Информация
Ник: Нофаперон
Армия: Рационализм
Дней: 2
Срывов: 15
Позиция в рейтинге: 152
Регистрация: 06.10.2019 00:28
Действия
Награды
 Павший x6
 Победитель в испытании
 Дуэлянт x49
 Убийца младенцев x3
 Убийца I-й степени x2
 Убийца II-й степени x11
 Убийца III-й степени x6
 Убийца IV-й степени x9
 Убийца V-й степени x7
 Убийца VI-й степени x8
 Убийца VII-й степени x3
 Медперсонал
Киньте снова дуэлей пацаны
Сложная ситуация, которая уже идет 5-6 лет. Хочу бросить компьютерный клуб и походы в него, но в тоже время работает как мания задрота, так и то что очень близкий друг, который задрот и ничего другого в жизни в свободное время не делает, кроме как играет в игры и трахает шлюх, собственно затаскивает меня туда. Я уже прекращал с ним общение по этой причине почти на 2-3 года в общем, ведь наша дружба превращается в походы в клуб и ничего более. Мы о ни чем не говорим, ничего не делаем, никуда не выходит, только клуб и обратно. Как друг он прекрасен, мне всегда с ним весело, но это дерьмо меня откровенно задолбало.
Сообщение было изменено 18.04.2024 00:23
Во что рубитесь?
В разное
например?
Кс, дота, варкрафт, pubg, left 4 dead и другое
>и другое например?
Огласите весь список, пожалуйста
Кс, дота, варкрафт, pubg, left 4 dead и другое
Киньте дуэлей что ли пацаны
Второй раз к ряду меня уже сталкерит девушка, что с ними такое... Лучше бы в нофапе у меня были такие успехи.
Сообщение удалено Флюмхуваль
Ходит по пятам, как ночной маньяк, скрытно наблюдает
Сообщение удалено Флюмхуваль
У меня лично такое было с первой: Залезала в личный ящик на работе, клала предметы, крала чтото незначительное, всё чтобы я заметил. Добавлялась через несколько фейковых профилей в инсту ( узнавая ее через мое рабочее удостоверение), поджидала меня когда я переодевался, билась в истерика об пол и дверь, рыдала передо мной, ревновала и устраивала истерики по поводу коллег, писала 100+ сообщений непередоваемой длины в социальные сети. Один раз шыдарахнула меня дверью потому что я с коллегой чуть весело поговорил. Решилось всё полицией.
Страшная была?
Средняя
А почему ты не женился на ней? (до того как всё это началось)
Сообщение было изменено 13.04.2024 19:14
Так ничего и не было. Я вообще с ней ничего не имел, всё это началось на ровном месте. Собственно как и сейчас с нынешней. Нынешняя правда сталкерит вроде слабее, но очевидно что пытается добиться внимания.
Т.е. не было такого момента, когда она предложила бы тебе встречаться? Тогда как она обосновывала ревность?
Никак. Она просто то ли завидовала, то ли что-то еще было у нее с головой. Причем истерики у нее были на абсолютно ровном месте, когда я про ней говорил с противоположным полом. Повторяюсь, я к ней кроме как к коллеге никак не относился. Это всё произошло в одной голове, ее.
А эта страшная?
Эта да
Уже неделю не ем сахар и не употребляю кофеин. Отличное решение на самом деле, до этого несколько раз бросал, сейчас хочется, чтобы эта попытка была последней. По поводу Нофапа - всё плохо. Я не держусь даже и 5 дней достаточно долго. Считаю это следствием чрезмерного использования интернета. Хотелось бы начать с ограничения азиатщины, а именно манг, аниме и прочего. Манги я действительно читаю много и основная проблема, что делаю я это чаще всего с телефона. Прибавим сюда лежание на кровати, скуку, извращенность рисовки азиатов и на выходе получается предпосылки к срыву. Итак, первым шагом уберу манги как развлечения на телефоне. Там все равно больше ничего нет кроме них, даже социальных сетей, их я использую только через комп. Дальше нужно бы еще одно правило - ложиться на кровать только для сна. Вполне сойдет для начала. Ну и конечно, продолжать нофапить, просто чаще сюда отписываясь.
