Информация
Ник: Кастиил
Дней: 1
Максимум дней: 223
Срывов: 870
Позиция в рейтинге: 128
Регистрация: 11.04.2021 07:26
Награды
  NNN2025
  Воин Порядка
  🥈💪🏻❄️
  🥉💪🏻☀️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS SUMMER
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг
  Павший x11
  Пропавший без вести x2
  Участник книгочелленджа
  Дуэлянт x89
  Убийца младенцев x9
  Убийца I-й степени x5
  Убийца II-й степени x29
  Убийца III-й степени x19
  Убийца IV-й степени x10
  Убийца V-й степени x3
  Убийца VI-й степени x7
  Убийца VII-й степени x4
  Убийца VIII-й степени
  Убийца титанов x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Это чувство... Оно... Оно не уйдёт никогда, ты навсегда с ним... Только ты начинаешь думать что всё идёт хорошо, но вдруг тебе стало грустно и мысль сорваться уже в голове. Это не так как с сигаретами или напитками, я бросил их и делать больше этого не хочу, но это... это что-то очень серьёзное. Даже если у тебя будет полностью заполнен день и ты будешь приходить без сил, всё равно оно будет с тобой. Но закрыть его можно наличием девушки, а вот без этого держаться удаётся только единицам. Уходить в горы как Раван, это не то в современном мире, в этом мире убежать от 18+ контента который нас окружает, тяжело и методы должны быть современными. Заебало это чувство...
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ты психолог?
Сообщение удалено
>обратиться за профессиональной помощью Это типа шутка такая? Обращаться за помощью из за фапа? Можно было бы обратиться за помощью из за каких-то больных установок в голове и разбирать это с врачом. Чтобы все проблемы проработать и свободно заводить отношения и тратить энергию не только на свой рост, а и на прекрасных дам. Я о нофапе узнал ещё в 2013 году и с того года пытался держаться. В прошлом я не прилагал не каких усилий, но уже настолько хуёво, что час про́бил. Жизнь очень короткая и скорее всего меня заберут на войну и я там умру девственником, но я сам виноват что дома сидел. И я не искал оправдания и помощь, я просто поделился своими мыслями в тот момент
Сообщение удалено
>лечат на профессиональном уровне Это ты уже сильно утрировал это >как тебя угораздило Закон о мобилизаций, сейчас забирают всех и на улице
Сообщение удалено
>Разве они тогда не набрали Набрали, но люди то умирают, а сейчас надо ещё N-количество которое они назвали, чтобы заменить потерявших или уставших за 2 года. Туда даже инвалидов берут Подумай сам, какими жертвами выиграть страну которая больше в 28 раз моей. Людей не хватает... Мне уже начинают снится сны как я воюю либо в плену, либо ранен >Тебя призвали? Ты повестку получал? Ко мне подходили 2 раза, пока срабатывало то что я им говорил, но 3 дня назад новый закон вступил в силу. Он жёстче
Сообщение удалено
>Уходить в горы как Раван, это не то в современном мире, в этом мире убежать от 18+ контента который нас окружает, тяжело и методы должны быть современными Ты прав, самый вред это зажимы появляющиеся от сокрытия и всяких страхов. Ну слитие семени тоже очень страшное дело. Наилучшим решением представляется публичный онанизм без окончания. А то всё заебывают своими правами меньшинств, а очевидно что нужно защищать права эксгибиционистов. Эксгибиционист самый здоровый человек в мире.
Зря я ел у другой бабушки новогодний блюда, весы показали 131.4. Стало тяжело дышать... Ученные рекомендуют терять по 300 грамм в неделю, но можно и 500-1000 грамм. Если терять так, то к лету я похудею на 21кг, а если терять по 2кг, то смогу сбросить столько, сколько хочу. Неизвестно когда я встречу плато и сколько я буду терять изначально, но я настроен на успех сладкое не ем и не хочется.
Сообщение удалено
Ещё не теряю, только планирую начать терять. Тренировки включающие кардио и силовые, чтобы не терять мышцы
когда меня спросят что будет с кастиилом через 10 лет, я отвечу: планирует
ХАХАХАХХАХАХАХ
Сообщение удалено
Начнёшь быстро терять, так же быстро отожрешься. Я через это проходил
Сообщение удалено
Да, я знаю этот прикол. Просто в самом начале легче всего худеть, я об этом говорил. Мне не хочется иметь какие-то проблемы со здоровьем из за похудения
А не нужну режим питания совсем ломать это ж крайность, ты ж себя в стресс сильный вводишь. Нужно скорее убрать какие -то приёмы пищи из распорядка навсегда, если у тебя к примеру за день 6 приёмов пищи и ты ешь по многу или сократить тоже навсегда количество съедаемого. Тогда ты выйдешь на плато какое-то к примеру 131 весишь, станешь 110 постоянные иметь. Если будешь думать, что вес ненормальный объективно(это когда жир висит со всех сторон), то можно снова повторить без рывков в похудении.
Зря
Что зря?
>Зря я ел у бабушки новогодние блюда
Лучшее на чем я худел- безжировая диета
Ахуеть ничего тупее не слышал
Желаю успехов! Ты попробуй уже всë сделать, а поделиться со всеми результатами уже, а не планами. Мозг так работает, что сказав это, тебе будет тяжело начать, так как подсознание думает, что ты это уже делаешь или сделал и не будут появляться силы на это. Давай, я в тебя верю, отпишись потом как успехи🤝
Сообщение удалено
Колу меньше пей, да сладкое
Мужчина 40 лет, обычный рабочий на заводе, плохо учился, пил, работал только на физический работах. И тут бац, у него в голову бьёт какая хуйная и он решает изучить молекулярную биологию. Через 5 лет он получает докторскую степень. Вопрос, возможен ли такой расклад который я написал? Есть ли порог развития мозга?
