе значительно менее вреден, чем порно.
Да, друг, порно - это зло ебенее! 😒
Согласен
Всем ку, я снова здесь
Хорошо что дуэлей набрал и в войну залетел. Так бы слил уже давно.
Сообщение удалено
Оккультное порно
а прикиньте войны не будет, потому что это первоапрельская шутка
Сообщение удалено
Сообщение удалено
накидайте дуэлей
Выборы названий армий вызывают больший интерес чем настоящие выборы)
у меня сегодня день рождения, 19 лет
Поздравляю 🥳
С днем рождения.
С днем рождения.
Сообщение удалено
когда война?
Да хотелось бы узнать
Кто-нибудь шарит за связь онанизма и эпилепсии?
Они не связаны, единственное что онанизм вызывает перевозбудимость организма, а любая перевозбудимость может вызвать приступ, но так то его может вызвать много что и прямой связи нет
Просто я эпилептик, принимаю ламотриджин. Когда начал нофап, потихоньку ситуация стала лучше, микроприступы ушли. Даже начал вместо 250 мг пить 150, а ситуация стала даже лучше, вообще будто и не было эпилепсии. А сейчас сорвал на днях, ушёл в небольшой запой и сразу же прочувствовал ухудшения. Вот это реально жёсткая мотивация для воздержания
я наверное жду конца дуэли (12 февраля) и срываю. не чувствую улучшений
И че
Да хрен его знает... Могу сказать, что улучшений действительно нет, а когда их нет, начинаешь думать, а не пойдут ли ухудшения. Эти мысли обычно и были причинами срыва всех сроков между 120-150 дней
Улучшений настроения? На больших сроках падает настроение и на фоне непреодолимое желание сорвать? Или как? Объясните маленькому срокичу
Нееее. На таких сроках нет непродолимых желаний сорвать вообще. Это скорее ты просто перестаешь чувствовать, что что-то меняется и начинает казаться "А вдруг я что-то сломал?". Потому что вопреки всем кто говорит как нофап просто фигачит все вверх, то на самом деле это качели скорее. И когда либидо уходит покурить, тут может появиться место загонам
да просто жизнь лучше не стала, чувствовать себя лучше не стал. моя главная проблема -лень, начинал всё это только чтобы от лени спастись. не помогло от слова совсем. только теперь навесил на себя дополнительные ограничения. так-то я сейчас могу держаться дальше, но просто не пойму зачем
А чем ты занимаешься вообще? На сколько твоя жизнь стала лучше после 88 дня?
да я нихуя не делаю. учусь, трачу деньги родителей
и под учусь имеется ввиду просто хожу в вуз, мне похуй на это. я вообще ничего полезного не делаю, сижу в интернете каждый день всё свободное время. занимаюсь этим сколько себя помню
Может быть, есть интересующие тебя виды спорта? хобби?
Сообщение удалено
да я пытался, каждый раз бросаю. я ленивая хуйня, силы воли ноль, думал нофап немного жизни в меня вдохнёт, появятся силы хоть что-то делать. не прокнуло.
Сообщение удалено
Может ты словил флэтлайн?
Давай до года проверим. Я только 170 проверял.
Сообщение удалено
>срываю. не чувствую улучшений Додрочиться до ухудшений ведь гораздо лучше. Когда гнёт зависимости уходит, вместе с ним уходит и стимул воздерживаться. Но проблема в том, что откат приведёт к обратному эффекту: рано или поздно снова откроешь для себя стимул воздерживаться, и выяснится, что ты просто потерял время. Потому что порно — очень сильный наркотик. Это не кофе, который можно легко нормировать и дозировать. Бывших наркоманов не бывает, просто каждый делает для себя какой-то выбор.
Забанен, земля пухом
Сообщение изменено
Сегодня я прочитал 200 книг. Скорочтение развил до предела. Не запомнил ничего, даже названий книг.
Я забыл даже то, собирался ли я читать.
Сообщение изменено
Брат, ты крут. Вот бы мне так
Сообщение удалено
Сегодня в первый раз сходил в салон эротического массажа. Прикольно, в принципе остался доволен. В ближайшее время хочу к индивидуалке какой-нибудь сходить, разведку провести так сказать
Сообщение изменено
Есть какой-то шарм в массажистках. Они менее... заебаные(лол) в отличии от фей
Ну иногда почему бы и нет. Лучше чем одному без девушки совсем
Рептильный мозг хочет сисик и сладкий писик Плачу денешку за шлюха Трахить трахить трахить #антивумен #безбаб #баборабстваточканет #шлюхогон42
За год ежедневной дрочки сливается литр спермы
... А дети в Африке голодают...
Не хорошо так шутить.
Ну почему же. По факту как минимум там есть много белка, цинк и другие полезные микроэлементы. Если добавить сахар, молоко и правильно приготовить то получатся хорошие взбитые сливки или мороженое тонизаторы. Теперь будете есть мороженое с этой мыслью)
Да почему? Шутки есть только смешные и несмешные. И обе имеют право на жизнь :3
мне этот форум очень помогает в борьбе с зависимостью, нахождение в сообществе очень мотивирует. Есть ли аналогичные форумы для других прикольных штук? например для людей которые хотят заниматься спортом или ещё что-нибудь полезное и важное?
Да двач и я знаю что это имечборт. Кто знает различие форума и имечборта. Ладно а если серьезно. Я думаю просто в интернете можно написать спортивный форум или ещё как-то , также просто про другое что тебе надо.
Да прямо тут есть разные подфорумы кто что хочет бросить, но народ и за физуху тоже может обсудить. Были челенджи по отжиманиям вроде с отдельным чатом в телеге. Может и еще что-то есть.
Я могу с тобой о спорте разговаривать
Красава! Других таких плотных комьюнити не знаю
10 недель бтв дышим
Респект! Больше года на такой срок не выходил!
смотрю на свою циферку и думаю: это реальность?
Реальность, но лучше посмотри не на число, а на то, как ты изменился за это время. Многие и за 100 дней не меняются
Я говорю именно про развитие
а за что чела с ником 69 забанили? Крутой же мужик
Он нигилист.
А Про че Он писал?
дайте гайд на баню/сауну. никогда не был, хочу сходить
Мыло не роняй
В сауне воздух сухой, поэтому с непривычки там тебе будет комфортнее. Сидишь кайфуешь. В бане обычно поддают кипятка на камни всякие психи, пар летит клубами, а на верхней полке такая температура, что вытекают глаза и уши сворачиваются в трубочку. Будь готов что тебя отпиздят вениками, или попросят тебя отпиздить их. С собой тапочки, полотенце и шапочку не забудь. Можно еще пивандепалы взять холодненькой, но в бане борщить с алко не стоит, может и в глазах потемнеть. Если траблов с сосудами нет, можно распаренному аккуратно плюхнуться в снег или окунуться в басик. Также в баню нельзя ходить после полуночи, так как там в это время парится нечисть, банник и т.д.
Спасибо братанчик, брат, братуха , броу