Информация
Ник: _del_37
Дней: 2
Максимум дней: 315
Срывов: 2
Позиция в рейтинге: 129
Регистрация: 14.02.2021 00:23
Награды
  Пророк
  Выполнивший долг
  Павший x2
  Пропавший без вести x2
  Стойкий x6
  Дуэлянт x25
  Убийца младенцев
  Убийца I-й степени x3
  Убийца II-й степени x4
  Убийца III-й степени x5
  Убийца IV-й степени x6
  Убийца VI-й степени x3
  Убийца VIII-й степени
  Убийца IX-й степени x2
Сентябрь
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Тэд ЛАССО (25 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Раб Тэда Лассо (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

п_АМПЕР_с (1544 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Воздержанец (19 дн.) оставил запись в дневнике.
xxx67xxx13xxx (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Тэд ЛАССО (25 дн.) оставил запись в дневнике.
duncanmcnuggets (27 дн.) оставил запись в дневнике.
Road to NoFap (4 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Грустенько, Абрамыча и правда не хватает.
Сообщение удалено
Увы, но ты фейк.
Сообщение удалено
Меня еще фейк учить жизни будет, как писать? Пшел отсюда. Мы достаточно хорошо знаем Абрамыча, чтобы понять что ты фейк.
Оффтоп. На этой неделе закончил основной цикл по востановлению потерянного зуба: пока временная коронка над имплантом. Всем беззубым товарищам по несчастью советую заняться восстановлением зуба как можно раньше. Оно не так страшно как кажется. Любые манимуляции с нервом зуба более болезненные чем всё вот это. Тут страшно только от самого факта, что тебе в вживляют в кость железку. Я этот процесс откладывал 6 лет, не трусил бы, сделал бы раньше.
+++ Много проблем по здоровью так или иначе следствия нездоровых зубов,тоже сейчас взялся за зубы, удаление очагов инфекции,зубов мудрости,один под коронку + 3 импланта надо ставить ближе к лету,один пополам сломался,а другой по приколу разрушился тк ходил с этой инфекцией года 3-4,правда на импланты кружануть попытались меня,на 200 штук посчитав,но буду в другом месте делать,берегите свои зубы,дороже будет,если тоже тянуть будете с лечением...😷
Сообщение изменено
3 импланта за 200К ? ну это еще по божески) Это дорогое удовольствие.
Болезни современности А ты болен болезнью "гугликулёз" ? Я про себя чувствую про себя, что да :( Я когда этот видос первый видел просто смеялся. А щас понял что большинство "заболеваний" вполне реальны.
арнольд о качке и сексе
Сообщение удалено
тихие весенние дни
Грусть тоска
нежность на бумаге - топ из похожего советую Judy Rain
Похоже я понял зачем Эйнехерий уходил в лес. В этом точно есть смысл. Интернет жрет всю нашу энергию. Емли не контролировать дозу и полезность.
Пойдем в лес, взрывать проводку интернета. Избавим этот мир от скверны.
Ладно, шучу, проводка интернета глубоко спрятана, нужны x-ray очки.
За 3 дня детокса прочитал книгу страниц в 300. Когда сидишь в телефоне/ютубе/интернете вечно "времени нет" ага ага.
Тоже думал об этом Большинство "сервисов" в интернете работают на той же дофаминовой зависимости. Мы тратим время, в надежде получить удовольствие. Не важно что там - мемы, музыка, общение, игры Однако все это, как и в случае с наркотиками, не улучшает нас (в подавляющем большинстве случаев) То есть мы получаем награду, но не становимся лучше. Более того, нам меньше хочется получать сложную награду (благодаря которой мы улучшаемся), потому что есть способы проще А детокс круто. Правда мне кажется его нужно вводить постепенно. Начать с часа, потом увеличивать. 3 дня это для меня сейчас фантастика
У меня новостной стресс. Планирую цифровой детокс пару дней. В том числе и сведу на минимум входы сюда. Я подвержен самонакручиваю.
