Информация
Ник: Antisexual0
Дней: 15
Максимум дней: 395
Срывов: 6
Позиция в рейтинге: 53
Регистрация: 01.12.2020 23:56
Награды
  NNN2022
  NNN2023
  Вдохновенный
  Раунд 2🥊
  Ситхи
  Выполнивший долг x2
  Павший
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x15
  Убийца младенцев
  Убийца I-й степени
  Убийца III-й степени x2
  Убийца IV-й степени x3
  Убийца V-й степени x5
  Убийца VI-й степени x2
  Убийца VIII-й степени
Апрель
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Purposeful (46 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Раб Caramello (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
insomnian_blues (8 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ и сорвался.
Усташ (4 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

Antisexual0 (15 дн.) оставил запись в дневнике.
Арго (1 дн.) оставил запись в дневнике.
FreeSoul (4 дн.) оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Итальянский Воздержанец (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Вдохновенный🎴 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
ᚳᚤ℥ᚴᚹᛋᛠ (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Меня сажают на 10-11 лет. Всем пока.
Не сидите на дваче, пацаны.
Ну по идее в тюрьме сегодня макароны, а не сидеть есть вариант? Там скучновато так то.
Пролежала в 4 раз в дурке. Лежала почти полгода.
Чзх женщина
Они тоже мастурбируют ?!
Ну да, и не меньше чем парни. Причём среди женщин это даже намного меньше порицается: они в открытую пишут яой-фанфики про парней-геев, и шликают на них и на яой-манхвы
И в онлифансе перед камерой светят... бабки рубят, я на приколе :)
А Понял Ну тут просто редко девушки бывают
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А чего это ты в дурку ложишься, что с тобой ? :)
Параноидная шизофрения.
Понял держись
С выходом! С чем лежала?
Спасибо! Параноидная шизофрения.
Вот и закончились отношения, которые длились почти 5 лет. Выводы? Я лучше сдохну, чем вступлю с кем-либо в отношения снова.
Какая причина расставания? Видно ты очень разочарован, твоя бывшая явно напакостила
Я и есть бывшая. Я влюбилась, находясь в отношениях. Но когда отношения прекратились, поняла, что лучше быть одной.
Влюбилась в кого-то другого пока была в отношениях или в парня очень сильно влюбилась?
Влюбилась в другого. В его лучшего друга.
Shit happens
поделись с нами своей горькой историей дружище
В отношениях я любила его. А потом поняла, что не только его, а и его лучшего друга. Отношения прекратились после такой заявы. А я поняла, что мир ещё не готов к полиамории. Буду одна.
ты похоже ебнутая и с пиздиной, но я тебя понимаю, очень жаль что так произошло, надеюсь у тебя все будет хорошо
Аа, вот как, не мир не готов к полиамории, а люди не готовы к серьёзным отношения, имею ввиду почему ты сразу не дала ему понять, что ты не за традиционные моно-отношения, конечно он пожелает расстаться, когда узнает о таком, но для тебя теперь есть большой плюс, мути с его другом ;)
Я и сама не знала, что такие приколы бывают. Ну уж нет, лучше сдохну, чем вступлю в отношения снова
> Я лучше сдохну, чем вступлю с кем-либо в отношения снова. Согл. Наухуй эти отношения. Почему просто нельзя заниматься сексом без отношений и без всей этой сопливой дрисни?
Попробую не есть 40 дней. Или есть по минимуму. Только фрукты, например.
А чё ты? Лишний вес имеешь?
Ну что, ННН?
МММ
Сообщение удалено
KKK
Сообщение удалено
Ку-клукс-клан
Мне лучше продолжать притворяться парнем или все же писать от лица девушки? Не хочу повлиять на чей-то срыв. Не смей меня сексуализировать, падла!
Привет. Тут все анонимно. Поэтому прошу, ответь. Неужели и ты дрочишь? Прошу тебя. Опиши как это происходит. И как в ваших случаях ломка бывает. И как часто хочется. Это так интересно.
Это были мои ошибки из-за неопытности. Я больше никогда в жизни не буду делать этого.
А против секса ничего против не имеешь?
Нет. У меня есть кун.
Девочки дрочат, это правда, я сам был в "шоке" когда увидел почти документальное этому подтверждение (не порно, а уведомление с входа на порнхаб на почте бывшей), ну а потом и вживую этот процесс увидел - забавно, это выглядит примерно также нелепо как и мужская дрочка
Сообщение удалено
Ты опять Аэль позвал? когда набигать на баню Симона будем?
Я Кама.
Пуля?
Не впервую слышать это. Банально.
