Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Ну хоть бы до конца войны дотерпел
Перейти к посту
Прекращай засирать доску своим мракобесием. Ты же не в индийском храме, в конце концов.
Перейти к посту
Ты наверное хотел сказать последняя?
Перейти к посту
Мне кажется мракобесие от индусов не поможет перестать дёргать писюн
Перейти к посту
алё это дезертиры
Перейти к посту
Лел
Перейти к посту
Не будет
Перейти к посту
Отрежь себе яйца
Перейти к посту
так 3к знаков это как два школьных сочинения. нормальное развитие, потом через время опять писать решишь и ещё столько же ебанёшь. к концу жизни роман будет готов
Перейти к посту
травы тема, не гони. просто уметь нужно.
Перейти к посту
500+ дней хуйни не скажет
Перейти к посту
это само собой. обыкновенное воздержание не вредно от слова совсем, это одна из естественных форм половой жизни. а вот постоянные противоестественные действия вредят, да
Перейти к посту
расклад такой. твои яйца - завод по производству кончи. годами он работал по следующему принципу: каждый день приезжают камазы и забирают весь наработанный за время их отсутствия семенной фонд. производственных мощностей не хватает, камазы уезжают полупустые. завод пыхтит и старается, склад всё время полупустой, камазы вывозят всё слишком активно. и в очередной день, склад наработал товара, а камазы не приехали. склад полупустой, так что это воспринимается даже круто - можно заполнить его до конца. но камазы не приезжают и на следующий день. склады полны и даже переполнены - камазы не приезжают. и через несколько дней завод решает прекратить работу. но логистическая проблема сохраняется - склад переполнен. и пока завод от них избавляется различными способами - твои яйца болят. потом станет легче. проверено на себе - просто жди, система стабилизируется.
Перейти к посту
Спасибо, Дрочеслав Александрович
Перейти к посту
от изучения такой хуйни любого колбасить будет
Перейти к посту
чел ты всем троллям в интернете так отвечаешь? у тебя наверное психика в труху разъёбана
Перейти к посту
Тут соглы.
Перейти к посту
день мастурбации?
Перейти к посту
давай брат хуячь. у меня был долгий период, когда для меня две недели были недосягаемым результатом, а потом раз - продержался на характере 40 дней. следующий заход - 100+ дней. потом ещё раз 100+. сейчас на год целюсь
Перейти к посту
прям на любых? проигравший отрезает себе яйца подойдёт?
Перейти к посту