Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Люкс-можно ещё сюда добавить Грега Плитта!Спасибо за полезную инфу,Дай Бог здоровья!
Перейти к посту
Как это вообще возможно,на 108 дне разве не приходит полная осознанность бессмыслицы и вреда мастурбации?Какие были ощущение после,разочарование,слабость,обида?Оправдались ли твои надежды и ожидания?
Перейти к посту
Да никаких ломок не будет,разве что моментами,думай оптимистично и будь готов ко всему!Ты помнишь свою жизнь без онанизма,что в этот период было?Воспроизводи в памяти и держись,не делай это чем-то большим в своей жизни,приди ко всему этому с полной осознанностью,а не со всякими интернет ограничителями и тдБудь молодцом,только вперёд!
Сообщение изменено
Перейти к посту
Я мусульманин)
Перейти к посту
Бля у меня такая проблема-последние 3 может 4 года,когда я смотрю глаза или иду,у меня трясется голова,я хуй знает что за это хуйню,сейчас уже 19 лвл и понимаю,что это проблема,появляются комплексы.Я хз парнем всегда застенчивым был вот и в глаза мне тоже проблематично смотреть,хотя в метро часто последние месяцы практиковал игрой взглядами,в основном с девушками(тут нужно отметить,что когда попадались терпеливые и хладнокровные оппоненты,то я бывало тоже отводил взгляд,но в основном все в телефон вдупляют или просто посматривают нет-нет) Есть ли советы на счёт покачивание головы,иногда пиздец ты начинаешь думать об этом,например вчера в парикмахерской и я чувствовал,как сильно это хуйня хочет завестись,но потом отводил мысли что ли(
Перейти к посту
На счёт беспринципности к фантазиям и тд поясняю-я не смотрю просто так порнографию в этот период,точнее вообще не смотрю,страничку где был подобный контент удалил,но а так понятное дело в соц.сетях созерцаю что-то подобное-цензурное(осознанно и неосознанно)
Перейти к посту
Ты листва и да в этом "вопросе"тебя останавливает религия или совесть?)
Перейти к посту
Респект за ставки,что осознал и бросил так рано,я тоже стал баловаться именно в БК,как переехал в провинцию,с ноября месяца полагаю,до этого если можно считать в совсем юности баловался киберспортом,но мне это почему-то не хочется засчитывать,как + к стажу и лудомани.Не так давно пришло понимание,да и местные ребята в конторе-взрослые и уже многое усилившие в жизни советовали бросить,Аля молодой,тебе это не нужно,бросай и т.д Я почему-то уверен,что со ставками кончу при первом же сильном желании.Тебе удачи и не теряй себя!Кстати,какой у тебя лвл?)
Перейти к посту
gl,бодрячком!
Перейти к посту
Какие-то + ещё долбаебы урологи попадаются,описываю своё состояние типулику,этоt pizdalis блядь отвечает :"Я не экстрасенс,не могу сказать без осмотра и обследования"пока терплю..(
Сообщение изменено
Перейти к посту
Ахуенная обратная связь!
Перейти к посту
И да,в случае слива нужно ли это засчитывать "сорвался",если воля была не моя,а вынужденная?
Перейти к посту
Лол,как по этому поводу можно переживать?Смысл равняться на всякий скам,который в 13-14 летнем возрасте лишились девственности и думают,что они МУЖИКИ,хуйня это все переоцененная и ты ее жертва/
Перейти к посту