Ни пуха!
Есть ли гарантированный способ достичь 2 недель, даже полного целибатного воздержания ? Легко. Алгоритм такой: 1. Поднимаешь свою задницу с дивана 2. Собираешься с духом. 3. Идешь и записываешься в качалку около дома. 4. Ходишь в нее минимум 3 раза в неделю, минимум по 1 часу занятия, а еще лучше по 2 часа.
Тренажерный зал это, конечно, хорошо, как и в целом физическая активность, но это не панацея от всех болезней. Для того, чтобы уйти с микросроков, нужен комплексный подход, в который в том числе входит физическая активность (Легкая, тяжелая атлетика, единоборства). Понятно, что это то, что помогло тебе в свое время, но всем подряд это не поможет, если просто добавить спортзал. Уверен, есть те, кто ходит в качалку и все равно срывается. Да чего далеко ходить, и у меня так было, не мог выйти из запоя, но регулярно ходил тренироваться. Тут правильнее сказать, что надо менять образ жизни в целом - физическая активность, наладить сон, питание, следить за собой, навести порядок вокруг, убрать негативное общение, добавить общение с успешными людьми. В целом поработать со своим мышлением. Повторюсь, качалка это хорошо, но слишком ты преподнес тут все, как волшебную таблетку, а это лишь минимум того, что нужно успешному нофаперу
Регулярно качаюсь почти 7 лет, нофапать пытаюсь с весны 2020 года. Качалка тут никак не помогает.
Сообщение изменено
Хах, Дофамин ушел в отпуск. Пишут нынче както мало.
Да,это точно:(((
The Dead South - In Hell I'll Be In Good Company [Official Music Video]
La la la 🌷🌸🌹🌈🌈
Вчера поймал тригер из древного шоу "даешь молодежь", уж не помню почему - 1 серию пересмотрел на ютубе, там моменты похоти или намека на нее бывали. отмываюсь от него 2ой день. Ну и гадость я смотрел будучи студентом) больше пересмативать это не буду. Фильтр данных сильно важен. на моем (124) дне это проходит по другому: 1) физического возбуждения нет 2) нет желания "теребить" 3) а вот желание какой-то темной похоти - накрывало. в самый пик, максимально что позволил себе уснуть в странном бреду. Отпустило.
Вчера провожали в баре нашего начальника. Его сократили :( но новую работу он уже нашел. Перед уходом он пролоббрировал повышение ЗП старичкам. Вот он идеальный уход.
122 день. Для истории. Често говоря проблемма фапа ушла на задний план. Секс далеко не каждый день, да и не хочется. Видимо это такая реальная и настоящая взрослая жизнь, без инфантилизма, и тяги вечно искать кайф в оргазме.
Есть фоновое напряжение, фоновый стресс. Это уже давно с фапом не связано. Как бороться ? Лайфхаки ?
Причина?
Чоткой нет, всё вроде хорошо
медитации, GABA, глицин, здоровый сон, горячие ванны с магниевой солью перед сном, холодный душ по утрам или холодная ванна, единоборства.
Принять как данность, такой склад психический, ну либо можешь анализы какие-то сдать, но я думаю это не поможет. Это стресс "комфортный", то есть возникающий в условиях, в которых ничего не угрожает особо. Но это неприятно, не спорю. Распространенное явление, думаю. Лечится выбросами адреналина, полученными в результате каких-то угроз для жизни, но это радикальный варик, но сто процентов работает. Проверено на себе. А так современный городской житель обречен иметь постоянный стресс из-за темпа жизни тупо и уж тем более, если у тебя есть такая расположенность к стрессу.
Сообщение изменено
Твою мать :( печально это.
Есть предложение к тем, у кого нет постоянного секса, но при этом вы боритесь с фапом, уже давно, год допустим, но никак, средние сроки - недели две. А предлодение простое - переходите на лайт фап. Терять вы уже ничего не теряете. И так не заходит. Когда-то меня именно это сдвинуло с мертвой точки.