Сообщение удалено
>Нет, это томбойка какая-то, к которой Ебошер клеился. Ну или трап. Погоди, когда инцелом был? Что-то припоминаю такое.
Сообщение удалено
Я не трап. И не фембой.
Сообщение удалено
Все мои подружки – лесбушки. Ха.
Не бойся, никто не сорвётся на томбоя, который сидит на ананимном форуме нофаперов. Я хз кого может это возбудить. Расскажи что поменялось за 200 дней ношлика
Начала сидеть в дев на дваче. Научилась принимать женский пол. По крайней мере, уже не избегаю его. Получила инву по шизе. В сентябре пойду на курсы 3д моделирования.
А какие у тебя претензии были к женскому полу? У дрочеров мужчин обычно бывают претензии к женскому полу. И у дрочеров женщин тоже получается претензии к женскому полу? Ахуеть универсальный враг человечества
Моя главная претензия – сексуализация женского образа. Я не знаю, кто это начал. Мужчины сексуализируют женщин. Женщины стремятся быть сексуальными для мужчин. Но на самом деле это оболочка, образ, созданный для привлечения внимания
Сообщение удалено
И одновременно худшее. Ведь вы видите в первую очередь образ, а не личность
Обычно, как у меня было, когда начинаешь долго рассматривать личность барышни, как под микроскопом, то внезапно оказывается, что она к тебе постепенно теряет из-за этого интерес, мол, "хули ты рассматриваешь, делай давай" Неправильно наверняка рассматривал, не с того угла А у большинства и рассматривать внутри нечего, но таких постепенно учишься распознавать на первых порах Но это конечно же наверняка не про всех Поэтому я предлагаю не начинать тут половой холивар и не заниматься обобщениями, не переходить на "Вы", подразумевающее весь противоположный пол
Сообщение изменено
Такое ощущение, будто мир сошёл с ума. Одни вживаются в образы, другие в эти образы верят.
Ты женская версия инцела что-ли, не пойму. А так, всегда можно надеть хиджаб
Будь я фемцелкой, у меня бы не было парня.
Фемцелка звучит неплохо, у нас на районе целками называют девственниц. А как ты проработала свои претензии? Смирилась простой?
"Кто это начал" - это животное начало человеческое. Мужчинам нравятся голые бляди женщины, женщинам - голые мужчины. В этом нет ничего противоестественного. Хуево только то, что в 21 веке порнуха стала общедоступной, и из-за этого люди становятся зависимыми и страдают долгие годы.
Сообщение удалено
я тоже пару часов назад "начал". сейчас очень сильно об этом жалею. теперь не подручный, а подрочный
Сообщение удалено
Всем привет. Как вы?
Привет, брат. Пока неплохо Держимся, но не за писюн.
Сообщение удалено
365.
харош
Браво👏
Умница! Тоже так хочу! :)
Воооу, почти год воздержания
Сообщение удалено
Расскажи свой секрет
У меня аллергия на разврат. А-а-а-пчхи!
Будь
Я всё ещё не делаю этого.
мегахорош
Сообщение удалено
Ай, хорош👍🏻 Реально, уважение😎
Что по дурке? Как твоё здоровье?
Полгода провел в дурке. У меня параноидная шизофрения.
Да уж дела.. Как проявляется у тебя?
Жестко чел. Слышал, при твоей болезни вообще тяжело испытывать радость. Откуда она берет истоки интересно.
Ну и что там расскажи как обстановка ?
По текстам что ты тут писала, было все это и так понятно
Извините за пропуски. Лежу в дурке. Тел выдают на 20 мин в день.
+
Наконец то ты на своем месте
Сообщение удалено
Выздоравливай!
Диагноз: Пограничное расстройство личности.
…Поставил психиатр вчера официально.
Справедливо
Та успокойся, в современном обществе полностью психически здоровых людей в лучшем случае 1 из 10, если не меньше. Я верю, что болезнь не сильно портит тебе жизнь, и что у тебя получится её преодолеть. Лечись :)
Забанен, земля пухом
Очень сильно портит. Я подозреваю всех окружающих, у меня бывают галлюцинации и я настраиваю всех друг против друга вокруг себя. Поэтому отгорождаюсь ото всех.
Чел, людей, у которых как у особы выше, действительно имеется заболевание, сильно ебущее жизнь, мало. Не надо тут :)
Сообщение изменено
Я чувствую сарказм в каждом твоём слове.
как лечиться будем теперь?
Никак. Притуплять таблетками. Либо корректировать психотерапией. На второе денег нет. Так что буду гуглить и жрать таблы.
