Информация
Ник: electroFalcon
Дней: 10
Максимум дней: 362
Срывов: 29
Позиция в рейтинге: 53
Регистрация: 08.02.2023 13:05
Награды
  NNN2023
  Воин
  Демон
  Рационалист
  Тестостерон
  Ткач иллюзий
  Чёрное солнце
  Выполнивший долг x6
  Павший x3
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x81
  Убийца младенцев x8
  Убийца I-й степени x8
  Убийца II-й степени x7
  Убийца III-й степени x10
  Убийца IV-й степени x3
  Убийца V-й степени x9
  Убийца VI-й степени x15
  Убийца VII-й степени x11
  Убийца VIII-й степени x2
  Убийца IX-й степени x4
  Убийца титанов x4
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Объявляю войну всем симулякрам p...... просто самый страшный из них, но суть в том, что всё остальное выступает тригером Суть в том, что пк и телефон только по делу, записывая перед этим конкретный план, по времени и сути Если использую без плана, фиксирую тут срыв
Раскрутил тут клубок Я Горделив(проявлялось внешней скромностью и внутренней обидой, ) и иногда завистлив(бывает, но не главный грех) от этого бездействие(потому что страх ошибиться и показаться глупым), от бездействия похоть(потому что энергия не раскрыта), от похоти чревоугодие, всё это загоняет в состояние уныния(когда все рецепторы замучены и ничего не радует) Кому близко такое же состояние?
Показать ответы
Поллюция. При дневном сне. Вроде как вообще не чувствую упадка, не помню никаких триггеров в течении дня, особо ломок не было. Чё произошла, вообще не понятно
Все отлично. Произошла, значит так нужно.
Размышления без действий опасны, ты вдруг почему-то начинаешь думать, что ты не идиот.
Раньше бывали сроки и реально большие, но долго не выходил на 30 дней, как же тяжело начинать, это всё, у кого приличный срок НИКОГДА НЕ ПРОБУЙТЕ КАК ВЫ СЕЙЧАС НА ВСЁ ЭТО РЕАГИРУЕТЕ, НИКОГДА. БРОСИЛИ И НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТУ ГРЯЗЬ.
Давайте ещё дуэлей, что-то много народу отлетело, а я этим делом хорошо мотивируюсь
Просмотр порно и фап - это биологический белый флаг, абсолютное признание своей ущербности Это куколдизм Это каблучество высшего порядка, вы становитесь рабом даже не живой женщины, а картинки этой женщины.
Сообщение удалено
А тебе уже писал, взгляни на это со стороны. Мало имеет значения, ассоциируешь ли ты себя с кем-то в видео. Мозг уже неоднократно нам показывал, что его наебать невозможно. Ты обманул подсознание, но сознание осознает, что произошло - ты не занимался сексом, а дрочил на экран. От того это не так классно, как секс, оттого у мастурбации много дебафов, которые тысячи раз здесь уже обсуждались. Если ты с слову цепляешься, то вот еще одно значение слова куколд, более общее - человек, который смотрит, когда приятная ему девушка трахается, и он ничего не делает. Ты же сам порноактриссу не куканишь, но смотришь на то, как это делает другой. Куколд - это чел с расстройством сексуального поведения. Ему не обязательно быть страдающим, чтобы быть больным. Точно также как многие здесь годами дрочили, не осознавая последствий. Ну или не обращая на них внимания. Как нормис, который смотрит порно и при этом является относительно здоровой ячейкой общества
Сообщение удалено
Либидо не отмазка, Мухаммед Али - воздерживался по 6-8 недель перед боями Майк Тайсон под предводительством Каса, Воздерживался с 15 до 20 лет А уж у них либидо очевидно, что с вероятностью 99.9 выше вашего, (просто посмотрите на себя в зеркало)
МОжет быть ломка - при ней лучше просто чем-то заняться, куда-то уехать А может быть и ломки нет, но потеряв бдительность, попадёшься на эту чепуху Будьте заняты и никогда не теряйте бдительность.
Чем сильней ваша "ломка", тем больше пользы вы получите, когда преодолеете её
Сообщение удалено
Бывает такая ломка, что пздц, аж горит, аж ломит Постарайтесь тогда уйти в люди, выйти подработать, к друзьям, к близким, пофиг, не знаю волонтёром пойдите Что угодно и тогда, когда такая ломка проходит Какой же это кайф Экстаз духа, просто Все, кто здесь, все кто сражается, знайте, вы на правильном пути
И титаны, вызывайте на дуэль, хочу вернуться в ваши ряды
Забанен, земля пухом
Сообщение удалено
Брось эту дрянь навсегда брось Никакое либидо не отмазка, Муххамед Али воздерживался, а у меня, тебя точно не такое же либидо Будь занят, придумай смысл жизни, просто тренируйся как поехавший, сейчас лето, гуляй весь день, уеть на вахту, что-нибудь, но найди способ продержать срок как можно дольше, хоть раз оказавшись там, на больших сроках, понимаешь насколько прекрасна жизнь И насколько отвратительны, даже не девахи снимающие в П, А жидомасонорептилойды которые делают на этом деньги, они реально как будто не деньги зарабатывают, это так бонус. а силы высасывают.