Сообщение удалено
Это предложение не тебе. А тем кто топчется больше 1 года на одном месте: меньше 2ух недель. Максимализм безполезен. Любую задачу можно декомпозировать. И "есть слона по частям"
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Нет. Вреда нет. И так дрочат по кругу. Не работает, значит надо менять технику. Ну или сваливать как Дарк :)
Что же это за истина такая интересно? Да все все знают, просто хуй забивают (во всех смыслах), тут понимание не работает.
Сообщение изменено
«Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» (Мф. 5:27)
Прелюбодействовать - это изменять, а чтобы изменять нужен партнер, лол
Зумер, Церковники и дрочилово считают прелюбодеянием.
Отдалятор, еще и дроч сюда приплел. Ты может имеешь ввиду блуд, а не прелюбодеяние?
я про порнуху. чем не прелюбодеяние? смотреть как трахается другая дефка?
А чем это прелюбодеяние если у тебя в жизни дефки нет? Я думаю к современной порнухе вообще термин прелюбодеяние не относится, потому что когда он был придуман, то порнуха под стол ходила и была максимум в форме наскальной живописи и фигурок из глины. Тогда это точно нельзя было назвать прелюбодеянием. Поэтому этот баттл за прелюбодеянием, гигачад прелюбодеяние побеждает невнятный-порно-рисунок-на-стене-нацарапанный-моим-дальним-предком-в-торопях.
Не думаю что это выход - человеку реально привыкнуть к целибату (нофап в условиях когда девушки нет) и додержаться до срока хотя бы 30-40 дней. Даже если они держатся не больше двух недель и то хорошо - они не обдрачиваются по 4-5 раз в день и не лежат в своем же дерьме день ото дня а борются пусть и не идеально. Я не знаю что такое лайт-фап, вроде как дрочить один раз в неделю - но это бред к сожалению. Организму всё равно хочется ещё раз получить оргазм и человек либо получает его раньше срока - либо каждую неделю делает себе послабление организма. Хотя наверно тут надо больше копаться мне и возможно другим в теме что лучше - лайт.фап - целлибат или что-то ещё. Лично у меня девушки нет как и первого секса и если бы был то в любом случае по началу был бы стрессовый. А лучше ли это чем обычная дрочка не знаю.
Лайт фап. Это фап без подзарядки порно или любым ж Эроконтентом. Просто ты и твоя рука. Всё
Тогда нужно запретить воображение - ибо вспоминание сцен из порно или хентая одно и то же по эффекту с самим порно или хентаем
А что такое лайт-фап?
Я чувствую эмоциональную усталось. Весна чтоли.
Сообщение удалено
По себе других не судят Это ты совсем здрочился, раз думаешь что у меня он прямо каждый день. Ож уж этот вечный секс угар дрочеров ) везде мерещится У меня как бы еще с качалкой секс, и это утомляет еще больше.
Сообщение удалено
Че? В таком тоне со мной разговариваешь ? Тебе кто право дал? Я не давал. Выйди из класса, и войди нормально сначала.
Сообщение удалено
welcome to the jungle
У меня это сейчас идёт, очень слабо ощущаю радость жизни, как будто я без эмоций. раньше всегда был на веселе, теперь это минимизировалось. Стало не по себе, я раньше думал, как хорошо быть как Декстер Морган, а теперь наоборот...
Еще недельку так походишь после срыва. Это у всех так. К счастью или к сожалению, потом эта горечь уходит и люди забывают как они страдали после срыва, срываются.
