Ноябрь
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
GIDRON (77 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
Смерть (1 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
MonkMode (51 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

Нофаперон (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Дэвид в телеграм группе форума (137 дн.) оставил запись в дневнике.
Поставлен крест оставил запись в дневнике.
Слюнявый паренек (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
GIDRON (77 дн.) оставил запись в дневнике.
Идущий к звездам (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Поставлен крест (1 дн.) оставил запись в дневнике.
>Я знаю о чем говорю, посмотрите на титанов форума, разве они сидят и ноют Иронично и забавно
Перейти к посту
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с) - классик не врал и говорил абсолютную истину. Это баг в мозгу, зашитый обществом наверно всем мужчинам с пост советского пространства: "мужик должен", "девочкам все можно", "девочки принцессы и нужно постараться для нее, чтобы она тебя заметила", "мужчина должен ухаживать и добиваться". На самом деле чем надменнее относишься к женщинам, тем больше они к тебе тянутся. Ты главный, а она подчиняется. Если ей что-то не нравится - дверь вон там. Нужно уметь балансировать, не прогибаться под женщин. Прогнулся - уронил свой статус. Не прогнулся - повысил статус, это если упрощенно, но в этом вся суть. И важно понимать, что даже в постоянных здоровых отношениях женщина периодически будет пробовать тебя на зубок, и этот опять же повод напомнить о том, кто тут главный. Тогда все будет отлично у обоих. А всех заведомо негодных партнерш таким образом отсеишь на начальных этапах. Обрати внимание на книжки по этой тем, что ли: 1. Хватит быть славным парнем (Гловер) 2. Женщина. Учебник для мужчин (Новоселов ) 3. Easy Fucking (Остап Калашников)
Сообщение изменено
Перейти к посту
👎 2
👍 1
Затем, что накопительный эффект отказа от ПМО обнуляется для мозга и дофаминовой сисиемы.
Перейти к посту
https://dofamin.org/link/diary/319922
Перейти к посту
Может быть и иллюзия дружбы, а может и нет. Я тебя лично не знаю, но почему-то у меня сложилось о тебе мнение как о Достойном Человеке, судя по твоему мировоззрению, которым ты тут делишься. А учитывая твой жизненный бэкграун... Держись. Бог даст, все благоустроится, но уже не для всех, к сожалению...
Перейти к посту
👍 2
>я его смотрел с мыслями о том, что могу с легкостью все это повторить в жизни Самый прикол в том, что даже когда повторяешь такое ирл, ощущения на самом деле вообще не те. Ожидания не оправдываются, в результате ощущение облома, а не кайфа. Самообман и самовнушение рушатся о суровую реальност.
Перейти к посту
👍 1
💯 1
Ничего нового. Стараемся держать себя в руках, чтобы по возможности как можно дольше не держать себя в руках.
Перейти к посту
У нас, когда срочка была уже 1 год вместо 2, шакалы все равно сроканов за людей не считали, типа это срок ни о чем. Вся суть совкового и пост-совкового так называемого офицерства.
Перейти к посту
Т.е. ты просто смотришь анкеты без реальных походов?
Перейти к посту
>Из плохих: в какой-то момент подменил порно проститутками и индивидуалками, сейчас прорабатываю этот момент Хочешь сказать, что они тоже вызывают зависимость ?
Перейти к посту
1. Где-то между агностиком и верующим. В прошлом считал себя воинствующим атеистом. 2. Нофап & нопорн. Интим на месте 3. Около 21. Бросать фап - это то же самое, как бросать курить, бухать, торчать. Никакие лесенки тут работать не могут.
Перейти к посту
❤️ 1
>У тебя наверняка тоже было такое, когда ты продолжительное время мог мастурбировать, но не заканчивая, как бы не считая это сливом? Да, все так. Именно так и было у меня последние месяцы, о которых писал в этом посте >Так вот, именно пока длится период мастурбации без оргазма, когда ты сам себе не даёшь кончить, иной раз впрыгивая в ужасе, что семя наконец чуть не покинуло твой половой орган, идёт самый, самый чудовищно большой выброс гормонов счастья, радости и всего самого лучшего. Да, сам процесс эйджа и фантазий и есть тот самый сок. Т.е. процесс ради процесса, а не результата. К счастью я не знаток веществ, но думаю это действительно очень близко по части механизма и природы зависимости. Спасибо тебе, что поделился своим видением. Оно отлично дополняет и раскрывает мой исходный месседж.
Перейти к посту
Точняк. Придется посмотреть...
Перейти к посту
А я как раз в стадии несколько лет одна своя, по всем параметрам отличная, но хочется новизны. Но левачить это отстой. Так и живем.
Перейти к посту
🤝 1
Не имя постоянной партнерши - хочется постоянную свою ламповую душевную и все такое. Имя постоянную партнершу - хочется рандомных новых свежих горячих. Мне кажется это вечная дилема.
Перейти к посту
Где-то 20 кристально чистых дней один раз
Перейти к посту
Я не держал. Я забил заходить сюда, а раздел nofap не покинул. Такие дела.
Перейти к посту
Пчела из Бригады жи есть
Перейти к посту
❤️ 1
Потопи ближнего своего, как самого себя!
Перейти к посту
🤣 1
💯 1
>Мне 16 Как быстро растут чужие дети... (сарказм, если что). Я в 15 лет по кайфу вкатывался в эту сладострастную темку и вообще подвоха не чуял еще лет эдак 18... Не люблю все эти бывалые советы типа повидавших жизнь мэнов, но это прям очень хорошо, что ты в таком возрасте уже задумываешься, что это проблема Вселенского масштаба. ПМО - это реальное ЗЛО, которое будет портить твою жизнь во многих аспектах, так что ты на правильном пути. Удачи Тебе.
Сообщение изменено
Перейти к посту
👍 4