Информация
Ник: Пёс Манул
Дней: 20
Максимум дней: 20
Срывов: 8
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 05.06.2026 08:58
Июль
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Новица (41 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Avantyrist (36 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
slava_andreev (18 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Astrates (8 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

PapaDuvalie (27 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
CblPOK (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
kind (40 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Physics and Abyss (0 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Срыв. 13 дней ничего не предвещало… Работал, гулял с друзьями, ходил в зал и на турники, играл в футбол. Но день безделья, и откисания на диване за просмотром ютюба сделали свое дело. Мой совет - нужно всегда быть занятым делом, минимум телефона и других гаджетов, по возможности побольше свежего воздуха и реального общения. Только реальная жизнь, товарищи. Желаю всем крепких нервов и удачи. Ну а мой путь начинается заново, обнулился 🥲
Показать ответы
Всем привет. Уже 3-4 дня читаю ваши посты и реально на душе легче становится. Сам 8 дней воздерживаюсь от мастурбации и решил зарегистрироваться тут и приобщиться к сообществу. Двухнедельные воздержания даются легко, больше давно не было. Мне 23 года, девушки не было уже год и 1 месяц. Надеюсь, что воздержание поможет изменить мышление по поводу реального мира и забыть про нереальный. Пока честно не понятно чувствую я себя лучше или хуже, но самовнушение работает. Так же параллельно отказываюсь от алкоголя и стараюсь бросить никотин, с видео на ютубе и инсте пока невозможно боюсь. Буду честен самое сложное это никотин потому что его употреблял в любом виде(сигареты, Снюс, электронки) Постараюсь в ближайшем будущем писать какие-то конструктивные посты с своим опытом и советами по поводу отказа от легкого дофамина. Надеюсь меня хватит надолго, чувствую себя хорошо. Работаю, гуляю, занимаюсь в спортивном зале, играю в футбол. Стараюсь избегать не реального мира. Всем спасибо и удачи!
Братишка, сил и терпения тебе! Никотин реально самое очко, встраивается в жизнь очень плотно. Но я точно знаю что наступает момент, когда отпускает окончательно и ты свободен, вот тут главное не сорваться типа по-приколу покурить или за компашку, затянет обратно. У всех по-разному, у меня через год было освобождение, но вот как раз по-приколу покурил и затянуло обратно.
Не мучай себя выкладывать здесь конспекты. Путь то долгий.
Сообщение изменено
Можешь черкануть цель нофапа в треде специальном с понятной целью воздерживаться будет проще https://dofamin.org/forum/thread/4845/?page=3#postid_8473