Чтобы научиться программировать и стать программистом нужно: читать книги по тебе, смотреть обучающие видео в ютубе на эту тему, или пройти курсы. Но самое важно - ПРАКТИКА. берешь и что-то пишешь. любую программу, какую хочешь, главное практика. переведу на другую тему. А у нас с девушками? внезапно, чтобы быть крутым с общением с девушками.. надо ничего не делать, и не общаться с ними. ??? Смекаете. что-то не сходится. Логика, ее нет. Если свести к однму: Чтобы иметь хорошую практику с девушками, нужно не иметь никакой практики с девушками. Это абсурдное высказывание. Но так тут видят многие ;)
Во во, все в поля!))
Я бы перефразировал: Чтобы быть крутым в общении с девушками, надо быть для них привлекательным. И не то чтобы не общаться, а не водить вокруг них оленьи хороводы.
> Чтобы быть крутым в общении с девушками, надо быть для них привлекательным. Это вкусовщина. Пример - я хожу с бородой, этим отпугиваю многих девах. ибо для некоторых я "не красивый". в общем не важно. самому нравится - значит всё хорошо. > И не то чтобы не общаться, а не водить вокруг них оленьи хороводы. Так общаться в режиме подката, и быстро откатывать, если деваха морозиться и устраивает оленьки хороводы.
>Это вкусовщина Естественно нет универсального способа нравится всем, ты не доллар. Но если ты условно 5/10, но при этом причёсан, хорошо одет и не воняешь, то это уже пара балов сверху.
Не общаться с подругами или не общаться, если ты хочешь её, но как-то не выходит из-за отсутствия решительных действий или просто отшила?
Не всё так однозначно
Как-то всё поменялось. 38 пророков, 30 ангелов, 27 демонов. Пророки ведут) КИПЕЛОВ - Пророк
Да хрень какая-то. Армия пророков постоянно пополняется проверенными бойцами(туда могут вступить в середине войны, кто уже держал нофап) + вступаю те, кто на сайте постоянно. Можно увидеть это по кол-ву пропавших, а у нас блет пол армии исчезло + без пополнения кадров достойных.
Посмотрел список дуэлей у себя... И грустно как-то. Очень много с кем дуэлился, канули в лето, очень не факт что вернутся сюда.
😭
Иди на работу устройся, попрошайка)
лол, у меня 2 магазина, мне незачем работать если деньги сами приходят. Работать надо тем, кто здесь 24/7 сидит. Я здесь изредка что то пишу и отмечаюсь только. Вон на Рика посмотри, почти ежедневные посты и нытье
Сообщение удалено
Я в свои 18 лет, был ближе к бизнесу, чем ты когда либо за всю жизнь жирдяй. За эти 209 дней мне действительно удалось что то неплохое посторить, причем дважды...(хотя я даже преуменьшил свои заслуги))) Не с проста у меня уже 7 меяцев Воздержания, а у тебя до сих пор и 7 дней не наберется) Но хотя да, отвечать каждому бомжу и каждой собаке это непродуктивно и пустая трата времени.
>Я в свои 18 лет ближе к бизнесу, чем ты >действительно удалось что то неплохое построить, причем дважды Когда дважды выпросил 500р у нубасов с дофамина, лал Одним из проигравших nofap.pp.ua наверное был
Сообщение удалено
> Сосать за гаражами вроде не считается бизнесом... Пхах))) всё, парни прекращайте хуесоситься. Оно того не стоит. Амадео, у меня нет нытья, просто печально, я к этому ресурсу привязался.. не понятно зачем. Ибо это же просто клуб анонимных алкашей, ясно дело тут люди не будут на всё жизнь, просто захотелось написать об этом.
Я буду тут пока не возьму 601 день
ну осталось совсем ничего) скоро уже и 29 октября 2024 будет
Как раз 29 октября 2024 года мне будет 29 лет
Да пусть продолжают) Весело когда от одного смайлика пукан полыхает у целого села 🤣
>Сосать за гаражами вроде не считается бизнесом... 🤣🤣🤣🤣Очень смешно👍
Немного есть такое чувство. Особенно после 100 дней. Если сравнить, то сейчас норм чел и так далее. Хотя ни фига пока что ещё.