Докторскую без кандидатской мб где то и дадут написать, но нет. А на кандидатскую обычно магистратуру закончил и в лучшем случае через 3 года будет
А с 0 ну если ты какой то гений в попку поцелованный. А так легче развиваться без докторской
Я говорил про развитие интеллекта
Кастиил, пожалуйста, прекрати размышлять и начни действовать. Сам проверь эту теорию. Возможно это или нет. Для тебя нет варианта со 100% успехом. Все познается методом проб и ошибок. Начни развиваться, и поскольку у тебя уже мало времени, прочти книгу Р. Монро "Путешествия вне тела". Там говорят, что ты можешь делать все вещи, которые ты делаешь в реальности, но во сне. Так ты сможешь развиваться еще быстрее
Сообщение удалено
Сегодня произошла ситуация. У бабушки был приступ, я в этом время был дома и рядом на кухне когда она упала и ударилась об кафель. Когда я приподнял её, увидел что с головы течёт кровь. Я среагировал быстро, у меня в морозилке в пакете заморожена вода для таких случаев. Взял, обмотал полотенцем и приложил. В тот момент я запаниковал, испугался наверное. Начал звонить маме и говорить что надо вызывать скорую или просто хотел чтобы она сказала что делать, но почему? Я ведь знаю что нужно сделать. Я знаю как делать приём геймлиха, как помочь эпилептику и тд. А тогда я хотел помощи и потом через час мне это не понравилось. Этот страх меня разочаровал. Такие ситуаций открывают глаза, я почувствовал что у меня нет власти и я слаб чтобы помочь как-то. Я ещё сталкивался с проблемой, когда у меня что-то хорошо, то так не должно быть, а если и должно, то обязательно будет что-то плохое, по другому не как. Мне в чате в тг сказали что это синдром самозванца и проблема с самооценкой. Недавно была ситуация когда я шёл домой и вышла бабуля с подъезд возле дома в котором я живу и побежала ко мне, прося о помощи. Сказала что в её квартиру пришли и душили её и за руки брали, она плакала. Она попросила подняться и помочь ей, сказала что увидят меня и испугаются. Это было после тех дней когда я тут писал за бокс. И почему эта ситуация возникала, может хотела мне что-то сказать? Я конечно поднялся и узнал человека который там стоял, поговорил с ним. Так что всё хорошо. Но, таких ситуаций может быть больше и снова, что делать и как быть? В ситуаций с моей бабушкой, могут помочь деньги. Вызвать врача или купить лекарства, с другой бабулей может помочь моя внутренняя сила(дух) и навыки самообороны. Суть такова, что нужно постоянно прокачивать себя, а не просиживать время за компьютером, потому-что жизнь может подкинуть тебе много разных ситуациях, где твоя пассивность уничтожит тебя.
всё верно
Сообщение удалено
На счёт курсов подтвержу, раз уж у неё болезнь есть стоит разузнать про неё.
Один знакомый хочет чтобы я пошёл на бокс и превратился в универсальную машину. Я как бы уже на зал настроился, но он говорит что зал не поможет, а бокс поможет если кто-то тебя прижмёт и тд. Я даже не знаю, бокс это достаточно опасно чтобы туда идти, вроде бы и надо, но надо ли мне?
Я б сходил.
Я бы тоже, но я переживаю что меня сразу поставят с каким-то задротом, по-этому я говорю знакомому что нужно найти хорошего тренера.
Удар с правой поставлен как надо, это вам не шутки
Ты ходишь?
На руке
Никогда не понимал людей, которые если узнают, что ты собираешься ходить в зал, говорят, что он не поможет в драке, лучше заниматься боксом. Сразу задаю вопрос таким советчикам - а с чего человек решил, что зал мне нужен для наввков самообороны?
Скорее всего он так говорит из за своего собственного мнение и предпочтений.
Отвертка тоже не поможет забить гвоздь, нужен молоток. Так же и в твоей ситуации. Выбирай спорт смотря, какие цели преследуешь. Хочешь красивое тело - иди в зал. Хочешь научиться драться - иди на бокс. А можно и то, и то. Часто ли ты попадаешь в опасные ситуации, чтобы тебе нужны были навыки бокса? Если ты массивный и мускулистый, то мало кто на тебя быковать будет. Особенно, если ты сам не даешь заднюю, а топишь на уверенности.
Мне конечно и бокс хочется, чтобы он помог добавить уверенности, например в разговорах или прогулка ночью с девочкой за ручку. Я больше 99% людей на земле, за всю жизнь до меня не доёбывались, только в школе и училище, а так я не встречал каких-то нападений в свою сторону. Кстати я так и сказал ему, что какие-то дни бокса, а какие-то дни зал.
Просто я себя убеждаю в том, что это опасно, вдруг как-то в голову попадут и я крякну...
Иди на бокс че ты, если противопоказаний нет
>если противопоказаний нет Ща придумает
Зал. А на случай если кто прижмёт надо носить зубило в анусе
Сейчас много молодых девушек до 30 не хотят готовить своим парням. Они выбирают доставку/поход в заведение/приготовление еды парнем. Говорят что будут питаться за их счёт и если он хочет есть, пусть сам себе готовит либо заказывает. Мне вот интересно, 50 лет назад также было? Они не хотели готовить и делали это через силу потому-что других вариантов не было? Это что получается, они думают что это их ущемляет, они становятся рабами своего парня или их эго повысилось до небес? Я учился на повара, я могу сам себе сделать, но они так яростно об этом говорят, что хочется...
Да, 50 лет назад девушки в интернете заказывали еду, а что ?
Сообщение удалено
Не смотри всякий бред.
Сообщение удалено
woman.ru
Как же хочется...
Жизненно.
Это ты "перегибаешь палку". Откуда такая информация?
Все, с кем я общался, говорили что не хотят готовить и для них будет удачей встретить парня у которого есть деньги на доставку, ну или если парню нравится готовить.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Предположу, что им влом, они нашли слабое звено в получение пищи, а ответственность брать и тоже влом. Поэтому работает доставка или парень готовить. В давние времена моего детства один сосед отправил жену обратно к родителям учиться готовить. Но кажется это история не об этом, а об неумении готовить, а не о том что им влом.