Когда вы успеваете только время находить на чтение манг?
в метро, в свободное время после работы, перед сном
>хочется, чтобы эта попытка была последней Совет от человека, который уже пару месяцев не употребляет кофеин и даже не тянет: ПРОСТО перестань покупать его, а имеющуюся дома пачку ВЫСЫПАЙ в унитаз. ДА, жалко 100-300-500-1000-2000 рублей. ДА, ПРИДЕТСЯ высыпать. Или отдай соседу, я не знаю. Но ИЗБАВЬСЯ от имеющегося у себя дома кофе. Если зерна или капсулы, то высыпай в мусорное ведро или точно так же отдай соседу. Если пьешь кофе из кофемашины, то продавай ее, иначе каждый день будешь думать "какого хуя машина стоит, а кофе не пью, надо бы исправить...но я же не пью кофе...ну ЛАДНО, РАЗОК можно!" и пиздец. Можно на авито за бесценок отдать, как вариант. Это самое главное, что нужно сделать - по аналогии с никотинсодержащими вещами. Сначала избавиться от вещества в непосредственном доступе. Это критически важный шаг, без него и смысла что-то дальше делать нет. "Оставлю дома, чтобы в случае чего можно было зарядиться энергией, а пока пить не буду" - ХУЕВАЯ идея. Тебя может начать штормить уже через пару дней и ты побежишь купировать ломку. Ну а дальше, когда от всего избавился, вообще по хуйне: просто НЕ ПОКУПАЕШЬ ничего кофеинсодержащего, а если купил, то тут же выбросил в мусорку или отдал первому встречному. Ты же не пьешь кофе? Поэтому не жалко. Если отдаешь кому-то, всегда мотивируй свой поступок тем, что ты бросаешь, но сейчас чуть не сорвался и все равно купил пачку, а выкидывать жалко. Это людей подкупает, по опыту знаю. На халяву уксус сладкий, слыхал? Или про коня и зубы что-то там...)) Так что все получится. С сахаром так же. Все имеющиеся сладости ПРОСТО выкидываешь, а новые не покупаешь. Если купил, то просто отдай рандомному чуваку. Только не ребенку, ради бога. А то еще навлечешь на себя что-нибудь...люди злые и недоверчивые нынче.
Хороший совет, спасибо
Бля, а че все кофе бросают?
Есть проблемы с поздним засыпанием, отсутствием самообучения и поздними тренировками. Чтобы их решить, думаю необходимо начать просыпаться намного раньше с утра. Конечно, это имеет и свои минусы по типу сложной адаптации и большей усталости в конце рабочего дня, однако плюсы всё таки перевешивают. Есть также друзья с которыми я часто гулял вечером, но это ничего не значит, сейчас мне важнее мой регулярный день. Думаю начну с 6.00.
Сообщение удалено Tendеr4ever
Печально
Есть 4 стабильные вещи, которып мне нужно стараться выполнять регулярно для своего здоровья: 1. Гигиена сна. Давно понял, что для этого в целом хватает запрета на развлечения на телефоне, что также способствует росту осознаности. Вовремя лечь спать мне несложно, проблема лишь в смартфоне. 2. Нофап. Тут всё понятно. 3. Спорт. Лучший способ почувствовать себя живым для меня. 4. Питание. Раньше я не замечал этого пункта в моей жизни и питался как попало. Но с желанием повысить массу тела становится очевидным, что питание крайне важно для настроения и бодрости.
Что по питанию можешь рассказать ?
Обширная тема. Что конкретно интересует?
Как попало - это как ? Не как попало - это как ?
"Не как попало" по минимуму: 1. Много воды, особенно с утра. Именно воды, ничего другого. 2. Плотный завтрак с приличным количеством белка и сложных углеводов. 3. Пищевые добавки по типу витамина д, омега 3.
