Информация
Ник: PapaDuvalie
Дней: 3
Максимум дней: 3
Срывов: 0
Позиция в рейтинге: 115
Регистрация: 29.06.2026 13:04
Июль
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (31 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (68 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 оставил запись в дневнике.
ZarathustraSS (28 дн.) оставил запись в дневнике.
CblHOK (3 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
PapaDuvalie (3 дн.) оставил запись в дневнике.
alo, yoba, eto ti (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Итак нахуй,полные 4 дня без порно, эротики,фантазий о ебле и прочего. Хер,как ни странно, сегодня вообще сам по себе не вставал,мыслей о дрочке вообще не было. И вот что,я реально начал тревожиться по этому поводу, грешным делом проскочила мысль,а не глянуть ли прон,что бы удостовериться,что вообще стоять не перестал.Но не стал! Дайте обратную связь, пожалуйста.
Сообщение изменено
Все тип топ. Не перестал. Он входит в режим когда будет вставать тогда-когда это необходимо а не за зря. Хорошо что не стал удостоверяться на прон, это была бы ошибка ведущая назад в западню.
Три дня,и почти 20 часов ноуфапа. Для меня это уже срок. Проснулся с утренним стояком,в странно приподнятом настроении и бодрости духа. На данный момент спонтанной эрекции не было ни разу. Иллюзиями себя не утешаю,знаю,что всё ещё впереди и это только начало. Морально настроен,благо мотивация есть железная. На работе был абсолютный лайт,без стрессов и нервняка,что тоже способствует правильному настрою. Опять же тригеры в виде легко одетых девушек кругом,на них стараюсь не сосредотачиваться,не то сейчас время,тем более нога после встречи с томкатом выглядит как в зомбихорорах. Ладно хоть хуже не становится. В общем могу сказать,пока всё хорошо,стараюсь держать себя в приподнятом настроении. Пока всё идёт легко,но,боюсь,скоро начнется трэшак,запасся транквилизаторами на всякий случай. В общем я на коне.
Сообщение изменено
А ты где находишься, в какой стране ?
8 лет живу во Вьетнаме
Так и подумал что где-то не пост СНГ, из-за томката. Будешь продолжать нофапить сможешь ловить дзен на одной из гор ваших )
В горы периодически гоняю на байке,да там есть от чего кайфануть. Если будут вопросы по Вьетнаму, буду рад ответить.
Спасибо. Пока вопросов нет
Как ты во Вьетнаме оказался и где работаешь(хотя бы сфера деятельности)?
В 18м году прилетел на годик (я так думал) в конце 19го-начале 20го ударил ковид,почти три года были закрыты. Потом война. Потом уже понял,что мне здесь гораздо лучше,чем на Урале. Это очень кратко. Работаю админом в ресторане.
А что по визе, как живешь там? Знаю, что люди остаются там на 90 дней вроде, потом выезжают за границу и сразу обратно, обнуляя срок)) У тебя как?
Да, всё так,это называется визаран
То есть, ты там по-сути как нелегал?
Абсолютно легал
Продолжаю наблюдать за происходящим процессом воздержания. Нога опухла и болит,доковылял до аптеки,купил Пантенол. Написала та самая милфа с которой у меня было три дня назад. Поблагодарила за всё, сказала что ни о чём не жалеет "не смотря ни на что". Я не ответил. Ещё бы не жалеет, сколько мне стоило усилий,и бабок,что бы затащить к себе действующую фотомодель а потом заставить надрачивать мне минут 15. Да и хуй с ней. Эрекция в течение дня спонтанно появлялась несколько раз,мысли о дрочке не было,НО постоянно вспоминаю любимую порно модель,не буду писать её имя,но из головы не выходит. И это на второй чёртов день. С ужасом представляю ,что будет дальше,тригеры кругом,бабы в купальниках везде,причём такие сексуальные,что просто плохо становится. Сегодня с половины дня началась апатия нервняк. На всякий случай держу в ящичке транквилизаторы zepam и ксанакс,если будет крыть по жести выпью пол таблетки. Нахер порнуху,нахер дрочку,нахуй её,я хочу что бы хуй опять стал чувствительным как год назад,ради этого буду и терпеть и страдать и похер на всё.
Сообщение изменено
Терпеть и страдать на воздержании нет смысла, путь к простатиту и череде из срывов. Главное промыть мозги перед воздержанием. Изучи тему, прочитай ЖБО Щас можешь срывать, это никуда не годится
Сообщение изменено
Что такое ЖБО и чем я отличаюсь от большинства присутствующих?
Сообщение изменено
книга такая, Жизнь Без Онанизма Там базовая информация про воздержание про отличие от других не понял вопрос Зато про себя придумал ответ: Я unsocial с 15 to 23, так что не умею сглаживать углы при общении, уже привык открыто общаться с друзьями Они меня хорошо знают и понимают, что моя прямолинейность зачастую не связана с высокомерием/негативом. А тут, перечитывая свои записи, ловлю себя на мысли что со стороны может казаться будто я излишне горделив или высокомерен, хотя это не так
Сообщение изменено
Я имел ввиду,что тут в основном все на воздержании,и сомневаюсь что все читали ЖБО,но , вроде как,на простатит не жалуются. Я про это.
бывают случаи, жалуются я и на себе ощущал последствия неправильного воздержания, с этим нужно быть осторожным, знать правильный подход. Но я простатитом тебя не хотел пугать, просто срок лучше начинать с чистым разумом, если планируешь воздерживаться всерьёз
Сообщение изменено
Насчёт простатита,да я лучше буду себе огурцом простату массировать,чем опять сорвусь,не надо вот мне тут про "Щас можешь срываться" не надо ,чел.
