Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Кстати что интересно, полиции проходили полностью, после 70+ дней, если чисто держаться
Перейти к посту
Да, от теплака тяжело уйти =(
Перейти к посту
Так вроде можно пофиксить физ нагрузками, пролактин взаимозаменяемый ведь? Я с пролактином и эстрадиоловой группой сталкивался после курса стероидов просто, но вроде пкт сделал физ нагрузка и все в порядке 🧐
Перейти к посту
Отличная штука любовь
Перейти к посту
Да я хотел бы очень подробную литературу, так чекаю лекции, но считаю что этого мало
Перейти к посту
Не занимаюсь крайняя пробежка на 6км повредил колено, добежал свою 10ку и больше бегать не могу пока что, учусь на английском стресс пиздец 😅
Перейти к посту
Чувак это совсем не серьезно, ты давай завязывай с этой хуйней, я серьезно. Всем тяжело, но нужно стойко переносить тяготы и лишения, постарайся.
Перейти к посту
Создай, будет здорово 🫡
Перейти к посту
Жесть, ты олд бро 😎
Перейти к посту
Вообще кстати дело может совсем не в асмр контенте, образ жизни может влиять, твое восприятие собственного состояния, я замечал опустошенность частенько после того как пресекал свою зависимость, но у меня это процесс отказа, естественная реакция организма. Кстати если чувствуешь стойкую пустоту, ты можешь попробовать ее заполнить, прочти книгу, общением с близкими людьми. Я всегда болтаю с любимой в такие моменты, или занимаюсь физической или умственной работой, или медитирую таким образом поток мыслей останавливается практически и я просто наблюдаю за своим состоянием.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Я думаю ты агрессивен потому что у тебя слово evil в нике
Перейти к посту
бро, у тебя сильная абстиненция, у меня такая реакция на мою подругу, если начнет голову морочить, то пиздец ночами не сплю. Ты пробовал Алена Кара? Смотри твоя задача, бросать что то одно, распредели свои приоритеты, попробуй не курить месяца два, потом вкатывайся в другое, стресс тебя поглотит и срываться будешь если делать все сразу, ну если ты кремень можешь попробовать все сразу, я встречал в своей жизни очень дисциплинированных людей. На самоконтроле и дисциплине можно вывезти любые тяготы и лишения. Никогда не сдавайся друг 🙂
Перейти к посту
Бросить жить, уйти в горы, онли медитация, конект с ноосферой
Перейти к посту
Бывал в подобных местах когда было 18 лет, не советую тебе 🙂
Перейти к посту
Бро я бы с удовольствием поменялся с тобой зависимостями, бросил курить на изи 😅, это проще чем кажется главное не сдавайся, со временем ты расслабишься и забудешь что курил
Перейти к посту
Ты ебанулся? Мультики топ
Перейти к посту
А есть она в бесплатном доступе? В лс если можно, тут могу не найти 😅
Сообщение изменено
Перейти к посту
Ноль лет, дед инсайд
Перейти к посту
Жиза блин
Перейти к посту
Эээхх вот бы сейчас дедушке на плюсах к адресному пространству приложений на уровне ядра через драйвер получать 🤔
Перейти к посту