Самки благодаря Интернету охренели, это факт. Но верю, что есть хоть малый процент тех из них, которые еще смыслят что на самом деле нужно для их же счастья.
Sperm induced thoughts ^
Все в моем понимании зависит От фактора вложений в отношения. Предположим парень с девушкой живут вместе, парень работает, обеспечивает девушку и приходит домой - если девушка не работает то ей следует хотя бы как то помочь парню который изматывается. Приготовить ему что-то, или как то хрен с ним тайно заработать На доставку. Иначе какой От нее смысл - красивые глаза и посиделки? Дом это уют, а уют создает женщина. Либо пусть качается в альтернативных навыках чтобы этот уют или "хороший вечер" создать без готовки, вариантов много, но не хочу перечислять.
Сегодня мне приснился ужасный сон, где я в жёсткой депрессий, эмоционально истощён. Такое испытать я не хочу. Вчера смотрел видео о эмо, просто нажал на картинку, мне стало интересно как живёт эмо в 36 лет. Я посмотрел на него и не захотел быть таким, жить в старой квартире, оставаться в одном состояний, без денег, семьи. Подскажите пожалуйста какие мне витамины купить
Сообщение удалено
Знал бы ты как в этом сне было хуёво, это пиздец.
Сообщение удалено
Только не думай, что витамины твоя панацея
Конечно нет. Последствия плохой еды, в виде конской дозы сладкого надо исправить, по этому надо витамины. По поводу состояния, уже другая работа нужна
https://m.youtube.com/watch?v=LrZvY6vjZME
Когда всё твоё время занимала дота, в душе становиться пусто и надо что-то делать, а что выбрать тяжело
Как насчет читать книги из своей цели? Они как раз отлично подходят для заполнения свободного времени, и их можно легко и приятно читать, как в пятиминутных перерывах, так и сутками напролет. А там и от доты отвыкнешь. Хорошая замена хотя бы на первое время.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Возможно твой подход и неплох, особо спорить не хочется. Я бы на его месте не стал так ухищряться по крайней мере в первых попытках. Я, когда бросал курить, еще месяц носил пачку в рюкзаке, чтобы точно знать, что я "могу, но не хочу", что это мое решение. Если переход на другую операционку создаст ему эффект "хочу, но не могу", то он рано или поздно сорвется, да еще и запоем с самобичеванием, потому что долго себя сдерживал. Это мое мнение, а мне кажется, что мы с ним больше похожи, чем вы с ним, и ты можешь не понимать его мышления. Опять же, чистое имхо, основанное на прочитанном тут.
Сообщение удалено
Думаю и займусь этим всё своё время, потому-что тяжело стало писать что-то и читать, хотя не всё, буду возвращать свой знания по бодибилдинку и читать спортвики. Также изучать философию, читать книги по саморазвитию, изучать материалы по когнитивно-поведенческой терапии, искать инсайты и развивать скиллы чтобы лучше жить и покупать любую еду которую я захочу. Оказывается на самом деле я знаю что нужно делать.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Та в пизду, я не могу снести винду, у меня очень много полезной инфы сохранено, особенно по изучению английского. В прошлом году я удалил доту потому-что проиграл дуэль и не играл 4 месяца. Я не хочу играть, мне не удобно играть на ноуте которому 10 лет, это уже не удовольствие, а просто бег от реальности и убивания время чтобы дни летели быстрее. Мне надо научиться учиться и работать, потому-что всю жизнь избегаю этого.
Сообщение удалено
Ну хорошо, ты знаешь мой стим, который скидывал личный хейтер. я туда не заходил 42часа+
Сообщение удалено
Я думал в другие игры играть, типа хогвартца или резедент ивел.
Сообщение удалено
Скинь второй акк и тогда можешь говорить куда ты там и сколько не заходил
Да ты сам пишешь что не хочешь играть и не зависим, типа пофиг на игры, а когда парни тебе пишут выкинуть всё и начать заниматься вещами разными другими, которые будут тебя куда-то двигать, ты говоришь да я бы в Хогвартс поиграл, так, а в чем разница? Ты пишешь и верно размышляешь, что это способ убежать от реальности. Я тоже так делал когда-то помню и это реально зависимость, не чуть не слабее порно и дрочки. Если ты начал так мыслить, значит ты уже по немногу приближаешься к тому, чтобы начать злиться на себя, а когда совсем поймешь в какой заднице, тогда и начнешь двигаться в нужном тебе направлении. Станешь больше социализироваться, двигаться в реальной жизни, работать и так далее. Удачи! Да и на сайт по меньше нужно заходить, это эгрегор, так только хуже будет тебе.
Я говорил о доте, ведь она забирала всё время. Проснулся и сразу играть и больше ничего не делать, а если в сингл игру поиграть, это не страшно, НО мне кажется что это я просто хочу закрыть гештальт связанный с играми
С сингл игрой будет тоже самое, уж поверь. Я покупал приставку ссаную, мог по щелчку пальцев установить любую игру, какую пожелаю, ну кроме GTA6, которая ещё не вышла и вот как только у меня появилась такая возможность, я понял, что не хочу так деградировать, а хочу открываться реальному миру всё больше и всё меньше сычевать дома. Я продал приставку и начал заниматься собой.
И я не говорю что игры зло. Если ты можешь весь день работать, уделять потом внимание своим близким, уделить время физическим нагрузкам, выполнять обязанности свои мужские по дому, перед девушкой, поразмышлять не много о прошедшем дне, сделать какие-то выводы и после всего этого если ты можешь найти время на поиграть в свой сингл какой-то и это не вызовет у тебя зависимость (типа я часик поиграю, а сам лёг в 2 часа ночи спать, как итог не выспался, проебал весь следующий день как сонное дерьмо, да ещё и повторил так несколько раз, дабы вызвать привычку), то почему бы и нет :) Но всякие советы никогда не будут работать для кого-го, кто ещё не созрел и не пришёл сам к точке невозврата. Ты поймёшь меня, когда придёт такое время в твоей жизни. Всё будет нормально!
