Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 1
Максимум дней: 125
Срывов: 1194
Позиция в рейтинге: 156
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x136
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x32
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Интерактив: Ваш ответ на вопрос "почему я онанист?"
Показать ответы
В жизни онаниста все через "не хочу".
Интересная мысль
Сорвать два дня пока бухой?
Показать ответы
Скажите что делаю не так. Ко всем прислушаюсь.
Показать ответы
Сейчас мне плохо и одиноко. Я не могу справиться с дрочунизмом, меня это расстраивает. Сейчас я очень далек от создания семьи, мне всегда этого хотелось. На горизонте только одна подруга, что мне по душе и без приплода, помолвлена. Многое, из того, что я хочу, находиться в каком-то недоступном состоянии. Я, вместо того, чтобы пытаться это получить, прячусь в свою порнонорку. Килограмм соплей! Срач мне в комментарии!!!
Показать ответы
Выполняю условие дуелей с Superior Than Ever, Sonic Tank, Miraj, а именно: дописать в ник на одну неделю (дрочуняка).
Сам себя подставил. Блин, я уже радовался за тебя, а ты такое выдал. Ладно, оно случается...
Себя не наебешь. Дрочуняка он и в Африке дрочуняка.
Показать ответы
О дуэлях подумал в последнюю очередь.
Что поделать
Эй подруга, у меня nosex: https://sun9-69.userapi.com/impf/Q2_B31QoaxPcGdD7kT-0_PJ4Fmy2zkZyFEMZbA/x3UUxPkRC7Y.jpg?size=442x410&quality=96&sign=ea584ee2b4d126469f5a392c2231c77a&type=album
Показать ответы
Не зря люди попадают в жизни ручей, Избежав на пути множество смертей. Начало второго куплета.
Немного зарядил: https://sun9-13.userapi.com/impf/QlNxKnQc5qeuNggk3duH9rb5jJnNk2ftbO4c3w/GDp2l0I0uAY.jpg?size=451x553&quality=96&sign=730d311812364463b30da89a95baf1a4&type=album
Показать ответы
Здорово не срываться даже когда настроения нет. Здорово, когда разум свободен от похоти. Может из-за того что либидо на нуле?
Real man емае, 100% это у тебя ща долгосрок пошел, харош думать уже об этом
Спасибо.
Интерактив: что такое "осознанный срыв"?
Показать ответы
Интерактив: верно ли утверждение "кто не дрочит, дрочит на счетчик"?
Кто не дрочит тот ебется
каждый дрочит, как он хочет
Не всегда Но нередко именно так Дрочить на цифры - хуже, чем хуй
Не хуже
Вдруг кто еще не знает суть методики Жизнь Без Онанизма, оставлю это здесь: http://nofap.pp.ua/140
О! Удобненько.
Сообщение удалено
Сегодня у моего отца день рождения. Я знаю что лучшим подарком для него будет мой отказ от дрочунизма.
- _ -
Батю с днём рождения! Но мне кажется, ты слишком зациклен на "дрочунизме". Не кажется ли тебе, что надо просто освободить себя от этой мысли и просто не дрочить? Не, если тебе это помогает, то я вопросов не имею. Просто высказал своё субъективное.
Показать ответы
Приму дуэль на 1 месяц, отметка раз в 31 день. Условие для проигравшего: дописать в ник на одну неделю "(дрочуняка)".
Кидай
Эпитеты, которые очень нравятся начинаются с "не": невозмутимый, непоколебимый, неоспоримый.
Неописуемый, незабываемый) Просто ты понимаешь подсознательно, что нет ничего, что могло бы описать или возмутить и тд, но при этом ты понимаешь как много в этом мире всего и ничего не способно. Надеюсь, я понятно объяснил
Считаю, nosex обязательно должен быть over nofap. Ребята, которые до сих пор являются дрочерами-девственниками, вы реально считаете что у вас nosex с рождения? Серьезно?! Для себя лично выделил следующие уровни "взросления": 0. Дрочер-девственник - дрочит, не было секса. 1. Дрочер-недевстенник - дрочит, занимается сексом. 2. Недевстенник-недрочер - не дрочит, занимается сексом. 3. Недевстенник-воздержанец - не дрочит, не занимается сексом. Полагаю, только о последнем можно сказать, что у него nosex т.к. это: а) полное отсутствие половых актов (в т.ч. дрочерских); б) осознанный выбор а не "никто не дает". Учитывая вышесказанное, рейтинг раздела NOSEX является полной чушью.
Сообщение изменено
Показать ответы
Вдруг кто-то не в курсе: https://pikabu.ru/story/muzhiki_uzhas_778887
Показать ответы
Люди - живые книги.
Значит женщины грошовые романы))
Чековые книжки.
Хахп