Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
“Чулочки на вайлдбериз» - это фетиш?
Перейти к посту
Всегда когда курил траву - срыв гарантирован
Перейти к посту
Зачем? Тема есть такая называется гуманитарное разминирование 🙂, я вообще войны не люблю, помню дома хранил много боеприпасов, с последней хах, чуть не посадили блин 😅
Перейти к посту
Прошлую среду бежал 10ку сломал колено, с правой стороны, как его починить? Никогда такого не было 😢, км после 7 причем начало очень сильно болеть, но я шел к своей цели.
Сообщение изменено
Перейти к посту
По поводу кстати твоих переживаний, это или особенности твоего самопринятия, или ты действительно что то чувствуешь, в отношении с девушкой ты должен чувствовать спокойствие и уверенность в ней.
Перейти к посту
Афобазол попей, или на травах что то
Перейти к посту
Чтобы был высокий тест, идешь в зал берешь книгу Муравьев «Путь к силе», и приседаешь со штангой, и будет все у тебя хорошо.
Перейти к посту
Спасибо друг, тебя также! 😌
Перейти к посту
Оо жиза, помню куранул травы однажды, и сорвался как девка 😅
Перейти к посту
Дед инсайд, 1000-7
Перейти к посту
Каждый ведь по своему мыслит, и по своему счастлив, других стараюсь не осуждать
Перейти к посту
Драться учись, а лучше стрелять, и чаще кушай.
Перейти к посту
Да я типо на полит убежище, город Штурово, граница Венгрии, часто бываю в Братиславе, тут так спокойно что у меня развивается тревога. Дома казалось веселее 🫥
Перейти к посту
Кстати думаю о Канаде, по приколу визу сделать, сижу в Словакии грустно тут, бегаю себе, занимаюсь спортом, хожу в горы. Мысли дурные, по поводу возвращения домой 🥲
Перейти к посту
Когда проходишь через ад - не останавливайся 🙂
Перейти к посту
Когда в дискорде, с пацанами сидели постоянно и вечером после игр, один парень включал демонстрацию, и заходил на двач, смотреть мемы, почему ты до сих пор позволяешь себе туда заходить там очень много порно друг 🥲
Перейти к посту
Почему ты сорвался?
Перейти к посту
Блин чувак, это шлак полный 🙂, я что то адекватное прошу 😅
Перейти к посту
Понял 👌
Перейти к посту
Это бы помогло?
Перейти к посту