Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Cr@ft (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
>он почти каждый день занимается сексом с разными женщинами, и он всегда в хорошем настроении, заводной, всегда что-то придумывает интересное. Пока у него есть ресурсы(внешность, деньги и т.п.), то и я не особо вижу каких-то причин, чтобы грустить(не будем брать во внимание нравственность и Бога), однако, когда и внешность угаснет, и денег не будет, или вообще "кризис пожилого возраста" начнётся, вот тогда все и станет. Или вот ещё - а может ли тренер без девушек? Это как с тем, когда ты, пока молодой, куришь/убиваешь свой организм, радуешься и думаешь, что так будет всегда, но проблемы-то как раз начнутся к 40 годам(у всех индивидуально, естественно), а не сейчас. В общем, мужчины, я не знаю, почему вы говорите, что "дрочить = хорошо", если нормально себя чувствуешь. Думал, будет пост в стиле "падение - часть пути, не расслабляемся".... Ладно, что уж там...
Перейти к посту
🤝
Перейти к посту
>Особенно если создать мощный контраст: на нофапе цвета яркие, внешность светлая, враги слабые. И наоборот. При дрочке тьма, серость, уныние, бессилие Ктсати, именно эту идею я занёс вот недавно в заметки. >Можно сделать в полноценном сеттинге содомского пятиградия у Мёртвого моря: Содом, Гоморра, Адма, Севоим и Сигор Хммм....Подумаю над этим)
Перейти к посту
Ну да, примерно про это я и говорю) У девушек к мужчинам на подобии тебя появляется не только влечение, как древнее, но и такое же ощущение силы и, соответственно, угрозы. Ну как это мне объяснить...я не могу
Сообщение изменено
Перейти к посту
Уверен, Симон, такого мужчину как ты девушки боятся больше(в хорошем смысле))
Перейти к посту
>Игра про нофап? Норм задумка Да, про нофап. Но, опять же, все это лишь пока что идея, просто интересно ваше мнение. Если имеет место быть, то +шаг к созданию. >Правда вряд ли зайдёт массам На самом деле я планирую её делать в первую очередь на аудиторию "дофамина" и других сообществ по "нофап", а там массы - не массы, для меня дело второстепенное
Сообщение изменено
Перейти к посту
>Женщины - это не враг, а такое же несчастное существо. Я не патриарх, но подписываюсь под этими словами
Перейти к посту
>голые бабы были и натуралистичные сцены секса. Приложение не для этого, его цель - помочь воздерживаться, а не падать) Для тебя уже есть тысячи сайтов, Welcome. >Пепси, ты геймдевелопер, что-ли? Для тебя я могу быть кем угодно
Перейти к посту
Да не надо, спасибо) Я без дуэли)
Перейти к посту
>Вообще ты чё-то злой сегодня, лови дуэль, пиздиться будем. 🤣
Перейти к посту
>отворачиваешься с сожалением 100%, я уже знаю это чувство... Спасибо за совет
Перейти к посту
Проблема-то во мне)
Перейти к посту
Это да, я не спорю, но проблема-то в похоти....Идёт девушка в super обтягивающих лосинах, например, и как себя поймать на том, чтобы не смотреть? Я вот о чем.
Перейти к посту
Кстати, о лосинах и подобной одежды: а куда смотреть или как это пресекать? То есть, не скажу, что прям везде, но очень большая часть девушек одета максимально по-летнему. Объясни, если не сложно, как ты контролируешь свой взгляд?
Сообщение изменено
Перейти к посту
Я надеюсь, она будет умным человеком
Перейти к посту
>Вот так вот снова религия стала непреодолимым препятствием семейному счастью Скорее, незнание религии... Жениться никто не запрещает, только блуда не творить, даже об этом в Библии сказано: "Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы" Первое послание к Коринфянам 7:12‭-‬14 И передаю брату по полти сверху: цитата данная из Нового Завета. Да и г-н Эйнхерий должен знать, что он перед Богом за неё отвечает, коль хочет жениться. Это должно быть очень серьёзно. "А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море" Марка 9:42 (тоже из Нового Завета). Посему, если любезный Эйнхерий хочет с кем-то переспать, то пусть выберет меньшее зло:найдёт себе подстать неверующую. Хотя и они будут друг за друга в ответе пред Богом.
