Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Я походу тут самый молодой,в 17 лет открыл для себя онанизм 😂🚬, сейчас мне 25...(
Перейти к посту
Идите тогда хавайте опарыши, глобалисты как уже создали почву для народа аля альтернатива мясу, через такую промывку как раз это и станет "нормой", то ли еще будет...
Перейти к посту
😂😂😂😂😂 внатуре руку теперь не подать пацану 👋🏻☠️
Перейти к посту
😂😂😂😂 трипперёнок 🚬
Перейти к посту
Может заберёшь его к себе на перевоспитание сделаешь из него мужчину ?
Перейти к посту
🚬🚬🚬🚬🚬
Перейти к посту
Других бритых хомяков, очевидно ведь...
Перейти к посту
Cможем,если каждый начнёт с себя, своей семьи, своих сестёр,родных-двоюродных и далее, когда будем напоминать друг друга и сами держаться от низкого !
Перейти к посту
Сильно.
Перейти к посту
Пии заяву жкх,хули ты менять за свои бабки должен?
Перейти к посту
Они просто плохо ознакомились с правилами игры, а надо бы понять их...)
Перейти к посту
Ты как его бедолагу каждый раз грузишь 😂,лучше помоги ему возьми на личное менторство...)
Перейти к посту
Полностью согласен,скорость не всегда=качество,вообще чтение книги-это большой труд,нужно правильно подходить к чтению книг,конспектировать,выписывать собственные выводы по каждой части,вести дневник в конце концов!
Перейти к посту
На счёт бабы, по-мужски держи её на дистанции, если того потребуется жёстко изложи ей позицию и установи границы, в том числе во взаимодействии,бабы вообще путают, поэтому я в том числе за то, чтобы мужские и женские коллективы делились.Я думаю так будет правильней, если она разведётся, то тут вопрос другой,но ради монетной страсти,перепихона не стоит так унижаться,в данной ситуации должно иметь место мужская солидарность... По поводу тремора рук,обратись к неврологу,грамотный тебе пропишет курс лечения с нужными таблетками, обычно это занимает 1-2 недели, возможно потребуется массаж, главное это исправимо не переживай!
Сообщение изменено
Перейти к посту
У меня так 4 года студенческой жизни пролетели,от сессии до сессии,мой тебе совет не утопай в этом,потом очень будешь жалеть весь кайф студенчества проебать так легко...
Перейти к посту
Я не тебе,а этому фашиста почитателю исраильскому…🤢
Перейти к посту
Да пошел ты на хер
Перейти к посту
Для чего ты применил имя Мадина в данном контексте??Уместней тут скорее будет применить имя Наташа...)
Сообщение изменено
Перейти к посту
Ты как его спалил?😂
Перейти к посту
Отличные мысли,Рагнар во многом откликнулось внутри!На счёт тонуса и сосредоточенности ты верно подметил,но мало мальски кто анализирует себя и своё поведение, должен понимать, что в развитии и в целом в жизни важен БАЛАНС,во всех сферах...
Перейти к посту