Сообщение удалено
Ну, я думаю они гении, делают деньги из воздуха, просто играя на желаниях и пороках человека
Снял блокировки и не вернул в течении 5 сек, всё срыв Заметил, что блокировка не стоит и не вернул за 5 сек, всё Срыв трогаешь себя срыв Нужно подходить к делу радикально и постоянно быть занятым
Как же хочется опять стать титаном. Вот Муххамед Али воздерживался, обладая лютейшим либидо, а всё эти отмазки, что поднялось либидо и поэтому не могу, просто дичь.
Он тебе демонстрировал свое либидо наедине?
Дайте дуэль, где проигравший будет подвержен публичному позору, не знаю, может лишится имени, но нужно дней на 30, 60, 100, давайте с кем из завсегдатаев форума.
Титаны, которые пали и вернулись, расскажите как вы это сделали?
Это тяжело, но возможно. Главное не скатываться в запой и в сожаление о сорванном сроке. Продолжать менять свой образ жизни и работать над собой. Убрать триггеры и вредные привычки, развивать качества, новые привычки добавлять. Духовно развиваться и физически. Надо понять причину, по которой ты сорвался в этот раз и себя менять так, чтобы в такой же ситуации ты до срыва не дошел. Потому что, чем чаще ты будешь продолжать срываться, тем чаще мозг будет по привычке тебя толкать это повторять. И истина такая, что каждый раз, когда ты срываешься, ты сам себе даешь на это разрешение. Осознанность как со временем ослабевает, так со временем и крепнет. Анализируй каждый срыв и отвечай себе честно, почему ты сорвался. Я долго из запоя выйти не мог и все равно помогало выйти и набрать тот образ и распорядок дня, с которым выходил на высокие сроки. В последние разы с титанов срывался, когда снова начинал прибухивать. Когда в жизни начинался застой и стагнация в саморазвитии. Когда ловил жуткий стресс и бессонницу. Теперь как завязал бухать, так и не развязывался, при застоях нахожу новое увлечение, при бессоннице встаю, либо занимаюсь делами, либо выхожу на улицу.
Спасибо за ответ, да безделье так или иначе приводит к срыву, нужно чтобы ты всегда был чем-то занят Сам срываюсь либо из-за этого Либо было дело по болезни сорвался, так как на спорт не отвлечёшься Тут ещё проблема, что когда твои дела за ПК, сама дрянь-то вот, рядом А блокировки, ставь не ставь, я же их ставил, я же их и сниму Во всяком случае продолжаю бороться и хоть в запоях уже не помню когда был, года может 2 а то и 3 назад, когда срываюсь, срыв всегда единичный.
Хотя казалось, уже брал серьёзные сроки, а тут вес скинул, плюс стал всякие тестобустеры хавать, тоже свой момент даёт, энергии много, но её нужно грамотно определить, уже и не помню, когда последний раз больше 30 дней срок был
Сорвался ни так давно Ясно что источником срывов является безделье, отсутствие плана на день Спрашиваю у титанов, как не срываться когда болеете, то есть ни по тренироваться, ни позакаливаться, и при этом тело требует дофамина? Минимум трижды срывался от этого
Показать ответы
Не первый раз замечаю, что если сможете честно преодолеть ломку и избежать поллюции, то на следующий день будете чувствовать себя офигенно
Жиза, в последнее время эти моменты стараюсь запечатлять в памяти. Считай ломка для многих, в том числе и для меня одна из самых жестких состояний в котором велика вероястность срыва. И если поломать программу, поступить иначе, уже другие менее жёсткие состояния будут легче преодолеваться. Но попытки должны быть неоднократны, и фиксироваться...в общем, все это в привычку вводить и уже дальше ресурсов на преодоление так много не надо
Да ладно тебе, один разок можно, хотя бы глянь чё там нового
: D
Принеси в в жертву дрочку, ради любви. Принеси в жертву фантомы женщин(фантазии, порн), ради любимой женщины Ну или наоборот. И третьего не дано. Жертва в любом случае будет принесена.
Показать ответы
Дайте дуэль, лучше с условием, забавным каким или на деньги, чтобы люди зафиксировали, что происходит, держаться капец тяжко
верно. держаться тяжело. я подумаю
Го