Спасибо за информацию
Можно даже пост выкатить, если будет желание
Отличные вещи написал. У меня тоже особенно 1 пункт под вниманием. Ложусь спать в 00:00, 00:30, но мне лично нужно в 23:00, чтобы высыпаться хорошо. Вся проблема именно в телефоне, тоже беру перед сном в руки и спать уже нормально не ложусь. Видел, что нужно по дальше убирать, но так не делаю, так как могу не услышать будильника. Думаю, просто нужно выспаться хорошо несколько раз и тогда и так понятно будет о преимуществах.
Я также замечаю связь между срывами и ночным пребыванием онлайн. Очевидно, что чем больше игрушка дьявола в руках, тем больше вероятность срыва.
Я уже неделю не тренировался из-за болезни. Теперь я снова здоров и готов вернуться к тренировкам. Хочется перейти на режим "скапливания". Скапливания своих денег, своей энергии, своих знания, своего опыта на работе, своих мышц, дней на счетчике и семени. А пока выходит только скапливать стресс, количество срывов, гриппоподобные состояния и расходы.
Сообщение было изменено 10.02.2024 18:32
Я не Евгенчик, но отвечу Кастиилу. -Как ты с ними общаешься, ты остаёшься самим собой? Да. А как еще можно в долгосрочное чтото выходить? Если хочешь просто переспать, то ложь вполне сработает, это да, но с нормальными отношениями это не работает. Ты либо остаешься собой либо кладешь хуй. В этом соственно и сложность, что оставаясь собой, а не копируя общие образы пикаперов, сложнее найти человека подходящего. Лично я вижу один выход - это сначала научиться любить себя и особо ни в ком не нуждаться и входить в отношения с позицией "я в любой момент могу вернуться к себе любимому и никто мне особенно нужен не будет".
Ты спец?
Никогда не был гигачадом, средний парень не слишком боящийся девушек. В целом, всегда казалось что это логика херни подставлять свои пропорции под какой-то идеал, тем более вымышленный интернетом
Сообщение было изменено 30.01.2024 17:10
Либо я дед инсайднусь спросив в конце нашего общения о ее чувствах, либо всё будет хорошо... В любом случае, не спешим
Тебе на канал Макса Вердикта и начать проходить практику
Макс Вердикт х**ню советует, и вообще мужик странный. Если говорить про практику, то я посоветую Макса Дивертито, тк только благодаря ему я перешёл из стадии "П-п-п-пррривет ме-ме-меня зовут умгмг. Мммм… А вот… ну, как бы..." в стадию "могу поговорить с ней о чём угодно и пригласить на свидание, не зассав". Ну, ещё у него есть охуенный видос, который вытащил меня из недельной депрессии, с которой я курить начал. Гайд по свиданиям https://youtube.com/playlist?list=PLrSae6j9lpRIJ7W250Eb1YXWCKcBX_Ztl&si= Рандомные советы https://youtube.com/playlist?list=PLrSae6j9lpRJezIrfOSudu8Gme-VB2p2e&si=eRErfqsprHFK-rWX Тот самый видос Перестать себя жалеть 🙅‍♂️ Мужские правила Вообще, пикап с осознанными отношениям рядом никогда не стоял, имей в виду.
Забанен, земля пухом Сообщение было изменено 28.01.2024 01:59
Зачем? У меня нет проблем с девушками
Пришел после ночной смены и сорвался. 3 причины, по которым я чаще всего срываю: - Стресс - Недосып - Безделье Причем недосып является самым главным для меня фактором. Моя внутренняя защита моментально слабеет, образы всплывают всё чаще. Вообще все эти ломки кажется работают по сути волнами. Пришла и ушла. В следующий раз выдержу.
>- Стресс >- Недосып Это же твоя работа подразумевает по дефолту, нет?
Забанен, земля пухом
Да, так и есть. Просто нужно быть сильным в определенные моменты и всё