Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Гаспаджо,давай да его под своё личное наставничество возьми,пропадает парень, чуть рихтовку проведи над ним 🤼
Перейти к посту
Желание=дисциплина.🧩
Перейти к посту
Cлабохарактерный что ли?Соберись давай, как мужчина!
Перейти к посту
свисток...😂😂
Перейти к посту
Да он воздушка сто процентная,энергии ебануло походу чуть показалось дух появился что,я уверен он в реальной жизни так уверенно с "чурками"себя не ведёт духовито,скорее трусливо....А на хуя тебе такому "уверенному",чистому 4 человека пригодилась,подойди 1,тебя кто-то может из них выйбал или задел,в чём твой мотив,объясни им причину твоего негодование?!
Сообщение изменено
Перейти к посту
Кастиииил,вставай!!
Перейти к посту
А сегодня международный день мастурбации...😂
Перейти к посту
Всё из головы и в том числе вялый,работай над своими мыслительными процессами,установками и всё наладится!💯🧩
Перейти к посту
https://sozd.duma.gov.ru/bill/302569-8
Перейти к посту
😂😂😂😂😂🔫🗣
Перейти к посту
Ты явно усложнил всё,когда надо упрощать,не перекладывай ответственность на других,тем более родителей,это как минимум деструктивно и тянет вниз,меняйся...
Перейти к посту
+++ Много проблем по здоровью так или иначе следствия нездоровых зубов,тоже сейчас взялся за зубы, удаление очагов инфекции,зубов мудрости,один под коронку + 3 импланта надо ставить ближе к лету,один пополам сломался,а другой по приколу разрушился тк ходил с этой инфекцией года 3-4,правда на импланты кружануть попытались меня,на 200 штук посчитав,но буду в другом месте делать,берегите свои зубы,дороже будет,если тоже тянуть будете с лечением...😷
Сообщение изменено
Перейти к посту
В ноги проходи сразу и забивай, просмотри пару видео-уроков на ютюбе, может поможет,на будущее, конечно,было бы неплохо записаться в секцию!Главное заднюю не давай и не очкуй,проиграть не стыдно помни!🤼
Перейти к посту
Целый день,каждый день 🧟‍♂️💤
Перейти к посту
да идите на хуй уёбки,над кентами своими прыкалываться будешь,баклашка
Перейти к посту
Сын толпы иди на хай отсюда,интернет герой ебанный ублюдок
Перейти к посту
Гигант,не изменяй своим стандартам 🫡🤼📈
Сообщение изменено
Перейти к посту
gg😂🕯
Перейти к посту
Он сорвёт, вопрос времени...😢
Перейти к посту
Излишни много фокуса на ошибках
Перейти к посту