Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
> а я боюсь Просто делай! Делай просто!
Сообщение изменено
Перейти к посту
Зачем ты с мужиками общаешься на сайте знакомств?
Перейти к посту
Зумеры. Итоги
Перейти к посту
Все знают как похудеть, но все ходят жирными
Перейти к посту
Ты возвращаешься к деструктивным привычкам потому что не двигаешься в основных целях и страдаешь от этого, поэтому у тебя нет энергии бороться с этими самыми привычками. Но с ними и не надо бороться, осознай это. Дело не в том что ты жрешь сахар или дрочишь, а в том что ты ничего не делаешь для достижения своих главных целей. Жри сахар, дрочи, кури, колись, но начни уже делать действия, которые реально тебя двигают, хватит все валить на плохое настроение, на выдроченные гормоны. Все твои слабости - это следствие, а не причина
Перейти к посту
Ну ты прям все самые хуевые способы в кучу собрал)
Перейти к посту
Посмотри мой последний пост, там та же ситуация, я счетчик не обнулял. Прошло уже 70 дней с того момента, заходов на порносайты больше не было. Я думаю, что если ты таким на постоянке занимаешься, то думаю лучше будет даже полноценно сорвать, чем насиловать свою простату.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Мне кажется это троль очередной, ну либо просто биомусор
Перейти к посту
Когда не высыпаешься и ленишься
Перейти к посту
Значит товар в виде современного мужика сейчас не в рынке, а вот для бабы всегда найдется и ебырь и олень
Перейти к посту
Предупреждаю, на этом форуме риск стать рабом электрофалоса не равен нулю
Сообщение изменено
Перейти к посту
Меня и это слово устраивает, если захочу что-то написать на эту тему, буду уточнять своё видение
Перейти к посту
«Раб электрофаллоса» звучит по-гейски
Перейти к посту
> просто удаляешь человека из своей жизни в которого кучу сил вкладывал. А ты не вкладывай больше чем получаешь
Перейти к посту
Я же написал что в разумных пределах. Под определение целибата я закладываю базовые разрушающие ограничения - нофап, носекс, ногейм, ноебанаяеда, ноалко, драгз, курево, сериалы, ютуб, думскроллинг + базовое развитие, большой объем работы Для меня это целибат, а то что вы тут обсуждаете это нофап + носекс = одно заменил другим и не поймал то чувство энергии, о котором тут некоторые говорят
Сообщение изменено
Перейти к посту
Играть в комп явно не относится к целибату
Перейти к посту
Целибат = полный отказ от всего что приносит удовольствие (в разумных пределах). Единственное что можешь делать - это только развиваться и работать
Сообщение изменено
Перейти к посту
>Полный целибат Не хочу тебя огорчать, но у тебя был скорее nofap + nosex, а не целибат. Целибат - это нечто другое, поищи в интернете или может быть у Фантомлорда есть на эту тему
Перейти к посту
И вроде как создается иллюзия будто ты прогрессируешь, каждый раз встаешь, тренируешься вставать после падения, хотя на деле ты просто топчишься в говне по колено?
Перейти к посту
Тебе не кажется что своими постами ты пытаешься компенсировать срыв? Сорвался - компенсировал поддержкой окружающих
Перейти к посту