Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 1
Максимум дней: 125
Срывов: 1194
Позиция в рейтинге: 157
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x136
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x32
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Лучше хуевое свидание, чем хорошая порнушка.
Существует множество альтернатив кнопке "плей" на порноролике.
Сообщение изменено
Показать ответы
Сегодня была поллюция. Сон при этом был не самым приятным.
Хочу выразить свое восхищение участнику с ником Dragonmane, который пишет охуетительные биты!
+++ кстати
Спасибо, бро! Приятно.
Окей, я не дотягиваю до топовых исполнителей, справедливое замечание. https://m.youtube.com/channel/UCLlV0_oAoZuP6Cdb32Fyntg Но что-то я тут кроме своего голоса никого не слышу...
Сообщение удалено
Немного зарядил: https://drive.google.com/file/d/10fpPPX2vD3AxNadNjzI_3ci2hUFoJIiy/view?usp=sharing
Сообщение удалено
А что мешает?
Сообщение удалено
Проснулся с каменным стояком. Идем дальше. КняZz - Человек-Загадка
Сообщение изменено
Показать ответы
28. Стою перед зеркалом, бреюсь. Подумал, в этом возрасте мой отец уже стал папой моему старшему брату. А я в этом возрасте застрял в болоте дрочунства. Необходимо взрослеть.
Показать ответы
nofap.pp.ua - О пользе онанизма Текст: Николай Лисин https://www.chitalnya.ru/work/1020251/ Музыка: Dragonmane https://dofamin.org/index.php?v=Diary&for=10001
биток ахуенный 10/10 а ты братан трень пение, но энивэй неплохо, я даже не ожидал)
От идеи до реализации менее суток.
1. Недавно подруга, с которой были потрахушки без обязательств, напрашивалась на встречу. Но как-то мне ее не хочется. 2. Позавчера был прикольный разговор с коллегой. Так, между прочим, почти договорились встретиться сегодня вне работы. 3. Сегодня словил триггер в ВК и теперь есть мысль сорваться. Второй пункт самый привлекательный.
с коллегой встречайся,но не срывайся, пожалуйста 😢😢
Непацанские смайлы, удоли
Эээ, харе хвастаться
Сообщение удалено
Учитывая это: https://drive.google.com/file/d/1Wpoy9c9bKOHcpTcOta-zBPAcMPGc75X-/view?usp=sharing Повод для гордости: https://drive.google.com/file/d/1SxfXw4Jq9169EyiWcAQLhSWseL81OcrV/view?usp=sharing
Красавчик! Давай в этот раз заряди до конца и продолжай еще дальше.
Спасибо.
Интерактив: На что поменял бы этот вечер?
Показать ответы
Анекдоты про онанистов: http://nofap.pp.ua/166
Онанисты про анекдотов
Анекдот Застукал физрук Вовочку в туалете за рукоблудием и привел к директору школы. Директор ему говорит: - Вовочка, ну ты же взрослый, умный мальчик. Ты что, не мог закрыться? 😆 😆 😆
🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗
Ловите кабана!
Ты угараешь, их тут десятки
😈😈😈 🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗
Анекдот Пришли Василий Иванович и Петька на бал. Петька спрашивает у Василия Ивановича: - Как вы считаете, этот сударь в белом фраке дрочит? - Да! - не задумываясь ответил Василий Иванович. - А вот этот вот, в зеленом сюртуке? - Да! - спокойно и уверенно ответил Василий Иванович. - А вон тот, что за руку с красивой дамой в красном платье, тоже лысого гоняет? - Несомненно! - с невозмутимым лицом ответил Василий Иванович. - Поясните, как же вы этих рукоблудов вычисляете? - Все очень просто, коль руки есть значит дрочит! 😆 😆 😆
Сообщение изменено
Показать ответы
Анекдот Умирает дрочер и попадает на божий суд. Ему говорят: - Мы все о тебе знаем, но ничего страшного, ты можешь сам выбрать между раем и адом. - Супер! Хочу в рай! А что там? - В раю есть все, кроме интернета. - А в аду что тогда? - В аду ничего нет, есть только безлимитный интернет. - Отлично, тогда мне в ад! 😆 😆 😆
Показать ответы
Подытожить эту неделю можно следующим: 1. Просмотра порно ни разу не было; 2. Один раз эджил (в полусне); 3. Секса ни разу не было. С точки зрения правила "трех НЕ" было нарушено правило "НЕ дотрагивайся" (собственно сам эджинг). В общем, немного зарядил: https://drive.google.com/file/d/1yoSf4U_UA-t5ApJpsmXgOUVDEr5H6ktS/view P.S. Готов ли ты на титанические усилия для освобождения от порока?