Сообщение изменено
>кто ещё не созрел и не пришёл сам к точке не возврата Я в такой пизде, какой и не снилось тут не кому, просто одна ситуация. Я живу со старенькой бабушкой. Она полюбила один хлеб и просила меня всегда его приносить, я это и делал всегда. Но бывали моменты, когда я примерно раз в 3 хлеба, брал не вкусный по её словам(скорее всего партия была плохая или хлеб не сильно зажаривался как она любила) И она по этому поводу кричала громко на меня 2 часа, говорила, - Я что заслуживаю это, тебе жалко купить хороший хлеб? И это происходило 2 раза в неделю примерно. Проходит примерно 6 месяцев и я уже не выдерживаю и звоню на хлеб завод чтобы узнать за хлеб. Понимаешь что происходит? И это только малая часть. Конечно эту ситуацию можно обыграть и начать мне говорить всякое, но бросить человека я не могу, вообще не в этом дело. Просто я уже в этой точке очень давно и сделать я пока ничего не могу. Вообще это так себе пример, но на счёт игр это легко сделать
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Справимся!
Кастиил, не разбивай к хуям мое сердце, что требует надежд и хорошего конца. Ты можешь это сделать просто и без отговорок, тебе же не 16
Ты раньше меня хэйтил, что изменилось?
не хейтил, но за пиздёж в мою сторону уже начал
Ты же негативно реагировал на мой посты о девушках
Пусть твое время займет спорт, любой.
Сегодня что-то невероятное произошло. У меня был сон во сне. Я во сне видел сон с лысым из бразерс и прям крупным планом всё. Смотрел кайфовал, а потом проснулся и включил ноут искать это видео, я его нашёл и думал что мне делать, срывать или не срывать, а потом я проснулся в жизни с эйфелевой башней в трусах. Даааа, не ожидал что такое мне может присниться... Кстати во сне, я кайфовал)) И ещё, врядли я думаю что такое видео есть в реале
Сообщение удалено
Та нет, там девушка же была, в крупном плане, а лысый просто один из участников, его толком не видно было
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Literally me | Sigma Edit | Серж Дур-Дачник | Mareux - The Perfect Girl
Сообщение удалено
блять....
согласен, операторская работа дилетантская нынче ты вот-вот уже всё, а оператор переводит камеру на женщину
я в таких снах всегда срываюсь и в тильт вхожу пиздец, потом просыпаюсь и такой фууух, это сон. в итоге мотивируюсь держать дальше, так как сон напоминает о последствиях срыва
Нужно ваше мнение. Сегодня общался с человеком о сексе и он мне сказал, цитирую: - Я считаю что нужно вдоволь заняться сексом, чтобы по горло уже было, прежде чем вступать в отношения. Надо перепробовать девушек и дать себе понять что это такое. У этого парня было около 100 девушек Я ему начал говорить, а я так не могу, он сказал надо. Потом я спросил его за секс в отношениях с одной девушкой, он сказал: Ну пройдёт год, тебе она надоест либо не будет удовлетворять тебя так как ты хочешь и что дальше? Вот что вы думаете? Стоит ли делать как он сказал или всё таки можно вытянут сразу счастливый билет с одной(первой) девушкой?
Сообщение изменено
Дак ты хоть одну трахни... И сам подумай нащет этого
Даже не знаю что и сказать... Ты ведь прав
да не прав я, сам неопытный
Сообщение удалено
>Нет тут правильного ответа. У всех по разному. Когда мимолётно интересовался пикапом, все писали и говорили одно и тоже. Что при знакомстве с девушкой, ты должен с ней переспать как можно быстрее, чтобы понять, подойдёт она тебе или нет. Я вот не понимаю, как нахуй такое может быть, что так просто без чувств можно взять и выебать кого-то и почему девушка соглашается, лишь потому-что ты понравился ей? Но парень преследует лишь половой акт с ней, а потом он просто забудь о ней, она расстроится и будет злится на других парней, либо просто будет грустить и думать почему так произошло, я что уродина какая-то? И много других причин в этом роде >станешь каблуком Не одна женщина не сможет подчинить меня когда я поработаю над собой. У меня будет горем и Эйнхерии будет стоя хлопать мне >Простой способ избавится от некоторых иллюзий О чём это ты говоришь?
Сообщение удалено
Что есть тогда важное во всём этом?
Сообщение удалено
Ну нахуя ты? Дай мне тяжёлый и в то же время простой гайд, за эту тему
Сообщение удалено
Очень жаль...
Ну как там было, ща вспомню... Без задних мыслей подходишь, берешь за жепу, рычишь и двигаешь тазом, вроде так...
Это с фильма "Метод Хитча"?
Не, вроде это из какогото юморного паблика вк, название забыл
двач называется
Да, точно, там выкладывают мемы смешные, про этот метод пикапа там было
Девушки тоже бывают заинтересованы в сексе. Кто-то зажатая скромница, а у кого-то мысли о сексе 24/7 и всякие грязные фантазии. И внешне они плюс-минус одинаково выглядят.
женщины любят секс, также как и мужчины. просто из-за проёбанных полимеров и стереотипов о мужской инциативе, сложилось мнение, что мужчинам только это дело надо.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Когда-то шкура тоже будет мамой с ребёнком. Она либо просто отдыхает и спит со всеми, либо у неё проблемы с самооценкой и она не знает себе цену. Ты сам за одну единственную и достойную девушку? А если ты такую встретишь и она не захочет тебе сделать мегаслюнявый?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Мне кажется люди просто стали забывать про романтику... Когда есть ты, она, и вы сидите на кладбище или заброшке, пьете блейзер, курите и слушаете атмосферные мелодии и ведете беседы о прекрасном, мечтаете.
