Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 0
Максимум дней: 125
Срывов: 1194
Позиция в рейтинге: 158
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x136
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x32
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Ловушка порнодрочера: "женщина, с которой противно иметь близость" VS "сорваться на порно" https://sun9-41.userapi.com/_LY2XzVeWaTyibBeV64EmWDFs6E-sJ0goNbZOQ/U54fwgmKfOY.jpg
Показать ответы
15:00 подъем. Были позывы посмотреть шлюх в инсте или просто сорваться на порно. Но есть что-то более важное в жизни. Приходится себя убеждать в этом.
Я сегодня посмотрел немного на шлюху одну...правда не дрочил особо
Боже, надеюсь с тобой всё в порядке
Все в порядке)
Сегодня была утренняя эрекция. Спал много, с часу-двух ночи до 12 дня. На сегодня есть планы, так что бездельничать не придется.
Причина в "хотеть". У меня промыты мозги тем, что самец такой, что ему постоянно хочется. Будто эталон мужчины в том, что он хочет постоянно. И не важно, хотеть богатства, власти или самок. Но никто не обязан хотеть. Человек устроен так, что он не может хотеть по своему желанию. Поэтому лично я расстраиваюсь от того, что не хочу "хотеть". Из-за этого тревога, стресс, и, как следствие, полагаю, срыв. Учитывая особенности дофаминовой системы, то у дрочера никогда и не получится "хотеть".
cложно, но я понял)
О чем писал год назад #1 И опять запись начинается с фразы "хочется сорваться". Хочется, ведь мозгу кажется что удовольствие от просмотра порно сильнее чем от реального секса. Он приучен этому с детства. Для него это кажется более истинным. Возможно (согласно эффекту Кулиджа) это действительно так. Но рационально ли такое сексуальное поведение? К чему это приведет? Порно - это односторонняя связь. Не смотря на то, что это возможность видеть красивые тела, да еще и каждый раз новые и новые сюжеты, от тех тел не получишь ни любви ни заботы ни поддержки. С порно не построишь человеческих взаимоотношений, семью. Невозможно так-же и продолжение рода. В этом то и есть подлость данной ловушки. Мозг вознаграждает нас за просмотр порно выбросом дофамина, таков инстинкт. Но инстинкт - это не ошибка, он нужен нам, сбой не в инстинкте, сбой в том, что предлагает нам система, не настоящий секс, в котором нет любви и продолжения рода. #2 Я выстоял. Сложно сказать, это тяжело или легко. Я был один дома больше суток. У меня был скоростной интернет и я даже немного фантазировал. Твердое убеждение, что буду сожалеть о срыве (а я буду) помогает не сорваться. #3 Не думал, что желание иметь чистую репутацию (даже анонимно) настолько мотивирует не срываться. Спасибо dofamin.org!
Обнулиться перед новым годом - истинный дрочер!
реально
21й это исправит
nofap.pp.ua - Твой быця
Ha ha classic
С Новым годом, друг)
Хит 2021 века
Сообщение изменено
https://www.meme-arsenal.com/memes/d76aac8bdcfe2d46e0e338fd1b854212.jpg С наступающим, господа!
Когда был 100+ чувствовал себя великим!
Я и сейчас чувствую себя великим, ну я уже на сотом дне как бы, осталось только подождать
Сообщение изменено
Так а чё случилось?
Сообщение удалено
Была мысль сорваться из-за негатива (см. предыдущий пост), но остановился на мысли что срыв на неделю отдалит меня от восстановления.
Сообщение удалено
Да.
Печально все. Сегодня был крайне плохой секс. Я расстроен.
Сообщение удалено
Показать ответы
https://sun9-61.userapi.com/WlBkeAgtpOATPtqNJYeEoVYYQue4HHRXy9aEmg/nGphMqPJMhE.jpg Мне она противна, но придерживаю как вариант. Все это следствие зависимости от секса.
