Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 0
Максимум дней: 125
Срывов: 1194
Позиция в рейтинге: 158
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x136
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x32
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Я проиграл дуэль мужчине с ником Rybick
hmmmmmm...
Я проиграл дуэль мужчине с ником Я_одержу_победу
Интерактив: Вы расстраиваетесь из-за телок? Почему?
Показать ответы
LUMEN – «Гореть» | концерт «Буря» 2007 | реставрация 2017 | HD
Интерактив: почему я не хочу перестать дрочить?
Показать ответы
Что-то вдохновляющее для тех, кто срывается: https://sun9-5.userapi.com/wpdbo8ikvIHgMC-ADd2730dU9LhlLszC-88OCQ/jRRVTjAj1lQ.jpg
Показать ответы
Я проиграл дуэль мужчине с ником Rybick
Я проиграл дуэль мужчине с ником Я_одержу_победу
Послал девицу, которая искала трамплин, чтобы бросить своего мальчика. Общение с ней провоцировало мои срывы - как одна из версий почему я в запое.
Сообщение изменено
По условию дуэли с Тайлер: https://dofamin.org/index.php?v=DuelInfo&id=14670 Условие, которое должен будет выполнить проигравший: Поёт эту песню на аудио/видео и выкладывает в дневник во всеобщий доступ: Твой быця хочет дрочить Скотчем к спине примотай руку Ты не какой-то жид Пускай мычит своё мууу Нервно махает хвостом Бычий мозг ищет лазейки Кулачек твой щас станет коровьей пиздой Тебе далеко до человека Тайлер, песенка "Твой быця" в моем исполнении! nofap.pp.ua - Твой быця
Показать ответы
Я проиграл дуэль мужчине с ником Rybick
Я проиграл дуэль мужчине с ником Я_одержу_победу
Мне кажется, я потерял веру. Но и в этих условиях я могу (мне необходимо) что-то предпринимать. Привет со дна!
Показать ответы
Я уже не помню сколько сегодня было срывов. Два или три? Не помню. UPD: таки три.
Сообщение изменено
Ложно верить в идеалы и творить себе кумиров Вера самая крепкая может быть разбита Алина Кабаева by Игра Слов (c)
Помню эту песенку.
Хочу поздравить участника с ником Ravan с карэ троек на счетчике)
Спасибо)
Это сет
Да, карэ — четверочка одинаковых карт, а три — сет
Буду знать, спасибо.
Уже год как я здесь, на дофамине. За это время было два срока по 100+. На данный момент, за всю жизнь, мой предел воздержания составляет всего около 4 месяцев. А сроков более трех месяцев было всего три. На себе после серии срывов (как вчера) чувствую симптомы похмелья, и вообще - считаю себя наркоманом (согласитесь, по сути так и есть). Я устал от этого всего...
Показать ответы
Я проиграл дуэль мужчине с ником Rybick
Я проиграл дуэль мужчине с ником Я_одержу_победу
Четыре срыва за сегодня. Мне очень грустно.
Показать ответы