Сообщение удалено
Не чувствуют
Сообщение удалено
эх, бля, я ведь таким и был)) вообще, я думаю, чтобы пройти обряд разбития очков, нужно пройти через идеализацию и разочарование, иначе никак. Но лучше не лезть в эти дебри с однодневками, они в любом случае нахуй идут.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
а те вообще отношения нужны?что ты можешь дать тян?
Я не могу сказать точно, но думаю что нужны, я этого хочуу, но я сейчас в дерьме и вступать в отношения было бы ошибкой, надо хотябы что-то пофиксить, например отдать все денежные долги. Что я могу дать? Самые базовые вещи, поддержка, ласка, забота, но это может дать каждый, по этому я не буду отличаться от других, нет преимущества. Чтобы предоставить ей безопасность, например, нужны деньги. Ну и другие более высокие вещи которые нужны девушкам
да деньги - хуйня, ты сам из себя что представляешь? что в тебе есть такое, от чего возможная девушка должна думать, как тебе понравится?
Сообщение изменено
Какой хороший вопрос... Я настолько в себе неуверенный, что не могу назвать что-то... А что должно быть, назови что-то
это тебе нужно искать самому, тут тебе никакой коуч не поможет: лишь гринд и работа над собой.
Ты прав, а что это может быть, за что девушки цепляются?
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Сейчас нет, мой мозг забыл что-то такое активно думать. Пассивность привела меня к апатии и депрессий. Раньше я мог тебе выстрельнуть такое, ты бы охуел
Сообщение удалено
Ты прав, я в понедельник иду первый день на работу. Это одна из частей выхода из пассивности. Надо срочно возвращать себе мозги
У всех свой темперамент, свои ценности, своя потребность в сексе или фетишах с ним связанных. Поэтому чужие советы тут не помогут никак. Вообще важность и крутость секса с одной стороны достаточно сильно переоценивается молодежью, с другой стороны максимальное удовольствие от жизни как раз получаешь пока есть, молодость, здоровье, энергия, свободное время, отсутствие семьи и обязательств. Я например в браке 15 лет и у меня был секс только с женой. И у жены тоже я был первый и пока единственный. Ну так получилось. Специально не выбирали. И вот ни разу не хотелось свой писюн в кого-то еще засунуть. Если с партнером нормальные отношения, совпадение по темпераменту, нормальный секс то нафига оно надо? А если есть сложности,то надо или их решать или разрывать отношения. Друг малёхо лукавит насчет пресыщения сексом и нагуляться. Если ты гуляка то ты им и останешься. Если привык когда перестает партнер удовлетворять искать нового, то так и будет даже в браке.
Тебе очень и очень сильно повезло!!! А как же так, что у тебя есть Жена, а ты срываешься?
Зависимость от порно. Как оказалось дрочка на порно и секс это разные вещи не связанные практически. Когда есть жена и секс всегда доступен то его ценность снижается. А порно как привлекало так и привлекает, слишком большой выброс дофамина дает.
Иди посмотри "Барби", там прямым текстом говорят, что нужно, чтобы было не "Барби и Кен", а "Кен" и "Барби". Человеку нужно ради себя жить, а не пытаться какие-то свои комплексы перекрыть другим человеком. Так что сперва разберись со своими проблемами, поживи ради себя, шкур поеби, если оно тебе надо, а потом уже ищи серьёзных отношений
Давай сыграем в ролевую игру, я допустим девущька. Меня зовут Кира, я из татарстана, мне 19, учусь на втором курсе журфака. Ищу парня, люблю фотографию, книги, аниме и котиков. Допустим я лайкнула твою анкету в дайвинчике. Стартуй.
дай эчпочмак
"А ты смешной, парень! Еще одна такая шутка и улетаешь в чс."
Сообщение изменено
дай кыстыбай
Пошли в дотку, вот мой профиль https://steamcommunity.com/id/Moretty/ -------- Скриньте, ща застыдится скок часов наиграл и закроет профиль
Тю, зачем мне его закрывать? у меня на втором акке 7к часов и что?
Похуй сколько всего, у тебя 50 часов за 2 недели )
в июле было 150 и что? Не важно сколько часов, я не стыжусь играть в доту
Сообщение удалено
Было такое, когда приходил устраиваться в колл-центр банка, там HR менеджер спросила за доту, я ей сказал об этом. Она тоже играла
Да я понял че ты ничего не стыдишься, ведь лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу
А как ты коммент мой нашёл? Я понял как, ебать ты шизик, пиздец
Сообщение изменено
>ебать ты шизик, пиздец ай обидно от кастиильчика услышать
Дело в том, что я не Кастиил
Сообщение удалено
)))
"Ух ты, какой ты спортивный на фото! Да, я тоже люблю иногда поиграть, пойдем рейтинг, я на вилке, хотя могу посапортить тебе на вд. Но если я пойму, что ты рак, о серьезных отношениях можешь забыть, мур."
8500 часов, 1700 ммр, мур
Считай эчпочмак твой
Подтверждение срыва. Ты точно сорвался ?
Че
Извини я уже подрочил все пока
Бля ахах, представил реально так в переписке в дайвинчике ответить
Та не, я не хочу)
"Да ладно, не стесняйся, мой медвежонок, ты такой милый на фото."