Сообщение изменено
Готов вообще не прикладывать никаких усилий и освободиться от порока)
Я себе элжингом простатит заработал как раз.
Ночью, в полусне, была эрекция, эджил. Утром была просто каменная эрекция. Давно такого не было. Эджинг, конечно противоречит нофапу как по мне, но обычно в таких случаях включал порно и кончал. В этот раз немного эджинга и все. В этот момент даже та подруга, что для меня не очень, показалась кстати. По крайней мере с ней возможен секс по договоренности. Думаю это не последняя волна похоти. Всем сил на пути к свободе!
Сообщение изменено
Чувак, лучше уж кончить чем эджить.
Сообщение удалено
Все это знаем. Простатит и т.д. Но я считаю, это был не тот случай. По крайней мере, не смотря на эджинг, не считаю что присутствовало осознанное желание секса. Похоже, это привычка и в этот раз ее не закрепил. И вообще, о эджинге обычно не хочется здесь писать, но необходимо быть честным с самим собой. Это был я.
Похоже, сегодня мозг получил дофамин естественным путем т.к. на работе был реализован довольно растянутый во времени проект. На данный момент похоти нет, на душе спокойно.
>мозг получил дофамин естественным путем боже, насколько это приятное чувство
После последнего срыва, вспомнились слова Bushmasta: Но верю: и в дофамин-овоще, где-то внутри, глубоко, еще теплится искра Есть шансы разжечь ее в пламень, но ты должен действовать, парень - и действовать быстро🔥 Начал занимать себя, избегать скуки, безделья...
Не понимаю, чем тут поможет действовать быстро. Нофап это же марафон а не спринт. Здесь нельзя замотивироваться и резко победить. Скука, безделье - все это обязательно будет. Поэтому лучше не рассчитывать на их избегание а вырубить писюн из списка игрушек, с которой можно как то развлечь себя в одного, от нечего делать. Надо создать список легкодоступных дел/развлечений, возможно научиться легко переносить скуку. В видосе Тайлера про информационный детокс услышал фразу о том что он понял "Скуки не существует", как то так. Я с этим согласен, скука это по сути иллюзия которую нам впаривает перевозбужденный жаждущий какого то движа ум. Вообще, ты и сам понимаешь, что можно быть ахуенно мотивированным и загруженным всю неделю, а потом взять и "расслабиться" задушив своего многострадального гуся.
Согласен. Скука невыносима, когда есть чувство тревоги. По сути, ум пытается избежать именно тревоги.
Испытываешь тревогу - хочешь отвлечься и подрочить. Если регулярно занимаешься дрочкой - становишься намного более тревожным, и нуждающимся в дрочке. Замкнутый круг. Как с алкоголем, он тоже хорошо снимает тревогу и вместе с этим делает тревожником... Поэтому отказ от дрочки и алкоголя требует от тебя принять факт того, что ты будешь очень много страдать, по крайней мере первое время. Нужно искать как можно больше альтернативы для снятия тревоги. Пусть даже это будут какие то игры, сладкое, фастфуд, успокоительные таблетки/травы, утопание в ютубе. Конечно есть много более здоровых способов снятия тревоги, но у всех бывают часы когда на все похуй, и все что хочется - это как то успокоиться, отвлечься и деградировать.
Согласен.