Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Нет
Перейти к посту
Ну хз, у меня день на 10 уже такое желание появляется.
Перейти к посту
Стоицизм в руке
Перейти к посту
Коммент дъявола-искусителя. >у тебя начнётся ломаться психика, ты начнёшь закрываться в себе, и просто начнёшь ненавидеть людей, так как будешь видеть в них биоскот Не проецируй свое личное на всех.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Никогда не мог понять, что тянет людей добровольно идит в мед, будь то человечий доктор или ветеринар. Постоянно ковыряться в чужих болячках, гное и моче. Вижеть страдания и смерти. А всякие там хирурги, травматологи и патологоанатомы вообще психи какие-то. Но в тоже время я понимаю, что это очень нужные люди и все мы по гроб жизни обязаны им, их знаниями и выдержке (кроме патологоанатомов, лол). За годы я понял одно: любая работа должна обязательно нравится, особенно если на ней приходится пахать. И хорошо оплачиваться. Херня в том, что в юном возрасте наверно малая доля людей знают и понимают, чем хотят заниматься в жизни.
Перейти к посту
Не все в полной мере осознают, что именно порнуха первопричина, а фап лишь следствие.
Перейти к посту
Так задумано природой. Нежный секс - вот это действительно хуйня. Будешь нежным - будешь дропнут телочками.
Перейти к посту
Борьба с фапом накрылась резиновой пиздой.
Перейти к посту
Вот ты и влип дружок. Когда она тебя дропнет, будешь очень сильно пиздострадать по ней.
Перейти к посту
>эффекта сильного прилива сил, эмоций, энергии Эффект от нофап и нопорн есть, но не такой ПРЯМ ВАУ ВЖУХ-ВЖУХ как все о нем талдычат на каждом углу. Видимо поэтому многие ждут чуда, но оно не такое ярко выраженное, и потому обламываются.
Перейти к посту
5 пальцев - 5 буков.
Перейти к посту
>Больно на это смотреть, когда являешься христианином Больно смотреть на хуету, которую пишут такие вот Веруны разных конфессий.
Перейти к посту
На пальцах кулака, их как раз пять.
Перейти к посту
Виебал кого то ?
Перейти к посту
Во истину. Если намерение завязать серьезно, то все предыдущие попытки дают опыт и положительный эффект. Упал-поднялся, упал-полнялся.
Перейти к посту
Этот пост выигрывает номинацию "Самый мотивирующий пост года"
Перейти к посту
Зачем воздерживаться (не ебаться), если есть девушка. Это шиза жи есть.
Перейти к посту
Зачем вообще нужня тян, которую нужно уламывать. Такую сразу дропать, без раздумий как неликвид.
Перейти к посту
Все так, один в один
Перейти к посту
Велкам. Я для себя поставил цель - нормализовать секас с моей тян. Мы в отношения, Она достойна хорошей ебли, а самое главное любит погорячее. Дрочить в такой ситуации - это эгоизм. Это моя главная мотивация. Всегда нужно помнить о цели. У тебя схожая ситуация, получается. И нам в этом плане легче, когда есть с кем сбрасывать пар естественным путем. Держимся.
Перейти к посту