Начал я свои попытка устройства на работу, думаю до пятницы устроюсь. Сходил на одно собеседований, там меня не возьмут потому-что мало опыта на складе. Завтра иду ещё на 2. Очень много где не берут из за займов. Не берите их Вот прихожу я устраиваться грузчиком, а меня спрашивают, какое у вас хобби? Вот что я должен ответить? Этот вопрос всегда ставил меня в тупик, становилось как будто стыдно, что нет хобби, но хобби это процветание через невзгоды чтобы жить лучше. Мой товарищ говорит чтобы я не выбирал такие паршивые работы и не надрывал спину. А сразу рассматривал типа, консультант в интернет магазин и тд. Я почему-то начинаю заранее говорить себе что у меня это не получиться, + самое главное это я никогда не общался с такими людьми, у меня мой контингент общение были уличные пацаны. И вот самое что меня пугает, это общение с людьми на работе, то есть, пусть я и общался с низким уровнем, но страх всё равно есть на таких работах как грузчик. Но мне же надо меняться и начинать общаться с другими людьми+ я могу это спокойно делать, просто страшно, а почему не понятно. Это самооценка и неуверенность, над этим буду работать. В доту почти перестал играть, начал упорно читать книгу, надо дочитать чтобы изменить ник обратно. Всегда задаюсь вопросом, когда надо сделать правильный выбор я мешкаюсь и не могу решиться и всегда спрашиваю у всех подряд. Хотя у меня в глубине моего мозга есть чёткий моральный кодекс, чёткие убеждения, но я просто слаб чтобы жить по ним. Это тоже, страх ответственности и от неуверенности. Надеюсь что мне получится победить это в себе и я смогу принимать решения как Великий Император какого-то государства. Нофап идёт не легко, всегда хочется. Пока просто терпеть и ждать ННН.
Сообщение изменено
Нужно просто делать. Я когда работу искал, везде ходил. На один склад устроился, один день посмотрел как там дела, и ушел, понимая, что это не мое. Ходил на собеседования. И в мебельный, и в сотовый, и в технику. Просто пробуй. Примут - круто, но это не означает, что ты обязан сразу же работать несколько месяцев. Именно для этого существует испытательный срок. Не хочешь - ищи дальше. Это опыт. Даже если это один день на новой работе
Хорошо что есть на некоторых работах стажировки, я в первую очередь смотрю на людей, мне с ними работать, меня тяжесть вообще не пугает, я бы и на базе овощной работал, но там такое отребье, что ну его нахуй
Сообщение удалено
Для меня хобби всегда означало что-то крутое: Конный спорт(езда на лошадях), Дайвинг(нырять на глубины моря/океана и смотреть что там за красота, Сёрфинг(покорять волны в Сидней) и тд. А вот такие простые, они как будто ничего не значат и люди такие, хм, ну ладно...
Сообщение удалено
На собеседованиях всегда надо пиздеть. Я вот пока не научился припездывать о себе, меня игнорили, "мы вам перезвоним". Не надо делать из себя олимпийца, но надо приписать себе черты характера, которые в почете у рабовладельцев. Тоже на складе работал две недели, но не выдержал. Там надо было несколько человек, а все спихнули на меня, в надежде сэкономить, падлы. Там здоровье нужно конское. Плюс склад - это ответственность. Чуть что - с тебя сдерут три шкуры...
Сообщение изменено
Мне тоже говорили что надо пиздеть и говорить что я умею, но я почему всегда стыдился этого вранья, что вдруг поставит на какую-то работу, а я там не смогу, то всё, позор
Ну что ж, в понедельник арестовали все мои счета за долги, теперь я не могу пользоваться банковскими картами, мне надо внести некую сумму чтобы закрыть долг, теперь работа стоит на первом месте. Я постоянно подрабатывал в одном и том же месте, меня знали и хорошо ко мне относились. И люди там нормальные, но я переживаю что когда пойду на новую работу и там будут люди, как я писал месяца 4 назад, ублюдки которые будут позволять себе базарить криво, начинает меня пугать. Пусть я и большой, но сил мне это не особо придаёт. Благо всю жизнь общаюсь с альфачами которые трахают тянок, умеют за себя постоять и они уверенные в том, чего мне не хватает. Обращусь к ним чтобы пойти куда-то на бокс, это раз, два, я продолжу так же заниматься спортом(худеть, а потом набирать) и три, зарабатывать деньги. И вот в этом случай нофап мне необходим, потому-что есть огромное желания меняться, начать раскрывать свой потенциал и использовать амбиций. Надо удалить доту
Сообщение удалено
Открываешь сбор кастиилу на кредиты ?
Сообщение удалено
10k$
Сообщение удалено
Это было в 19 году, ну брал чтобы погулять и на еду. Я не буду работать грузчиком чтобы отдавать долг, на это уйдёт вечность. Это работа нужна чтобы покупать еду и оплачивать квартиру, всё остальное время нужно тратить на возможность заработать денег. Хватит сосать хуй, пора зарабатывать миллиарды
Тебе нужно менять стратегию. Развивай идею умножения роста
1000%, этим и буду заниматься совмещая с работой
Зате теперь, если проценты капают, то стратегия инвестиций для тебя очевидна: каждый лишний рубль в счёт долга.
Вчера подрабатывал и потратил почти все деньги на сладкое, соусы, чипсы и тд. Завтра подработаю ещё, но оставлю(попытаюсь) деньги на проезд на работу куда хочу пойти. На следующей недели мне будет 28, торт точно буду есть, по этому надо продержаться к др. Пишу это и не представляю себе что завтра ничего не куплю из сладостей
Набери немного дней нофапа и будет легче. Пока не заморачивайся
Надо до ННН не срываться
Когда планируешь праздновать? Думаю из пацанов отсюда хотели бы поздравить
Я ничего не праздную уже лет 5. у меня плохая жизнь чтобы праздновать, нет настроения.
Друже, соберись. Все и рушится и если мы опустим руки, лучше не станет. Ты крутой и у тебя все получится. Я в тебя верю
Научись сам вкусняхи готовить. В качестве развлечения, а не труда по добыче вкуснях. Уж что что, а сладости можно делать почти бесплатно. Только время на это нужно. Всякие блинчики, пончики, печеньки, пироженки. Всё это может быть в безграничном разнообразии из тех продуктов что попадутся. Нужна только фантазия и вкус. Ну и опыт какой-то, который достаточно быстро вырабатывается если анализировать результаты чуть глубже чем вкусно/невкусно и отслеживать что именно на что повлияло. И не надо никаких рецептов.
