Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Cr@ft (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
Если сам не видел, значит, нет, - мощный аргумент, не поспоришь)
Перейти к посту
Можешь на сенсорный поставить какое-нибудь приложение для блокировки других приложений. Сделать как раз из этого почти кнопочный, только с сенсорным экраном. Но это я просто как идею предлагаю. Так, конечно, решать тебе
Перейти к посту
Поздравляю) Что ещё добавить? Да слов-то не хватит, красноречием тоже не обладаю, так что просто поверь, что я за тебя очень рад, Симон.
Перейти к посту
Ох, опять ты?)
Перейти к посту
Что такое слипмод?
Перейти к посту
+, @Джеетельмен высшей пробы как-то это пускает сильно, идеализирует её. P.s. Твои чувства - это нормально, но не стоит идеализировать. Ты молодец, что не воспользовался ей. Только не унывай, ты справишься💪
Сообщение изменено
Перейти к посту
Ты на правильном пути на самом деле. Только унывать не стоит. Познания себя как нищего духом/слабого человека есть уже половина пути к Христу.
Перейти к посту
Твоя ошибка в том, что ты слишком высоко ставишь девушек/отношения/секс, считай на первое место, у тебя почти буквально "нет девушки = жизнь прожить зря". Я и сам понимаю тебя на самом деле, девушки также нет, но жизнь не испорчена её отсутствием. К 30 годам, как я смотрю на настоящих мужчин(есть, благо, примеры), ты должен быть ну хотя бы с работой, с целями на жизнь, удовлетворён собственным положением, считай как реализовавшимся человеком, делать собственное дело(я не имею ввиду бизнес и т.д.(если нет, то делай что-нибудь с этим, тебе всего 30)). Да и все. Иметь девушку или нет - лично твой выбор, к которому надо подходить крайне ответственно, ибо тебе жить с ней всю жизнь. Наличие или отсутствие девушки, хорошо это или плохо - определяешь ты сам. Но тут опять же, если хочешь чисто закрыть "мужецкую цель" (на женский лад - в девах не сидеть), то да, выбирай любую, не важно, вы все равно в 98% разойдетесь спустя несколько лет. Если хочешь найти достойную, то, во-первых, будь мужчиной самодостаточным, а, во-вторых, дело это не из быстрых. Искренне желаю удачи
Сообщение изменено
Перейти к посту
Просто подумай, что этот шаг невозвратный, измена разделит вашу жизнь(да, именно вашу) на до и после. Плюс ко всему, поддавшись на другое тело, тебе не станет легче, ну только если на время какое-то. Это как после фапа: сначала думаешь, что жить не можешь без голых телес, а потом коришь себя за то, какой дурак. Но зависимость-то никуда не делась, она лишь получила положительный результат, закреп так сказать. Так что держись, оно того не стоит. Ну на крайняк пакет на голову жене можешь надеть(шучу)
Сообщение изменено
Перейти к посту
Интересна история позывных "лошадь" и "вымя"
Перейти к посту
>При том это не просто жестокий мир, а какой-то закрытый мирок, где будто упразднилось все человеческое Да, лучше и не скажешь) Если хочешь, напишешь рецензию как-нибудь? (интересно в целом твоё мнение по книге, с раскрытие героев и мира)
Сообщение изменено
Перейти к посту
Понимаю, о чем ты говришь) Сам читал эту книгу(хотя справедливости ради стоит сказать, что не дочитал, ибо слог Маккарти для меня оказался в то время слишком уж неподъемным(однако же и проигрывает книге "Короткие интервью с подонками" Дэвид Фостер Уоллес). Эта как раз та книга, которую я советую тем, кто любит жёсткий вестерн, сочетающий в себе ещё и "на подумать".... В принципе, ты и так все описал)
Сообщение изменено
Перейти к посту
Не трогай, не спи на животе, используй свободную одежду(нижее белье в том числе), используй технику красного креста(знаешь, о чем я?). Вроде, должно помочь снизить триггеры
Перейти к посту
>Поясню, онанизм с порнозависимостью - это самая лучшая защита от женщин. Равно как и от собственного счастья тоже
Сообщение изменено
Перейти к посту
Лет 14+-
Перейти к посту
Да... Средневековье, конечно, то ещё время. Крайне странное, так сказать)
Перейти к посту
Да, согласен. Слишком категорично сказал "нет". Однако факта не отменят же, что к мужской измене относились более мягко, чем к женской.
Перейти к посту
>Я читал что раньше под угрозой сжигания на костре женщины изменяли Раньше в принципе женщину наказывали за измену, а мужчину нет.
Перейти к посту
Чтобы приобрести тебе ясность, касаемо Христианства, то есть, во что верит каждый христианин и что вообще происходит, - книга "Точное изложение Православной веры" Иоанн Дамаскин тебе в помощь. Там все от А до Я расписано. Конечно, из-за того, что жил он в 7-8 веке, то слог может сперва показаться сложноватым, но привыкнешь. Просто не торопись) Для лучшего понимания Христианства рекомендую: Иоанна Златоуста, Игнатия Брянчанинова, Феофана Затворника и Иоанна Крандштатского.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Подтверждаю. Очень интересно и советы дельные. Спасибо, phantomlord, что помогаешь
Перейти к посту