Что парень сказал?
Ревел.
Чередование постоянного желания секса и нежелание его вообще Те, у кого диагностировано пограничное расстройство, как правило, сексуально импульсивны, или избегают секса, или и то и другое. Сексуальная импульсивность может привести к риску в сексе (незащищенные контакты), а сексуальное избегание может негативно повлиять на романтические отношения с партнёром. Кроме того, люди с ПРЛ с большей вероятностью проявляют сексуальную распущенность, сексуальные навязчивые идеи и гиперсексуальность. Всё это являются очень распространенными симптомами как у мужчин, так и у женщин с ПРЛ. Всё понятно теперь.
Только посмотрите на статистику: 7 из 10 «пограничников» совершают суицид.
https://www.veed.io/view/5667813c-be32-493f-9ad8-0a8314b036e5
Я так и не научился заводить друзей в фандомах. Да и не научился заводить друзей вообще.
Я не понимаю, как они это делают.
Анекдот: - Разве вы не видите!? Наш ребёнок сыт! - Так я и говорю, не ссы, ребёнок, поешь мяса! Короче, ты просто ссышь дружить.
а че сложного то? лови гайд для совсем необучаемых: "мужики айда после смены по пивку хлопнем я угащаю" И все. Посидите там,за углом бара когда ссать будете скрестите струи и вы уже лучшие друзья. Сразу станешь "свой парень" хуе - мое
https://www.youtube.com/embed/lN7Fmt1i5TI Про психологические тесты.
Вы слишком слащавые. Бе.
А ты слишком банальна. Типичная девочка подросток(и пофиг если тебе больше лет, ментально точно), которая начиталась какой-то хуйни, и решила что она точно "не такая", и даже выбрала область где она "не такая". Странно говорить что "у меня нет гендера" и похожую чушь, если ты живешь вместе парнем, трахаетесь как обычная гетеро-пара, но при этом ты "Не такая". Да да. Лицемерненько.
Что меня довольно таки сильно травмирует в ммо, так это то, что в каждой игре есть малолетки, которые пишут что-то вроде: «Ищу парня, жми 5» И после того, как они встретят хоть одного, они хватают первого попавшегося и уходят флиртовать. Кто их этому научил? Почему это распространено среди детей? Почему детские свадьбы в играх поощряются?
> в каждой игре есть малолетки, которые пишут что-то вроде: «Ищу парня, жми 5» Не знаю, что это за игры у тебя такие >Кто их этому научил? Почему это распространено среди детей? Природные инстинкты >Почему детские свадьбы в играх поощряются? Кем поощряются? Если такая функция есть в игре это означает, что она для всех игроков, а не для малолеток. Тут скорее проблема родителей, которым наплевать на своих детей, на их времяпровождения и на возрастные рейтинги игры.
Взять как пример тот же майнкрафт Почти на каждом сервере есть какой-нибудь алтарь, забитый малолетками Или «Роблокс» Или «Геншин» Ну неадекватно это все.
Мне кажется, дети просто не осознают всю серьезность отношений. Для них это развлечение. Равносильное тому, чтобы вступить в какой-нибудь клан или собрать сходку. Меня пугает то, что и в таких местах могут найтись взрослые, которым по_уй с кем встречаться, и основная цель – ебля. Мне кажется, даже онлайн-отношения должны начинаться с 21+ И не романтизироваться так, как реальные
Мне безумно страшно и горько осознавать то, что это есть в нашем мире.
Ты наверно охнешь, но в жизни все тоже самое сейчас происходит и происходило до интернета. Просто сейчас все это на виду и даже из дома не надо выходить, чтобы это заметить.
>Кто их этому научил? общество > Почему это распространено среди детей? потому что. это популярно среди задротов. Задротов всё таки мало. >Почему детские свадьбы в играх поощряются? фиг знает. это механизм социальной связи. в каком-то смысле это "норм", это более лучше - что в игре есть социальная связь, а не 1 человек задродит один. Человеку нужен человек, общество.
Может единственное что вас травмирует - это ММО и в целом онлайн игры или даже просто игры?
Ее(его)всё травмирует. Деваха с тараканами в башке. Полистай ее дневник.
Мысли проносятся в голове. Это мои собственные мысли. Пиши, пока я их диктую. Это хокку? Нет. Но я понял, что чувствовали люди, что пишут хокку.
Сообщение изменено
Откуда этот безграничный источник энергии?
Да, я тот ещё самурай!
Голый смурай во всём подобен одетому самураю, только голый (с) Шумилов П. Давно забытая планета
Сообщение удалено
Изыди, грешник