Сообщение изменено
Перейти к посту
🤝
Перейти к посту
>Я больше в божественность Девида Коперфильда поверю Да, пожалуйста, это твой выбор. Просто отрицать само существование, ну...Такой себе >Есть, конечно, даже у меня где-то сохранены фотки. Можешь когда-нибудь кинуть ссылку, посмотрим, обсудим их достоверность уже) >Ну в целом, думаю можно на базе этого чуда свою церковь открывать? Ведь Человек-паук тоже открывается тем, кто его ищет. Это не чудо же) Просто талантливый паренёк. Да и цели у Паучка и Христа разные. Но попробуй, если это действительно то, в чем нуждаются люди, то ты действительно создаёшь учение, которое будет жить и после тебя, ну или после вас - не знаю "Ибо незадолго перед сим явился Февда, выдавая себя за кого-то великого, и к нему пристало около четырехсот человек; но он был убит, и все, которые слушались его, рассеялись и исчезли. После него во время переписи явился Иуда Галилеянин и увлек за собою довольно народа; но он погиб, и все, которые слушались его, рассыпались. И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело — от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его" Деяния святых апостолов 5:36‭-‬39
Сообщение изменено
Перейти к посту
>Что там было две тыщи лет назад меня мало интересует, может было, может нет, доказательств никаких нет, кроме со слов каких-то других челиков, которых я знать не знаю. Докажите вот конкретно сейчас, без всей этой корнелио-флавиевой мути. Ну-с, это не научно) Его видели, о Нем записали. Исторической наукой существование Христа не оспаривается. Но, опять же, мы можем подискутировать, коль хочешь, но только на аргументах, а не просто, " меня не интересует" >Тоже самое я могу подтвердить пришествие Человека-Паука, я сам в метро видел, он танцевал брейк, исполнял трюки на поручнях и шкулял бабки. Я не против, только можешь привести место, где это было, наверняка есть ещё люди, которые снимали его на камеру.... Дальше мысль развивать? Ну хотя да, божественность Христа - территория веры... Но в целом ты прав, отдельные непроверяемые свидетельства или субъективные переживания сами по себе – слабый аргумент. Если бы речь шла только о том, что "мне приснился Христос" или "бабушка видела ангела" , твой пример с Человеком-Пауком был бы точен. >Опять же, нет никакой транзитивной зависимости, что если существовал какой-то челик, который бродил по пустыне - то это автоматически доказывает существование сверхчеловеческого существа, Бога. Да, ты прав. Я могу лишь здесь повторить то, что написал в предыдущем ответе: "Бог открывается тем, кто Его ищет", также как и тогда: кто-то Христа распял, кто увидел в Нем Бога. По сердцу каждого.
Сообщение изменено
Перейти к посту
>Так никто его не видел, в этом и прикол. Ну ты немножечко не прав: Было пришествие Христа как-то, лет эдак 2025 назад. Конечно, ты можешь отвергать его мисиию, но как исторический персонаж Он был, ибо это подтверждается историками-современниками(не христианами) Христа и Апостолов(а также иными прямыми или косвенным свидетельствами). P.s. Иосиф Флавий "Иудейские древности", книга 20, глава 9.1; Корнелий Тацит "Анналы", книга 15, глава 44; Гай Светоний "Жизнь двенадцати цезарей", Клавдий 25.4; Плиний Младший "Письма", книга 10, письмо 96.... Ну в общем много можно приводить. Просто для того, чтобы ты мог проверить и оспорить в случае чего. Бога, как Духа, телесными очами ты и правда навряд ли увидишь, однако как правило, чтобы Его увидеть, нужно очистить свое сердце: "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят" Матф. 5:8; ну и, конечно, Бог не откроется, если ты не ищешь, ибо твоя свобода важнее: "И взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим" Иеремия 29:13 И немного цитат к твоим словам >Если бы по телевизору показали, или просто бы он в небе нарисовался, и такой "Челики, вот он я смотрите! Пыщь в тебя молнией!", тогда другое дело, конечно. А так, ну не знаю. "Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят" От Луки святое благовествование 16:30‭-‬31 >придется жертвы кровавые ему приносить, или не знаю, что потребует за избавление от грехов наших. "...ибо жертвы Ты не желаешь, — я дал бы ее; к всесожжению не благоволишь. Жертва Богу — дух сокрушенный..." Псалтирь 50:18‭-19 Если хочешь, может, как-то разобрать какие-то вопросики насущные...Могу поддержать диалог
Сообщение изменено
Перейти к посту