Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
Cильно,пока только на 2 части остановился, заставляет задуматься о много.о жизни и о том,как ты её живешь...
Перейти к посту
Не гонись за количеством,стремись к качеству прочтенного материала и его усвоению!)
Перейти к посту
Братулец,подрывай с концами с прошлым и всем тем, что тянет тебя вниз, стримы эти тоже пиздец как зависимость вызывают, живи жизнь!
Перейти к посту
Лол,ждем отчета по выполнению условия дуэли,а то у нас на борту половину типуликов балаболы по натуре!
Перейти к посту
Андрюха красава,ты тоже давай вдохновляйся, сбрасывай лишний жир и закачивайся в мышцы!
Перейти к посту
Кастиил расфантазировался походу,братишка))
Перейти к посту
Я пришел к мнению, что каждому настоящему мужчине в нашем мире нужна какая-никакая база единоборств,как тебе бжж?Я бы на твоём месте рассмотрел,а так качку тоже можно совмещать,необязательно 3 раза в неделю её посещать для формы, программы принципе в открытых доступах есть, там тоже ничего сложного,в зале просветят,а так от той же вольной борьбы,бжж у тебя тело естественным образом будет форму приобретать, чуть в конце тренировки резину добавляешь,закачиваешься вообще покайфу будет,думаю...)
Перейти к посту
saaaaaaad booooyyss 🤙🏻
Перейти к посту
Пока ты со своей головой не разберешься ни хая не добьешься, решение там,а не здесь, решать тебе.💨
Перейти к посту
Ты вернулся?
Перейти к посту
Легенда, только вверх,хули!⚔️🫡🤙🏻
Перейти к посту
Ну и Гонконг ты !
Перейти к посту
Ну что ты, братишка зажмурился?(
Перейти к посту
++++++ сука смотрел стрим мелстроя + инста тёлки на жёстких триггерах 2-3 дня, но ради секундного кайфа не решился слить всё пройденное, это жёсткая проверка по хорошему нужно изолировать все триггеры...🤼
Перейти к посту
Вера в себя.свои силы и вера в то, что всё можно изменить и исправить в лучшую сторону ,очень важна, работай над этим!
Сообщение изменено
Перейти к посту
51 день 51 позиция)
Перейти к посту
Конечно,мы до конца газовать будем, пока это дерьмо не выбьем из своей головы,своим примером будем подтягивать других адептов высшего❗️🤼🫡⚔️
Перейти к посту
Он дурень сильнейший 😂
Перейти к посту
Cтавьте цели на день, пользуйтесь электронными планёрами, это помогает на себе испытываю вот...)
Перейти к посту
А в чём заключается nodream?)
Перейти к посту