Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 0
Максимум дней: 125
Срывов: 1194
Позиция в рейтинге: 159
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x136
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x32
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Взять ответственность за свою жизнь на себя.
Передаю ответственность за свою жизнь на тебя.
Считаю травматический опыт прошлых отношений меня не отпускает. Страх стоит на пути к свободе. Я все время у подножья горы, на вершине которой так хочу оказаться. Уход в порнодрочерство следствие того, что не могу себе позволить жизнь, о которой мечтаю. Ума хватает чтобы понимать, что это со мной что-то не так, ведь мир ради меня одного не изменится. Как выбраться с этого застоя не придумал, но уверен что страх присутствует.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Выбери жизнь, как Украина выбрала свободу
За последние дни не раз срывался, не виню себя. То бишь, не создаю почву для появления чувства вины. Но в целом за себя стыдно. Понимаю, в реальности есть немало возможностей для реализации своих потребностей. Надо что-то менять.
Однажды я проснусь свободным от дрочения.
Заснул молодым, проснулся старость Ничего нет, никого не осталось Куда же ты так мог продрочить свою молодость? Давай Может Мы будем не брать за хуй Возьмем руки в руки и пройдемся по той По той дороге, в которую ведет молодой?
Четко
:(
Пишите стихи. Нужна вдохновляющая песня для тех, кто в беде.
Прожил он год, не знал забот, Табличку приколотим на гроб, "Там нет ни страха, ни хлопот". Покойся с миром милый Боб.
Сообщение изменено
+++
Немного зарядил: https://drive.google.com/file/d/17zYoRzOMUasr3flG9Kr1T8mfSp0S5-8d/view?usp=sharing
💪🏿💪🏿
Спасибо.
Уже много
Рекорд за последних пол года.
Мертвый пешеход, лежащий на зебре, прав. Мыслить шире, видеть глубже.
Так же нельзя выезжать на встречку/обочину дороги перед аварией, потому что будешь не прав и попадешь в тюрячку
хоть вглубь - бесконечномалое, хоть ввысь - бесконечное большое
Началась не самая вкусная часть нофапа, но двадцатидневный рубеж пройден и это повод быть уверенным в перспективе выздоровления рассудка.
Сообщение изменено
Показать ответы
Главное не дрочить!
Красава!
Забанен, земля пухом
Простая истина.
Это за 27 дней
Забанен, земля пухом
Это с самого начала.
Пьян.
Показать ответы
Считаю, алкоголь пагубно влияет на потенцию. Поэтому - ночь без эджинга.
Показать ответы
Ночь без эджинга.
эджинг это чё ?
Показать ответы
Эта ночь была без эджинга.
Вот и хорошо, прекрасно, замечательно.
хорошо
Товарищи, интересно знать ваше мнение! 1. Правда, что эти песни больше фаперские чем нофаперские: https://www.youtube.com/channel/UCLlV0_oAoZuP6Cdb32Fyntg 2. На этом сроке не раз был ночной эджинг. Порно ни разу не смотрел и даже не фантазиировал. Считать за срыв?
Показать ответы
Число дней сравнилось с числом срывов, начиная с марта этого года. Просто цифры. Ночной эджинг до сих пор в моей жизни, будто в темное время суток превращаюсь в другого человека. Эджинг - безусловно плохо, но т.к. нет "слива", жизненная энергия выше, чем после срыва и в целом на должном уровне. Молю чтобы ночные эджинги прекратились.
Показать ответы
В ожидании момента, когда придет понимание того, как поправить свою личную жизнь.
Показать ответы
Бывает, снятся сны порнографического содержания. В сознании же такого не наблюдается. Осталось почистить подсознание, но как?! Полагаю, со временем, грязь уйдет т.к. уже прекращен ее поток. https://drive.google.com/file/d/1He-7eQ3OW38LX4ffAFvUWRV1kTa8zzD1/view?usp=sharing
Показать ответы
Ребята, у которых обычно около нуля дней, перечитайте свои дневники. Вы же ходите по кругу. Куча слов, а прогресса - ноль. https://www.meme-arsenal.com/memes/04b72071d48087f8071ce28ded5dbf78.jpg
Сообщение изменено
Эм...
Показать ответы
Может они как в ускорителе частиц набирают энергию))))))))))))
))))))))))))))))))()))))))))))))))))))))))))))
Вчера было предпринято волевое усилие, направленное на то, чтобы с минимальными задержками уйти ко сну с целью раннего подъема и, как бонус - плотного завтрака. Собственно, считаю, сон по солнцу и прием пищи согласно пословице: "завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу" в краткосрочной перспективе дают хороший настрой, в долгосрочной - долголетие. Из плохих новостей - ночной полусознательный эджинг. Полгагаю, преодолимо.
Похоже, начинает возвращаться утренняя эрекция. Считаю, это признак выздоровления. Вероятно, столь быстрый возврат нормального состояния обусловлен весенним временем года, но это не препятствует радости результату. Т.к. хороший старт уже заложен, для дальнейшего улучшения состояния организма настало время уделить внимание режиму сна.