Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 1
Максимум дней: 125
Срывов: 1195
Позиция в рейтинге: 136
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x137
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x33
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Считаю, товарищи, в неком контексте мы с вами творим историю. Лично меня заинтересовало происхождение такого нофаперского термина как Титан. Полагаю, понимание данного термина у всех одинаково: Титан - человек, который держит срок нофапа сто и более дней. У кого какие версии происхождения? Может кто был свидетелем? Расскажите!
Показать ответы
Вчера подруге, с которой есть диалог, написал что если в моей фонотеке ее музыки будет больше чем моей, то это угрожает моей независимости. Этой ночью мне снилась бывшая, с которой расстались более года назад. Я как бы вышел со двора, издалека увидел как она качалась на детской качеле. Затем она спрыгнула, пошла в своем направлении, увидев, что на нее смотрю, улыбнулась и что-то сказала. Я же не подал виду, развернулся и ушел.
Сообщение изменено
Сейчас жизнь не хочет со мной общаться. Словно подруга, которая мне понравилась, она не имеет ко мне интереса. Временные трудности.
Выбери меньшее зло: 1. Удалить аккаунт Tinder. 2. Удалить аккаунт Badoo. 3. Удалить аккаунт dofamin.org
Показать ответы
На работе вовлечен, есть интересная деятельность, поэтому не до похоти. А вот в личной жизни пока штиль, пробовал заниматься ничегонеделаньем, но при таком раскладе на шкале тоски наблюдался перебор с последующим срывом. Полагаю, активность в направлении создания занятости все же необходима, но без крайностей, т.к. из-за такого высока вероятность стресса и срыва. Держитесь, братцы!
💪😎🤙 Если ты увидел эти эмодзи, то ты благословлён на долгий срок воздержания. Брось дрочить прямо сейчас и убедись!
Спасибо.
Музыкальное достояние nofap-сообщества О животном начале и его преодолении: nofap.pp.ua - Твой быця (Full) Порнозависимость "как есть": nofap.pp.ua - Кумер О никчемности дрочерского бытия: nofap.pp.ua - Дофамин-овощ Благодарности Dragonmane - сногсшибательные биты! Тайлер - первый куплет "Твой быця" Gaspajo - второй куплет "Твой быця" Bushmasta - весь текст "Дофамин-овощь"
Показать ответы
Вместо тысячи слов - просто не дрочи!
Нельзя вернуться чтобы повторить былое величие. Но можно создать новое, более могущественное.
Так держать!👌
Все так. А в чем фишка ника с зеркалом этого сайта?
Это не зеркало этого сайта. Это другой сайт.
Действительно. Забыл клавиатуру включить переключить и неправильно скопипастил, пардон
По условиям дуэли с Ravan: https://dofamin.org/index.php?v=DuelInfo&id=17385 Условие, которое должен будет выполнить проигравший: Видеопоздравление. Ravan, у тебя уже 444 дней! Видеопоздравление Ravan'а
Молодец, что сдержал слово!
Забанен, земля пухом
сейчам не могу смотреть, но действительно молодец, что сдержал слово. нынче пиздаболов пруд пруди, ебучие пмздюки без принципов и морали. молодец, позже гляну и еще что нибудь добавлю (может даже не сегодня)
Достойно! По честному. Отличное поздравление.
Красавчик, браток)
Прошу, поддержите вариант названия армий: Война "Трех НЕ" НЕвозмутимые НЕпоколебимые НЕоспоримые
Это все о нас: Монолог Аль Пачино о неудачниках из фильма Деньги на двоих
Каждый из нас в состоянии требовать от своего тела послушания.
Те, кто в нулях (ясен пень, и я тоже), вы просто не хотите с этим покончить.
Показать ответы
Устал от безысходности и, похоже, перестал бороться. Перестать заниматься порнодрочерством кажется невоплотимым. Никогда не считал себя позитивно мыслящим, но у меня есть возможность одержать величайшую победу в жизни.
Показать ответы
Дневная поллюция под порно. С кем не бывает.
Сегодня, проснувшись со стояком, хотелось сорваться. И именно на порно. Уцепившись за реальность, сделал вывод, что в моменте рядом со мной не было ни малейшего повода для секса. Это был момент борьбы. Я выстоял.
Значит сила воли становится крепче. Красавчик, идёшь в правильном направлении
Я тоже долго пользовался таким методом. Оглядывался, всматривался в окружающие предметы, стены. Продолжай в том же духе и у тебя все получится, снова станешь Титаном.
ЖБО.
Не заходил в интернет пару дней. Скучно, но так лучше.
Сейчас сложно увидеть ради чего воздерживаюсь. Но разве это мне нужно ради чего-то? Просто дрочить неестественно. Это обман. Кругом обман.
Кругом обман. ага, и вобще все мы в матрице. и наше сущестование только ради того, чтобы питать энергией гиганского кальмара)))
"Здоровье, отношения с противоположным полом."
Так хочется сорваться. Чисто психологически. Мозг голодает. Тело в норме. Ловушка в голове, в разуме. Телу и так хорошо. А мозг требует. 29.12.2019 12:41
Показать ответы
Поучительная ода о порнозависимости от Bushmasta под нереально крутой бит Dragonmane в исполнении nofap.pp.ua nofap.pp.ua - Дофамин-овощ
Показать ответы