>осуществляем? >планы из-за которых мы не можем увидеться Я ничего не догнал. Выглядит, как переписка двух шифрующихся фсбшников
Баба хочет встретиться, перепихнуться. Я ее не хочу.
Фига, ладно. Никогда бы не догадался.
Диалог по Тарантино...
Вот только сейчас я выполнил условия всех проигранных дуэлей.
По условию дуэли с Тайлер: https://dofamin.org/index.php?v=DuelInfo&id=10667 Условие, которое должен будет выполнить проигравший: пишет эссе на тему "Является ли книга "И восходит солнце" Эрнеста Хемингуэя важной?" Собственно, само эссе. Является ли книга "И восходит солнце" Эрнеста Хемингуэя важной? Является ли книга "И восходит солнце" Эрнеста Хемингуэя важной? Хороший вопрос. Для меня - нет. Позволю себе лишь сугубо субъективно порассуждать о ней. Я искренне пытался обнаружить для себя толи что-то новое, толи что-то полезное. И на первый взгляд - ничего нового, ничего полезного. Но это лишь на первый взгляд, по которому книга показалась просто рассказом о том, как люди ели, пили и тусили. Один с персонажей, вернее одна - Брет. Ну просто персик, блин! В принципе, не удивлен что так бывает. Но не ожидал что кто-то напишет это в книге, которую из-за этого было как-то противненько читать. Как я для себя увидел эту героиню и все, что вокруг нее творилось? Брет, судя по всему, женщина за 30 в разводе. Держет во френдзоне главного героя - автора рассказа Джейка. При этом всем имела какую-то близость с боксером Робертом Коном, который всех побил на фиесте из-за ревности к ней. Замуж собирается за Майкла (что их вообще объединяло?), который не раз упоминал о своем банкротстве. В итоге замутила с молоденьким матадором! Охиж! Ладно баба эта... Что с мужиками? Они в этой истории как будто пассивные персонажи, которым хоть на лицо на ссы, они будут этому только рады! Лично для меня, еще странной показалась рыбалка Джейка с Биллом. Вернее ее отношение к происходящему. Ну съездили, ну порыбачили. Какое это отношение имеет к сюжету, не уловил. Ну Джейк с Биллом хорошо ладили, молодцы, че. Поражает, как главный герой позволял себе быть жилеткой для шлюхи-Брет. Как он искренне восхищается матадором и тем, что Брет его (матадора) хочет. Против матадора ничего лично я не имею. Люди, которые лучшие в своем деле, заслуживают уважения! Но Брет эта - дрянь, как она сама про себя и говорила. Благо, что она кое-что осознала под конец истории и не стала портить собой жизнь молодого парня матадора Ромеро. В целом, что полезного для себя лично я вынес. Мне понравилось, как автор описал дружелюбие в среде незнакомых людей. То, как они стремились угостить друг друга. Для себя подчерпнул этого. Считаю, так лучше. Стал применять в своей жизни, не жалею. Судя по концовке, возможно, Брет таки будет с Джейком. И вероятно, они даже будут верны друг другу. Но это лишь предположение...
Показать ответы
Я проиграл дуэль мужчине с ником Rybick
Я проиграл дуэль мужчине с ником Я_одержу_победу
Вчера был в кальянной, где было куча телок. Но они меня не интересовали.
Сегодня на корпоративе випил на брудршафт з самой афигенной коллегой и был поцелуй в губки.
Я проиграл дуэль мужчине с ником Rybick
Друже, ну ты чего там все киснешь? Ждем тебя. У тебя способности то огого, и ты уже много раз здесь это демонстрировал. Так что уже не отмажешься) ну а так как запои и воздержание идут волнами, то ждем возвращения твоей лучшей формы. Не зависай там надолго
Спасибо, дружище! Я возвращаюсь!
Я проиграл дуэль мужчине с ником Я_одержу_победу