Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
Уже не раз было сказано, что аксиома такая: Наличие у особи мужского пола постоянной особи женского пола для регулярной половой ебли вообще никак не способствует решению проблемы зависимости от порнухи и фапа. Юношы продолжали плакать и жрать кактус.
Перейти к посту
О, знакомая тема. Такая же херня. Давай, бросай. Еби жену, а не руку.
Перейти к посту
Изи фраг
Перейти к посту
Он женат так то.
Перейти к посту
Упал отжался. Встал присел. Сорвался - нанес себе колоссальный урон.
Перейти к посту
Может быть позже, когда втянусь. Сейчас моя цель дойти минимум до 10км плюс минус в том же темпе и в аэробной и анаэробной зонах. Я бегаю для прокачки дыхалки и выносливости в первую очередь, и чтобы в целом кровь разгонять.
Перейти к посту
В разных пульсовых зонах - разный эффект на организма. Если коротко, то на зоне ~130-150 прокачивается выносливость. На ~115-130 - сжигается жир. В зависимости от целей бега тренишь в нужной тебе зоне, если кратко.
Перейти к посту
А сестра жены как поживает?
Перейти к посту
С возвращением. Оставайся с нами.
Перейти к посту
Я уже начал береч
Перейти к посту
Удачи тебе и мне
Перейти к посту
В степь цифровую Идем вялым строем Держась за штурвал
Перейти к посту
>А почему ты именно тридцать седьмой Когда пришел на форум и встал вопрос о выборе никнейма, то оно само как-то возникло из подсознания. И сразу понял, что это число, при чем именно в порядковой, а не количественной форме, много что так или иначе характеризует в моей жизни. Такие дела.
Перейти к посту
Неа, эт мое творчество! Плагиат, в некотором роде. Публике, смотрю, зашло.
Перейти к посту
Спасибо тебе! Из этого списка читал только 2ю, она мегакрутая как по мне. 6ю как раз начал читать неделю назад.
Перейти к посту
Я то аще отлично! Бодрячком!
Перейти к посту
Братиш, вульва - это не синоним вагины, это всего лишь одна из частей комплексной конструкции, под названием пизда женская обыкновенная.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Нет ничего лучше,чем добротно слить после недели+ воздержания. Лол. Жаль эффект кратковременный. Не делайте так, пацаны!
Перейти к посту
При том, что Кто-то пиздострадает.
Перейти к посту
Притча о куколде
Перейти к посту