Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Нитруем уротр^пин и будет ржака)))
Сообщение изменено
Перейти к посту
Уважаемый дуэлист, Валера Гладиатор)))
Перейти к посту
Под одну гребенку гребешь?
Перейти к посту
Говорить правду легко и приятно.
Перейти к посту
Чел это ловушка))) Не лезь она тебя сожрет.
Перейти к посту
Поллюции и лишнее напряжение.
Перейти к посту
На войне не погиб. А от этого и подавно ничего со мной не будет)
Перейти к посту
Вся суть в гормонах, в нас есть определенные предрасположенности заложенные природой. Мы стремимся к повышению уровня определенных гормонов. Мы можем отличаться только количеством и чувствительностью рецепторов которые их улавливают. Система поощрения, распространение собственных генов и так далее. Это все химия. Инстинкты от которых нужно отойти и понять как они работают. Мы должны жить в осознанном мире.
Перейти к посту
А ведь так и есть. Жизнь прекрасна и многогранна, а секс в ней всего лишь 1%.
Перейти к посту
Есть прекрасный препарат "Мельдоний" буду слезать на нем. В идеале нужно еще будет пропить Есенциале или Гептрал. Но делать я этого не буду. Употребляю с целью стать сильнее и восстановить показатели в спорте. До того как пошел на войну, были хорошие результаты. Сейчас хочу ускорить процесс восстановления силовых.
Перейти к посту
Сижу на прекрасном препарата "Станозолол", и по идее в ТТХ препарата заявлено что он подавляет тест. Но из за ведения порядочного образа жизни. Тестостерон находиться на высоких границах. https://imgur.com/a/QMjQ33J
Перейти к посту
Странные вещи происходят во сне.
Перейти к посту
Кто я дофамин? А может быть ты?
Перейти к посту
Обостряются чувства.
Перейти к посту
Пятна были из за недостатка витамин.
Перейти к посту
Ты влюблен?
Перейти к посту
Есть теория, когда теряешь семя, организму нужны сложные и простые элементы для ее синтеза. И если ты ведешь порядочный образ жизни, то организму требуется меньше питательных веществ.
Перейти к посту
Ванна ледяной воды.
Перейти к посту
Скорее не соглашусь, ПН - присед, жим. СР - становая, присед на груди, жим стоя(или жим узким хватом), ПТ - присед, жим. Я очень зависимый человек, и мне это все очень помогает упорядочить мысли.
Перейти к посту
ахахахах, это ловушка пацаны.
Перейти к посту