Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (62 дн.) оставил запись в дневнике.
>Я всегда думал что у меня не было девушки постлянной поэтомк тянуло меня к порно, но бл нет. Теперь у меня есть девушка Сейм. Тоже раньше так думал, при чем находясь в браке и постоянной еблей. Но мне казалось, что моя бывшая жона не достаточно горяча и вообще бревно, хотя это было совсем не так. Порнуха дурманить мозг лжеобразами, и хочется телку как в порно. Но как в порно бывает только в порно. В реальности все по другому.
Перейти к посту
>подумал, что он налаживает контакты для европейской разведки >потом я понял, что он налаживает контакт для разведки моей жопы А если это 2 в 1 ? Дабл пенетрейшен от разведчиков геев.
Перейти к посту
Борьба за любофь - это заведомо хуета какая то. Как и любофь - нет никакой любви. Есть половые инстинкты и гормоны, и больше ни-ху-я. Умные люди строят взаимные крепкие партнёрские взаимовыгодные отношения. Можно конечно называть это любовью по пиздюковски, но это любовью не является. Это именно партнерство, win-win, с элементам межполовой ебли.
Перейти к посту
Ни хуя не сделаешь, это все генетика. Мой отец рано начал лысеть, годам к сорока уже были проплешины. Дед по маме до самой смерти в 80 лет ходил с нормальной шевелюрой седой, вообще залысин не было. Я пока не лысею, хотя возраст близится к скуфскому.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Папаша в принципе конченый тупой долбоеб и порнуха и фап тут совершенно не при чем. Просто существуют тупые люди. Этой девочке не повезло - ее папаша был мудаком. Тчк.
Перейти к посту
>филиал борбь с порнозависимостью Они там дрочат друг другу что ле. Я бы сходил на такие курсы, подцепил бы там себе такую же озабоченную телку и мы бы славно ебались ирл
Перейти к посту
Да банально не было хоть доли возбуждения от контактов с живой тян, как следствие очень вялая эрекция или вообще ни хуя. Пил всякие таблетосы аля Чёрный муравей, но от него стояк хороший, только если есть возбуждение. Мог поднять дружка только руками при посмотрел порно, да и то не всегда. Причина то одна - уебанный мозг лже пиксельными бабами и уебанная половая система. В моем случае вот так. Сейчас в целом общее состояние такое у меня - на похуй все, все могу, всем въебу (по щам), если надо будет. Довно такого не было. Это заебись.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Правильно. Это все от лукавого, тем более ты верующий. Оно того не стоит, это бесчестно по отношению к твоей супруге.
Перейти к посту
Обосраться легко. Отмыться трудно.
Перейти к посту
Не погиб, а совершил самоубийство.
Перейти к посту
Это смешно)
Перейти к посту
Как страшно жить среди уродов, Проснувшись пробурчал Олег, Не сразу разобрав, что смотрит Он в свой зеркальный шкаф купе
Перейти к посту
Тут много вариантов: https://www.yaplakal.com/forum2/topic1925733.html Например: Олег купил Оксане стринги И ради шутки сам надел А через месяц в этихстрингах Он целовал уже Петра
Перейти к посту
Ебать ты пиздун
Перейти к посту
Штурвальный клуб будет.
Перейти к посту
Восставший из Зада.
Перейти к посту
Таки он залетный какой-то. Вчера только зарегался, а уже выебуваица. Достойный Муш, душитель уж (змей).
Перейти к посту
База.
Перейти к посту
>Она во мне видит хорошенького такого ломового ишака? Да
Перейти к посту
Удачи! Зажал кулачок за тебя, лол.
Перейти к посту