Информация
Ник: Проповедник
Дней: 638
Максимум дней: 638
Срывов: 5
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 03.08.2022 00:33
Награды
  Павший x2
  Пропавший без вести x3
  Дуэлянт x9
  Убийца младенцев
  Убийца I-й степени
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени
  Убийца IV-й степени
  Убийца VI-й степени x2
  Убийца IX-й степени
Май
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Purposeful (57 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Раб Caramello (10 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
insomnian_blues (19 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ и сорвался.
Усташ (4 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

ᚳᚤ℥ᚴᚹᛋᛠ (16 дн.) оставил запись в дневнике.
シカマル (10 дн.) оставил запись в дневнике.
RebootSoul🙏 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (108 дн.) оставил запись в дневнике.
Роман (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Мясной_Плотник (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Finally, болят яйца. Господа как вы решаете эту проблему при воздержании?
Показать ответы
Как фиксите суицидальные мысли во время нофапа?
Показать ответы
Лента дневников пиздец бредовая, даже с учётом моих сообщений. Что-то явно идёт не так.
Сообщение удалено
Будь лучиком света в этом царстве обиженных и огорченных.
Держим к сожалению волевые, но короткие 12 дней, а также погружаемся в фрустрации...
Пока медитировал, пришло такое предположение в голову, что мы в целом неправильно используем действия приносящие дофамин. Я теперь склонен к тому, что её нужно использовать по истинному назначению - награждению. То есть награждать себя, как собаку Павлова за какое то полезное дело. Сделал такое наблюдение, что раньше на учёбу мне было максимально тяжело ездить, так как много задач было, да и в целом серьёзно отношение, но когда я стал утром перед походом покупать себе сладкое или лимонад в течение длительного периода, я приучился что в общем то оно и неплохо, ездить на учебу, не смотря вообще на любые минусы. То есть, если переносить концепцию на другие действия, вот берёшь nosugar, nomusic, nofap, ставишь себе цели, задачи, расписываешь план по их достижению, и начинаешь работать. Как первый спринт сделал, а то и два-три, то можешь себя наградить сладким в малой дозе. Понимаешь что утомился работать, отдохни немного, просто полежи в потолок потупи, помедитруй, а потом снова сядь за работу, но уже с музыкой. А с дрочкой все ещё более серьезно, доведи себя nofap'ом до такого состояния, чтобы взять, и не думая подойти, и познакомится с девушкой, пригласить её на свидание, а потом уже перед свиданием подрочить или же когда пригласил и уже пришёл домой. Но ни в коем случае просто так не срывайся ни на одно из этих действий, и не злоупотребляй, иначе снова с одного раза попадешь в ураган отсутствия энергии и желания жить.
Сообщение изменено
Показать ответы
кушайте зелёный лук, много зелёного лука, и вам будет легче жить без сахара
Почему?
не силён в составе, но эмпирически заметил, что если употреблять каждый день зелёный лук, то снижается желание поесть сладкого.
Эх, братцы... Не осилил я войну... Раш, помню о споре, постараюсь в ближайшее время выкатить рецензию.
Сообщение удалено
Эйнхерий, а че ты меня забанил? Мыж с тобой даже вроде нигде в окопе не взаимодействовали? Прям интересно, что я такого натворил.
Лох лох ло х ло х лох лох лоло лох
Ничего страшного, с кем не бывает
Ебать... А как так получилось, что за день 15 человек дофаминовых сдрочилось?
Не отметились
Капралы, нужен совет. Как вы получаете удовольствие от свиданий? Поймал себя на мысли, что мне не совсем и комфортно как-то... Может где нибудь бессознательно цепляюсь за человека.
Показать ответы
Накидайте дуэлей на 14 дней
Бро, ты на войне, считай, что ты в дуэли со всеми тестостероновцами. Не вздумай упасть!
Заметил одну вещь, но если пить алкосодержащие напитки и есть непонятно что(junk food), то в целом ты быстрее срываешься.
Дело не столько в употребляемом, а в том что в этом тоже похоть есть. Когда уровень похоти переваливает за шкалу при которой тебе пофигу на срывы, обещания т.д., то никаких барьеров к их нарушению нету, при том можно сорваться даже без каких-то сильных тяг и позывов, просто на том что вообще похую (находишься на бесовском эмоциональном уровне).
Сообщение удалено
Наверно все же буду держать nofap до 14-15 дней, самый адекватный период, да и в целом безвредный.
Наверное всë же буду держать целибат до свадьбы, самый адекватный вариант, да и в целом для души полезный. Избавление от блудной страсти, так сказать-с.
Хорош
Так и должно быть? На фап не тянет уже 15 день, если не смотреть сексуальный контент и не думать об этом. Поллюций не было.
Норма. Это исключительные случаи, когда ты влетаешь в нофап, и тебе не нужно бороться с собой. Поэтому держи просто
Как понизить уровень кортизола и повысить серотонин?
В текущих условиях общественно-политической жизни никак
Спроси у нейросети
12 полных дней. Сплю все ещё по 10-12 часов, вчера появилось какое то субдепрессивное состояние.
Почему все чаще хочется просто молчания?
Я не понимаю, как можно скрываться конкретно на порно? Я понимаю, как просто можно сорваться на fap в моменты, когда не хватает женского внимания.
Завимость от похоти, порно открывает ее самым усиленным образом. Поэтому так.
Как можно анализировать свои сны?
Никак. Опуская оккультизм и подобный бред, сон - лишь сборище образов, генерируемых или выдëргиваемых из воспоминаний нашим мозгом. Что-то полезное из сна можно вынести достаточно редко, хотя даже на мой личном опыте такое бывало)
А что если nofap позволяет узнать действительно настоящего тебя без всех этих масок надеваемые под спектром разных эмоций при нестабильной состоянии?
Сообщение удалено
Секретного ингридиента нет
По моему, ты прав, но я не до конца понимаю идею) Насчёт настоящего себя согласен, меньше всякого говна типа депрессии становится
В самом деле забавно, как люди проводят в дневниках дофамина исповеди после дрочки. Ради чего? Ради того, чтобы показать какое ты дерьмо во время падения? Не проще ли принять тот факт, что ты упал, встать, отряхнуться и попробовать снова? Или из последних вариантов - это поиск какой-то жалости? Всегда помните, что рост и жалость вещь не совместимая. Без негатива, всем добра и долгих сроков:)
Сообщение изменено
Естественно, это неосознанная жалость к себе
Потому что жаловаться приятно, собственно как и дрочить.
Эм, это нужно для того, чтобы выявить ошибки и предостеречь от них остальных, поделившись опытом. Лично мне интересно почитать, почему сорвался не только титан, но и микросрок, а особенно если человек мелькает в ленте и как то выделяется в моих глазах.
Смысл в признании в первую очередь себе. У меня например, всё что подумалось может и забыться легко. А то, что уже написано публично нет. Я так в своё время "вынимал" из пал собственного вытеснения всякие вещи, которые по какой-то причине не осознаю (обычно потому что стрёмно это осознавать). Просто писал доверенному лицу поток сознания, иногда в нём проскакивали кусочки искомого. Но, в отличие от внутренней рефлексии, они уже оставались "снаружи", а не проваливались обратно в бессознательное как обычно. Это чём-то похоже на потерю массы чёрной дырой через излучение Хопкинса: по чуть-чуть, но необратимо. Когда набиралась достаточная масса таких обрывков "отпираться" было позно и делался какой-то вывод. И всё по новой. В общем с тем, что в голове психика поступает гораздо более вольно, чем с тем, что уже на языке и этим можно пользоваться для работы над этой самой головой.