Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
> Тот, кто хочет встать плечом к плечу — велкам. Остальные — идите нахуй. Иди нахуй
Перейти к посту
Ты же должен был победить зло, а не примкнуть к нему
Перейти к посту
Да в целом насрать что вам там хочется, меня больше мои желания беспокоят
Сообщение изменено
Перейти к посту
Что с твоим не так?
Перейти к посту
Наконец-то нормальная мысль на форуме, а не дефолтные «убираю сахар, мучное, 7 тренировок в неделю, 10 книг в день, бабы пидараски, спасти великую энергию семени»
Перейти к посту
Если ты ходишь по 20км, значит ешь ты больше калорий, чем мог бы
Перейти к посту
эджинг, наткнулся на видео про варикоцеле
Перейти к посту
> так переставайте жрать, жирные суки) Открою тайну, можно жрать сбалансированно и при этом кайфовать от еды чисто вырвал из контекста, по методичке интернет-комментаторов
Перейти к посту
где я написал "просто не жри", ты совсем долбоеб?
Перейти к посту
сейчас каждый скуф, прочитавший одну книжку мнит себя психологом
Перейти к посту
на пресс можно рассчитывать если начнешь жить как стройный человек, а не как жирдяй, а не осенью))
Перейти к посту
так откуда инфа что я эктоморф, товарищ балоболище?
Перейти к посту
> крыса обоснуй, я у тебя что-то украл? >при чём тут мои антидепрессанты вообще я вообще не знал что ты пьешь что-то, ахахах
Перейти к посту
Откуда инфа что я эктоморф? Опять придумал?) таблетки не забывай пить
Перейти к посту
когда кубики на прессе увидишь, тогда и будешь рассуждать достаточно тебе будет этого или нет
Перейти к посту
Примитивно представляю решение проблемы, добившись результата, как скажешь) По-моему это у тебя примитивное представление: ходить миллион шагов, делать миллион активности, вместо того чтобы перестроить пищевое поведение. А как только перестаешь ходить - жиреешь обратно? Вот поэтому ты и худеешь временно, а не навсегда
Перейти к посту
так переставайте жрать, жирные суки) Открою тайну, можно жрать сбалансированно и при этом кайфовать от еды. Я вчера вареное куриное филе за обе щёки уплетал)
Перейти к посту
похудей уже, заебал, жир = слабость в голове
Перейти к посту
Когда засрал себе голову женоненавистнической литературой… Через 10 лет ждем от тебя фото с женой и двумя детьми P.s. в большинстве своем женщины и правда непригодны для партнерства, поэтому энергия уходит. Ищите лучше
Сообщение изменено
Перейти к посту
от души
Перейти к посту