Как вы относитесь к заработку с помощью онлифанс?
Сообщение удалено
ХХАХАХХ, нет. Мне просто интересно что вы думаете об этом
Сообщение удалено
Ты решил пойти этим путём? Типа лёгкие деньги? Не, сначала надо жир сбросить.
Нет))))))))))))) Просто интересно По-моим расчётам к 14 января я должен потерять 26кг, но на данный момент возле меня 1л колы и большой сникерс(3кусочка)
Сообщение изменено
А серьезно. Плохо отношусь. Не лучше шлюх, и проституток. Разлагают парней ещё больше, которые поддались греху.
А если бы тебе сказали что в месяц ты сможешь там по 20к$ зарабатывать, попробовал бы?
Нет. Да хоть хуард баксов. Все равно нет,
А есть те кто считают что это нормально и ничего плохо в этом не видят. Они себе врут и внушают что это нормально? Либо думают почему другой может, а я что, лох? Есть же какое-то давление от осуждения
Да. Врут себе. Здесь давление только в воспитании, и взгляды общества. Если дефка решила что это норм, она же не хуи сосет. А просто кривляется ради фоточек. Значит так и будет. --- Слышал что одной элитной известной проститутке анилировали в США акк в Бинансе, а так же отказались обслуживать в обычном банке. Не выдают страхоаку. Платит везде только наликом. Вот такое давление норм. От общества.
Запомните нет такого преступления на которое не пошел капиталист ради 300% прибыли
Сообщение удалено
А помани его абонементом в кочалку, так сразу...
Сообщение удалено
Нет. Я не настолько религиозен
Мы все почти тут религиозны, не обманывайте себя Абраам так вообще один из самых латентных ревнителей истинной веры
Сообщение удалено
Ну возми Ветхий Завет. Тогда. Это у христианства Иисус Бог. А в Иудаизме, и исламе он более бестелестный.
Сообщение удалено
> Не охота после смерти шлятся по адским подземельям или тупить на облаке Так суть в том, чтобы ты тут не вел себя, как скотина > чтоб меня никто не дёргал (возможно стоило родиться вампиром) чтобы школьницы вздыхали и дергали твой huy > отчитываться перед какими-то незнакомцами зато тебя очень хорошо знают, может тоже начнешь изучать здесь, чтобы потом для тебя они не были "незнакомцы"
Сообщение удалено
> Для этого хватает и обычных человеческих законов. не хватает, потому что человек соблюдающий написанное чиновниками - будет хорошим человеком - законно установленный и установленный законом это разные вещи, т.е. закон сам по себе может быть античеловечным или принят для усиления политических и экономических фигур в ущерб обычных людей - человек может не нарушить ничего, но при этот быть гнилым внутри; мимо пройти, когда человек упал; проклинать и завидовать ближнему; соблазнить чужую жену; потому что он не обязан, он никого не убил, ничего не украл - в светском обществе этот достаточно Бог видит не только поступки, но и намерения. Поэтому законы в нашем обществе (которые внезапно вышли из христианства) не обеспечивают формирования здорового общества.
Сообщение удалено
> думаю там тоже можно будет найти способ чильнуться вокруг будут онлифанщицы и тролли, а может и я тоже, может дьявол устроит вам вечеринку в перерыве от жупела с пеклом пойду посмотрю Обитель проклятых
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Во время смерти, ты будешь вести суд над самим собой. Ты будешь и судья и подсудимый и свидетель
Сообщение удалено
Приходит к парням и под дулом пистолета заставляют брать свою писюльку в руки?
Сообщение удалено
Да, я видел
Сообщение удалено
Мне во вторник фуру выгружать с мешками весом 300кг, а потом на некст день буду звонить
Сообщение удалено
Неплохие зп для людей без особого опыта работы, когда я начинал - получал меньше 15-20 к деревянных, взять бакс по 70-80 рублей это 200-250 долларов
Сообщение удалено
Так у меня город миллионник Просто когда-то давно читал, до войны. Что город в котором я живу, должен был быть после питера и москвы, 3-й столицей(новороссия или как-то так) я надеюсь что этого не произойдёт. Во время войны сейчас тут живут 4кк
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Я такого не помню
> Во время войны сейчас тут живут 4кк у нас нет таких городов, ты что-то путаешь
Откуда ты?
СПБ кроме Москвы и СПБ все города меньше 2 миллионов
я не из россий
АА, Кастиил же с этим ником не понял я думал, ты с Днепра
Ну да, с Днепра
Безразлично
Кастиил, ну ты пиздец... Решил развеется, браток На сайт запретный прихожу И вместо голых теток Я вижу кастиила рожу
Сообщение удалено
Нда уж
Чтобы в чём-то продвигаться/расти, нужно выбирать самый тяжелый путь, даже если будет большой стресс?
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Мне надо выбрать, есть 3 работы: 1; Платят 380-490$ в месяц, работа средней тяжести, ехать минут 30-45 2; Платят 570-770$, тут работа такая, что нужно быть внимательным, постоянно ходить и работать в ночь, от дома 10 минут идти 3; Платят 680-820$, вот тут рыгать буду страшно, 12 часов таскать тяжести, идти от дома тоже 10-15 минут Ко всему можно привыкнуть, но мне надо выбрать
Сообщение удалено
)))))))))))))))))))) Это же маленькие деньги и тем более это физ работа
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Знаешь, есть ещё пару работ, в интернете конечно. Например быть менджером модели на онлифансе, платят 1к$ в месяц. Просто общаешься вместо модели. В интернете много работ, но я почему-то думаю что мой путь через боль и страдания
Сообщение удалено
Нужно ведь еще учитывать что тебе самому ближе, где больше перспектив для развития, что больше подходит под тот результат к которому ты стремишься.
Сообщение удалено
Единственная перспектива это лишний выходной)))) Это же не работа белых воротничков
Первый вариант. На покушать хватит, а в свободное время развивайся
Продвигайся хоть как-нибудь, под лежачий камень вода не течет.
