Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 0
Максимум дней: 125
Срывов: 1194
Позиция в рейтинге: 159
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x136
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x32
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Я никогда не был курящим. В разделе NoSmoke мог бы уже стать Маршалом. Но почему же могу перестать быть дрочезависимым?..
дрочка удовлетворяет внутреннюю обязьяну в гораздо большей степени чем курение да и где связь, если ты не курил никогда как зависимый, соответственно и не бросал
Связь в том, что есть много вещей от которых я не зависим, но мне досталось порнодрочерство.
на этом сайте таких много )
Просто пробовал только это
16 лет как я мастурбирую.
Опять сорвался? Ну-ка расскажи как сие действие произошло.
Сообщение удалено
https://dofamin.org/index.php?c=Linker&link=diary/127002
Показать ответы
Сегодня вечером иду к коллеге подключать телевизор. Дело пахнет керосином, а я после 4 срывов. Дабы избежать позора, придется в случай чего морозиться.
Не понял о чем ты
О своих сексуальных похождениях)
Проснулся, включил порно.
Показать ответы
Был на свидании с очень милой девушкой. Оказалось что у нее есть ребеночек. Ее глаза блестели, мы оба получили эмоциональную подпитку. По разговору определил, ей по жизни не хватает эмоций и секса. Она мне понравилась. Но я ей озвучил свою позицию, мол, что моя женщина будет иметь детей только от меня. Было видно что ее это расстроило. Но сказала что "все ок". Вечер был хорош. Полагаю, что мог быть и секс, но я в данный момент не нуждаюсь (здорово!) и возможно, в будущем, будем проводить с ней время как мужчина и женщина.
Чел, ну эт хуйня какая то голимая. Какая нахуй эмоциАНАЛьная подпитка, вот нахуй ты ей и ее ребенку нужен, ради подпитки?! Тогда уж в виде денежной... Надеюсь ты просто от балды такое выдал
Сообщение изменено
Показать ответы
День начался с задротства на сайтах знакомств. Много девчат, но также много энергии (эмоциональной) на это уходит. В одной анкете даже телеграм был указан. Оказалось, канал с порногифками. Триггер, фу-фу-фу! Похоже, что с одной и з подруг все же увижусь сегодня вечером (она из моего города, какое счастье!). Также сегодня или завтра к коллеге на чай пойду, (унпаккинг и настройка телевизора). Хотя, может и большее, ХЗ... В любом случае, ни капли не расстроюсь, если ничего кроме телевизора и чая, т.к. держу носекс (чего и вам, кстати, желаю). Но считаю, по дисциплине проседаю, т.к. довольно поздно лег, поздно встал и еще не кушал. Весу минус 2 кг! Где мои 70? Нельзя терять форму. Мораль: нужно быть человеком "И", а не человеком "ИЛИ".
Сообщение изменено
Показать ответы
Сегодня из-за облаков светило солнце, было приятно чувствовать его лучи. Свидание, затем небольшая треня - все по плану. Жим лежа со своим весом 2 раза чисто. Позвонили с музыкалки, сказали во вторник не будет моей преподши, ответил что хочу заниматься с ней, перенесли на понедельник, последним уроком. Интересно, что это будет. Это первое занятие с ней. Хочу заниматься именно с ней, потому что был на пробном занятии у нее. Она симпатюлька. Вот еще прикол: https://sun9-52.userapi.com/f8YP8E1jaRbmhOQtQNsta-9c1sIiicsIl8TkOw/8SfxOBxP4Rc.jpg
Сообщение изменено
Крутой чел. Развивающийся А зачем ей про воздержание рассказал? И что она ответила?
Сообщение изменено
Спасибо. Потому что мне она не нравится: https://sun9-20.userapi.com/3bhMPYpXQ2krwJGlwLqVrgGUNLrIUMnfx3CCmA/MFhqeI7rg-E.jpg
Показать ответы
Ахпхахаахахахах, вот это поворот)
Забанен, земля пухом
Нот бэд, согласен.
Думаю не новость, что помимо банального недрочения, нужно привносить в свою жизнь что-то приятно-полезное. Убедился в том, что зацикленность на сексе (вагине) - подлая уловка и жизнь намного шире женской промеженности.
Молодец, топи дальше 😉
Спасибо.
Вчера несколько раз сделал свой вес от груди и у меня крепатура даже. Но на сегодня задумано пойти на жим лежа. Секса не хочется.
Качок
Штанга не скажет "прости, дело не в тебе".
Сообщение удалено
Сегодня - любимая работа, завтра - тренажерка и свиданка. Легко воздерживаться, когда все хорошо. Но разве это не оправдание "сорвался из-за стресса"?
Сообщение изменено
Кем работаешь, если не секрет?
Администратор системы.
День выдался хорошим. На работе немного бухнул. Потом, неожиданно для меня, телки на тиндерах-баду посыпались. В завершении дня, отжимания на брусьях по программе с довесом 5кг. Завтра подъем в 6.
Бля ты охуел, какие телки??? Ты ж все время о еотовне ныл и сопли пускал, в чеда заделался,ууъуь сука😎👍
Не совсем понял о чем я ныл, но за лайк спасибо.
Соре, я прост не помню уже кто там пиздострадал, вродь ты был
Да, я.
Расскажите о такназываемом периоде "флэтлайн". Каковы симптомы? Длительность?
Если кратко, флетлайн - это состояние на фоне пониженного дофамина. Симптомы:депрессия, отсутствие мотивации, нытье по каждому поводу. Длительность варьируется очень большим диапазоном:может пройти через неделю, а может и на 100+ не исчезать. Главное заняться делами,лишь бы не думать о воздержании.
Похоже, на крайнем сроке у меня длительность этого периода была около двух месяцев. Спасибо за информацию.
Сообщение удалено
Лучше +носекс. Рекомендую.
Подъем в 6. Иду на любимую работу. День обещает быть хорошим. UPD: Оказалось, сегодня не на 8, а на 11.
Сообщение изменено
Зато ты поднялся в 6! А это уже чего то стоит
Спасибо.
Сейчас не лучшие дни и я на дне, временные трудности. Завтра на работу и подъем в 6, сегодня нужно лечь в 22.
Ломка. Как я преодолел ломки
Это кто то местный?)
Героя России этому лютому
Ты крут
Моя жизнь мне не нравится сейчас. Я большую часть времени запутан в интернетах. Необходимо с этим прекратить. Помните, главное не дрочить!
Похоже, я пришел к выводу что мое состояние далеко от осознанного. Это пугающий факт. И крайне неприятно себе в этом признаться. Полагаю, что всегда проще бежать от реальности, чем принять эту горькую правду.
Сообщение изменено
Таж херня
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное
Кто воздерживается с нового года?
Привет)
Опа, вот и мы
Полагаю, умение быть наедине с самим собой является одним с ключевых факторов свободы. Особенно, когда под рукой интернет. Независимость от интернета - еще один из ключевых факторов свободы.
Вдруг, кто-то не видел: NoFap - Научное Доказательство, Что Это Работает (Преимущества NoFap)
Посмотрел ролик про Нофап, Ежи Сармат смотрит: NoFap - Научное Доказательство, Что Это Работает (Преимущества NoFap) Как же мерзко стало от дрочеров, оправдывающих свою гнидячую зависимость всевозможными источниками, которые пишут, кстати, такие же дрочеры. ОМЕРЗИТЕЛЬНО ГАДКО ФУ БЛЯТЬ ГНИЛЬ СКА Привет Муцухито
Сообщение изменено
Показать ответы