Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
Если често я когда очень хочу ссать, там уже не до эрекции. Если по обстоятельствам приходится сдерживаться, то там только одно желание. Ну это у меня так.
Перейти к посту
Как есть
Перейти к посту
Хахаха
Перейти к посту
Здравствуй. Ну так это уже ж получается совсем не нечаянно !
Перейти к посту
Переезд в другую страну думаю внесёт тебе изменений.
Перейти к посту
PsychoGrechka
Перейти к посту
Так ведь оно так и есть, все мы со своими наклонностями, пристрастиями. Главное ведь что ? Главное живи и не мешай другому жить… И не дрочи конечно же.
Перейти к посту
Psycho
Перейти к посту
Psycho, не туда отправил )
Сообщение изменено
Перейти к посту
Не успел
Перейти к посту
На подобии такого тоже ел сегодня, огурцы, помидоры, перец сладкий и сыр.
Перейти к посту
Ну запомнился. Да вот туда-сюда и забуду. Не столь нужная и важная информация. Хотя как по мне он прав, ведь у всех есть какие то факторы которые тормозят, или утруждают, но не все готовы из-за них сдаться.
Перейти к посту
Да знаешь, отлично я бы сказал. Провёл время с женой сегодня, вчера весь вечер. Свозил ее на получение эмоций так сказать. Сегодня в первой половине дня побывали в монастыре. И ещё услышал один спор, меж двумя людьми. Один все время,свои неудачи списывал на то что у него окр, расстройство пищеварения, тревожность. А другой в конце добавил что у него тоже есть эти диагнозы, но он не сдаётся, и не прикрывает свои неудами ими …как это делает первый.
Перейти к посту
👍🏻
Перейти к посту
++
Перейти к посту
И вы тоже !) Вітаю.
Перейти к посту
Ну есть такой подход, что ты к примеру избавляешься от привычки курить, и становишься курильщиком который не курит. Дрочер который не дрочит. Ладно, хорошо, ок, Вдумываюсь конечно, просто думаю не так как ты, вот и всего то.
Перейти к посту
Будешь дрочером, который не дрочит. Как в сигаретах, я не не курю, просто не хочу. Курил в последнее в 2018 году. А накладывать на нашу слабость эту способы избавления от тяг алко/никотино могут помочь даже. На начальных стадиях пытаться нужно всеми доступными методами.
Перейти к посту
Все остальное внешнее, плавно преобразовываясь во внутреннюю тягу. Которою можно повернуть вспять. Тяга к фапу, внутрення изначально. Не зависимость, а часть мужского, без которой они не они. Только контролировать, а не избавится.
Перейти к посту
Практикую пищевую паузу с сентября месяца. Каждый понедельник.К примеру поужинал вечером в воскресенье, и следущий приём пищи через 24 часа. Вот и выходит следующий приём пищи вечером в понедельник, пару раз заходил на 36 часов, уже во вторник завтракал. Знаешь, я конкретно ничего не скажу за 16-8, или через день. Но мнение своё напишу относительно через день, и вот оно, я бы не практиковал его. Слишком уж это жестко как по мне для организма, практика пищевой паузы и используется для того что бы помочь внутренним органам, а не бомбардировать их стрессом через день. 5 кг ушло. Чувствую себя прекрасно, я кстати не для ухода веса практикую пищевую паузу, а для оздоровления, или же попросту даю отдых своим органам. Которые бесперебойно работают. ( почитай что такое аутофагия ) Пью чай, или кофе, ну и воду, минералки, все без сахара и подсластителей, потому что это уже будет как добавка углеводов. Ты попробуй, любую из своих предложенных практик, и со временем что-то для себя выберешь. Лучше что то делать, чем ничего и ждать перемен. Извини что без объяснений, или внятности, скажу точно что ты не пожалеешь. И главное, если ты при голодании будешь себя неважно чувствовать настолько что это тебе покажется не здравым, что это не для тебя, то не продолжай. И есть ли у тебя болячки с которыми голодание лучше не практиковать ? И тому подобные факторы.
Перейти к посту