Вот сейчас же хочу уже выбрать работу и пойти
Лучше не самый, а тот, который для тебя сейчас сложный, но выполнимый. Нет смысла играть или спарринговать с оппонентов на несколько уровней сильнее тебя (я имею в виду реальность, а не компьютерного перса). У тебя там ни шанса, ни мотивации. Одно расстройство. Играть или спарринговать надо с оппонентом чуть чуть посильнее, максимум на один уровень. Тогда есть шанс победить, есть мотивация, и при этом многому учишься по пути. Так и в любом пути роста.
Знаете почему происходит срыв? Потому-что хочется посмотреть на любимых девушек, у меня их всего 3(2 с онлифанса и они только соло), а одна знаменитая очень. Я решил чтобы не случилось, я не буду заходить на 365 сайт. Так и получилось, мне удалось не заходить на этот сайт, а про чёрно-оранжевый я вообще забыл. Но у меня есть имена этих девушек и всегда хочется узнать, вышло ли с ними что-то новое, что в будущем может сорвать мне крышу. Руки прямо чешутся проверить и совладать с этим очень тяжело. После того как мне удаётся не заходить на сайты где выходят новинки, мне нужно попытаться забыть их имена. Как это сделать, я не знаю. Но, кое-что я придумал. Предлагаю сделать так. Все кто желает, кидайте мне дуэль на 15 дней, если я сорвусь в течений 15 дней, я набью эти 3 имени на одной руке(предплечье) в столбик. У меня знакомый бьёт татуировки, набить имена дорого не стоят. С пруфами, отправлю фото. Это будет позором мне, на мне нет тату, а имена будет, если я не продержусь.
Сообщение удалено
Поможет, потому-что делать то мне этого не хочется, понимаешь? Это как стимул, не портить тело партаком. Так же было и с волосами, когда я отращивал волосы почти 2 года, но сорвался и на лысо ебанул, неделю потом жалел об этом. Может затея и хуйня, но надо себя чем-то необычным и нездоровым заставить держаться
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Но, как видишь, облысение не помогло. Послушай Мефисто(иронично).
Предлагаю не бить имена, а зашифровать их. Например, набить хХх себе на предплечье, как символ того, что ты положил на них крест
Три икса. Побег от нофапа
Сообщение удалено
выглядит, как пропаганда к отсутствию татух
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Спасибо, что задали данный вопрос. Это крайне важная тема на сегодняшний день, и ее нельзя оставлять без внимания. Работы в данном направлении ведутся, согласовал с коллегами план по достижению поставленных целей в полном объеме
С 16 числа начну искать
Сообщение удалено
Нельзя ж с нулем на счетчике идти работу искать, ты не понимаешь ?
Это тоже верно
У меня будет подработка на следующей недели, а потом буду офф искать, ну я уже нашёл. А пока просто до 23 числа выйду с дофамина.
Сообщение удалено
Преодолел рубеж в неделю и сорвал, чувствовать стал себя лучше на 15%. За эти 3 дня попытаюсь прочитать книгу, осталось 550 страниц
Сообщение удалено
Я только что дочитал. С прошлого сообщения как то все таки пошло дело. Начал читать больше запланированного и закончил раньше. Челлендж все таки пошел на пользу)
Сообщение удалено
Спасибо)
Наверное нет, я больше за то чтобы сделать по-быстрее, я просто всё время играю, а тут решил не играть, а читать после визита к сёстрам, где я не смог нормально разговаривать...
Сообщение удалено
В моей ситуаций даже нет малейшего %, на что бы я мог иметь своё свободное время, лишь пожертвовать чем-то, а я и жертвую, своей жизнью. По факту игра мне ничего же не даёт, а я трачу время. Недавно я был в стоматалогий и мой взгляд замер на стене бледно зелёного цвета, в голове мелькали мысли о моей жизни. Я вспоминал своих знакомых которые получали за последний 5 лет всё что хотели, а я в страхе проживал эти дни. Я ехал утром, через центр, где очень много людей идут на работу, на своей дороге в стомологию я повстречал безумное количество невероятной красоты девушек, а одна запомнилась мне очень сильно, её лицо было ангельским, как будто сама рука Бога дотронулась и сделала этот шедевр. И вот тогда в стомотолгий, как в сцене с Мр. Уайтом(бреакинг бэд), когда он стоял на кассе и звук пробивающего товара был на первом фоне, показывая что рождается Хайзенберг. Я смотря на стену понимал, что у меня никогда не будет 20-летней девушки и я проебал этот момент, а в следующем месяце мне уже 28 будет, а через 2 года 30. Тогда и пропикала моя жизнь перед глазама, говоря мне что пора.
ебааа...
Сообщение удалено
>10000 часов Да, так и есть. Это как в игре, чтобы взять высокий ранг, тебе нужно играть больше всех. В жизни так же, чем больше я буду делать, тем больше я получу. >Так в чем же ты хочешь преуспеть? Я не могу выбрать для себя что-то одно, хочется очень много всего. По-этому надо начинать с базы и дальше смотреть и пробовать
Сообщение удалено
Я хотел бы быть жёстким врачом, очень умным в этом деле, получать за это больший деньги и тд.
Сообщение удалено
А у вас бывает такое, что всё слишком хорошо идёт и вы думаете, -Та не, так быть не может, значит что-то плохое должно произойти?
Нет, жизнь стабильно мне говна подкидывает.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
ХАХАХА)))
Что-то не как не получается выйти на 7 дней, что-то тяжело продержаться
просто не дрочи
Эти слова нужно писать на скрижали нофапера
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Надо преодолеть рубеж в 21 день.
Дак хуй не дрочи ...?
У тебя каждое сообщение, это инсайд. Без тебя нельзя прожить)
Наконец дошло
У тебя каждое сообщение, это нытье и/или обещания
А ну, где я ныл
>и/или
Давай, от слов к делу!