Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (62 дн.) оставил запись в дневнике.
Сейчас тогда поищу, прочту. Ладно уже. Все мы иногда ошибаемся. Главное не дрочите.
Перейти к посту
Что с Кудей у Вас ? Ты что-то подтасовал, или просто так показалось ему ?
Перейти к посту
Ты так в конце добавил, наверняка ты две недели отношений превратил в дальнейшее. Раз уж ты так говоришь об дух неделях так же как и пяти годах равны одинаковому. Мне интересно мнение других на этот счёт, вот и спросил. Знаешь я здесь выдел и более странные вопросы. И если продолжать на вопросы человека отвечать таким тоном, что это странные вопросы, то или то неважно … то некоторые пользователи будут бояться спрашивать то что их действительно волнует.
Перейти к посту
Если ты это написал, значит тебе нужно было это написать. Если бы я хотел написать что то в этом роде, думаю написал похожие слова …
Перейти к посту
Тоже стараюсь в тишине больше быть. Иногда могу послушать музыку в машине, но в основном когда с пассажирами. Сам же в тишине. И когда работаю усталости вроде как меньше, если весь день езжу без музыки на фоне. Все равно выходит что когда музычка хоть на фоне, или же прям занимает основу внимания часть мозга всегда напряжена прослушиванием, разбором слов, мотивов, прыжки звуков выше-ниже, да и музыка бывает придумана не последним продакшеном который знает толк в затрагивание тех или же иных ниточек в голове слушающего для получения слушающего той или иной эмоции которую они пропагандируют в одном треке, сменяющимся другим, с другим продакшеном и с другим смыслом. А в тишине, мозг более подвержен отдыху нежели при постоянных сменяющихся звуковых потоках. Надеюсь ты понял о чем я. Может это не всем так конечно, но почему-то чем старше люди, тем ближе им тишина чем сменяющаяся трек за треком звуковая дорожка каждая наполнена разным эмоциональным всплеском.
Перейти к посту
Да про молодежь,и взрослых людей,это прям точно точно
Перейти к посту
Переходи в раздел носекс, и там это будет срыв. Без разницы под каким предлогом он произошёл.
Перейти к посту
Секс как удовольствие здравое, не считается за срыв в разделе нофап.
Перейти к посту
Та отож. Полигамная сторона мужчины опасна, если он не думает над своими действиями. Возможно ради чего-то лучшего. Так возьми и создай лучшее и того что есть, говорит мне какая-то часть меня. Ладно всем спасибо. Туда - сюда и удалю этот вопрос. Как ты мне когда то сказал что я не правильно поступил выигравши международную стипендию, которая Кастиилу к примеру больше нужна. Так получаеться и здесь что у меня есть уже своя любимая, а я ещё беру себе. Хотя кому то нужнее.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Мне просто не жена которая, сказала ; ты же понимаешь что мы девочки все понимаем, и все чувствуем. Ну я уверен что это пустой трёп, если бы они прям все понимали и все чувствовали. Все было бы не так абсолютно в этом мире как есть. Ну в общем понял что здесь наша компания состоит из тех с кем я уже общался, а новые не в долгих отношениях ещё, или без них. Еле еле 10 челиков насчитать можно активных, из более чем 200… но спасибо за размышления. Короче у меня с ней проснулся извращенец. Я то с женой по несколько раз на дню, и все равно желание не спадает, то срываюсь. Во мне проснулся охотник, который дремал. Она даже мне так и сказала что я явно получаю удовольствие от того что я ее расположил к себе. Эффект Кулиджа походу. но не просто на всякую новую, а на ту которая сломлена под моим натиском.
Перейти к посту
Думаю ни ты, и Кас не относятся к той категории людей к которым я обратился. Ну я даже по моему указал чьё мнение на этот вопрос я хотел бы услышать. И даже если ты давно в отношениях, ты почему-то ничего не написал похожего на мнение, или рассуждение. А просто вопросом написал. Спасибо конечно, но мне он не поможет получить информацию интересующую меня тему. ( извини за корявость, на улице был тогда, руки замёрзли, исправил )
Сообщение изменено
Перейти к посту
Нет
Перейти к посту
Не знаю патология, не патология. Наши руки не для скуки. Будь занятым, человек вообще по сути трудолюбивым должен быть. Это уже современность расслабила до не хо чу. Сам сладости не ем, но изредка могу конфету, или кусок торта съесть. Но, изредка. Возможно пошла автозамена, одной тяги на другую, это не плохо, мозг зависимого хоть как то пытается получать удовольствие и вброс дофамина. Со временем и от сладкого перейдёшь на что то другое. Чтение, медитация, тренировка, молитва, и тому подобные вещи тоже могут затянуть… тяга она будет всегда, просто можно попробовать ее перенаправить с одного на другое. А если уже ни к чему не тянет, и ничего не хочется, это уже патология Почитай что-то стоящее, или действительно научное, которое и предназначенное для преодоления тяги, или схожее с этим. Эффект плацебо прочёл, мне понравилось. Да и вообще все что читал, мне понравилось.
Перейти к посту
Наверное во всем вина на плотном употреблении пищи. Шутка. Продолжай в том же духе, не смотри, не фантазируй, не фапай. Из мысли прорастает действие. Не размышляй о таком, после чего твои действия приведут к срыву.
Перейти к посту
Для начала не дрочи три месяца. Возможно ты перестроил свой мозг юзерством ПМО, и на данный момент ему настоящий кекс не такой уж и удовлетворительный. Так что попробуй отказаться от того от чего мы все хотим отказаться в пользу свободной и дающей наслаждение, настоящей жизни. ( а вообще первый секс с любой девушкой, может оказаться лажовый, первый в смысле первый между вами. Притрахаетесь. )
Сообщение изменено
Перейти к посту
Думал тебе +-20.
Перейти к посту
Не, не смотрел. Но про браслет с котиком знаю ) меня до конца не хватило в общем.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Про то что зачем мне тут сидеть, вести диалоги с нейросетями. Получаеться ты изначально подумал не про то что я пишу что тоже такая мысль посещает, что здесь боти за ботами всплывают. А про не нужность в этом мире никому, вот и не понял.
Перейти к посту
Нет, я про то что он похож на нейронку
Перейти к посту
Тоже такая мысль частенько посещает… Все чаще из-за этого думаю об одиночном пути, как и начинал до форума.
Сообщение изменено
Перейти к посту