Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
С каких это пор естественные сексуальные контакты с живыми людьми стали срывами.
Перейти к посту
В таком случае почему тут всем надо, но сроки у большинства стремятся к нулю? Зачем, вы здесь, Воины, если вам надо? Или все таки не надо?
Сообщение изменено
Перейти к посту
>За один срыв не получится откатить всё то А вот с этим поаккуратнее... Один раз - не пидорас в нашем нелегком ремесле не работает. Покатишься дальше 9/10.
Перейти к посту
Ничего ты не понял. Ты рассуждаешь как алкоголик, отрицающий, что он алкоголик. В духе "надо будет - завяжу". Но физиология в другом.
Перейти к посту
Ты так говоришь, как будто у тебя нет зависимости и тут мимо проходил. Рад за тебя, если это так.
Перейти к посту
Две недели не срок. Нужно больше времени на восстановление. Самое хреновое, что после этого может показаться, что нофап и нопорн не работает и вообще тлен. Возникают мысли "раз спустя ЦЕЛЫХ 2 недели результата нет, то можно сорваться и дрочит че". Но это обман. Нужно держаться до дальше. Все будет, но потом.
Перейти к посту
Ахуенна!
Перейти к посту
Машина! Мое почтение.
Перейти к посту
Не изменял и не планирую. >Если по каким-то причинам нынешняя партнерша решает не дать Как это вообще возможно. Это не здоровая херня.
Перейти к посту
Ю а велкам, бро.
Перейти к посту
Спасибо, держусь. >Недавно мне здешние наши братья по нофапу доказывали что будь у них жена, они бы 100 % не дрочили. Ага, я этим нашим братьям тоже самое объяснял.
Перейти к посту
Это постоянная спутница жизни. Фактически жена, юридически - без штампа в паспорте.
Перейти к посту
Отчасти да, как это не парадоксально.
Перейти к посту
Это дофаминовая гонка.
Перейти к посту
>Немного пожалел, что не подрочил перед NNN. Возможно было бы легче. Это самообман. Легче было бы продержаться больше дней от начала NNN, но какая разница, через сколько дней срываться, если не веришь в свою победу. В моменты, когда враг окружает, надо вспоминать зачем и для чего ты с этим борешься. Какая у тебя цель в нофапе? Ты сам себе можешь ответить на этот вопрос? Для меня, например, нофап и нопорн не цель, а средство достижения цели. Моя цель - восстановление здорового либидо, а как следствие нормализация и остальных аспектов жизни. В том числе нормализация дел около кроватных с моей постоянной спутницей жизни. Без цели нофап - пустая трата времени.
Сообщение изменено
Перейти к посту
300 спартанцев трактористов.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Судя потому, как ты сливаешь дуэль за дуэлью, то маловероятно.
Перейти к посту
Да будет так.
Перейти к посту
Какое другое? Ты уже был в браке или длительных, так называемых в социуме, серьезных отношениях?
Перейти к посту
Эффект Кулиджа.
Перейти к посту