P.S. доброжелательный совет из сухих фактов
Есть смысл, и ты будешь это делать первые четыре недели (а особо 23й — 27й дни, как показывает мой опыт), если не импотент. А о простотите и застоях уже тысячу раз везде писали — не будет их при правильном походе.
Сообщение изменено
По счётчику,на момент написания, 1день и 18 часов,но по факту 2 дня и 18 часов,просто я начал отсчёт с момента регистрации. Думаю сегодня проблем не возникнет,меня искусал томкат (если кто не знает что это за мразь -погугите). Мне повезло,эта тварь ползала по животу,когда я спал,а раздавил я эту падлу на ноге,слава Богу не на шее и не на лице. На данный момент нет и мысли об онанизме,с другой стороны не могу пойти в спортзал или даже прогуляться,шорты натирают место укуса и становися невыносимо двигаться. Хотя в аптеку идти всё равно придется. Всем силы и всяческого добра. Я держусь.
День туда -сюда не особо. Но у нас можно зафиксировать начало срока вручну.
После крайнего поста прошёл час,член почти постоянно стоит,даже когда я отвлекаюсь на просмотр ютуба,а потом ,когда обращаю на член внимание,то обнаруживаю его в полупривставшем состоянии,либо в стоячем. Это пиздец какой-то. Пишу всё это ,что бы отвлечься и поделиться информацией с собравшимися, знающие люди говорят ,что так делать правильно,не хочу переживать всё это в одного.
Сообщение изменено
Братан, отстань ты от члена своего. В душ холодный, прогулка. Худшее что можно придумать -это время/интернет и залипание в сети. не мучай себя.
Сообщение изменено
В данный момент нет возможности идти гулять,в душ зашёл,от вида стояка ещё больше захотелось. Ничего -переживу. Пока поставил задачу держаться месяц,я вывезу.
Сообщение изменено
чот ты в напряге, брат. Как-будто несет тебя. Что ты хочешь задрочить? стресс какой-то? паничка? Как-то бы успокоиться тебе, переключиться и отпустить ситуацию
Я в норме,чел. Сейчас отпустило. Был на лютейшем взводе и стрессе по ряду причин. Пол таблетки ксанакса помогли́,теперь в норме. Я не слил если что..
В момент написания поста,до истечения первых суток осталось 10 минут. Член встал без причины,причём так,что затрещали трусы. Решил начать писать,что бы отвлечься,желание начать дрочить очень велико,я уже взял его в руку,но отложил в сторону и решил начать писать. Держусь,но эрекция сохраняется. Удалил все вкладки с порно,почистил историю всех браузеров,но ёбтвоюмать тригеры просто везде. Я не сдаюсь.
звучит как сильная зависимость. какой максимальный срок воздержания был?
6 дней
попробуй поставить цель ради чего ты воздерживаешься. Или сначала избавиться от порно-зависимости, а потом избавляться от рукоблудия. Мне это помогло. Потом когда будут большие сроки, будет больше уверенности, что можно прожить без фапа
Дрочу всю сознательную жизнь,даже когда был в браке с красивой -сексуальной женой,всё равно подрачивал. Уже тогда начал понимать и замечать,какими серьёзными проблемами это грозит,но серьёзного значения не придавал.Как же я был глуп! В итоге развёлся,от части и из-за этого. Потом,периодически, у меня были девушки,и всё шло своим чередом. Ежедневная интенсивная дрочка сменялась с нечастым сексом,и так год за годом .И вот ,мне почти 43 года.То,что заимел тяжелейшую порнозависимость,думаю писать смысла не имеет,и так всё очевидно. С полгода назад...я не знаю что произошло с моей психикой,но я как с цепи сорвался,стояк был по малейшему поводу и без него,член вставал из-за таких неочевидных вещей,что я иногда думал,что просто поехал крышей. У меня в голове мог сработать какой-то настолько шизоидный алгоритм, состоящий из некогда пережитых эмоций,ощущений,действий,воспоминаний,образов,звуков...что, в итоге,я мог возбудиться на фонарный столб,зайти в туалет кафе и начать дрочить. Дошло до того,что я дрочил по пять раз на дню,и это не приувеличение. Я понимал,что это не нормально,но мне скорее было весело,чем страшно. Думал ерунда,пройдёт. По пять раз сссука на дню,когда дрочил три раза в день,то думал-:что-то сегодня я не в ударе. В итоге пришёл "удар" член стал сильно менее чувствителен,просто,как-будто не мой член-чужой. Я перестал узнавать его на ощупь. Стал какой-то...не знаю как точно выразиться,будто трогаешь его в надетом толстом презервативе. Вот тут я и задумался,что приплыл похоже. Тем не менее два-три раза в день я надрачивал,не испытывая практически никакого удовольствия,по энерции продолжал. Потом в один ужасный день меня накрыло лютой депрессией ,я понял,что так жить больше нельзя,и я стал искать на сайтах знакомств девушек. Вопреки распространенному мнению я тут же нашёл девушку,моложе меня на 10 лет,примерно на 5\10. Произошёл секс,и я с ужасом почувствовал,что внутри неё ничего не ощущаю. Кончить внутрь неё не смог,благо она мне в итоге помогла другим способом. Я свой фэйл списал на то,что она не в моём вкусе. Спустя короткое время я познакомился с предельно сексуальной милфой,идеальная фитоняшная внешность,она излучала сексуальность как ядерный реактор,у меня от одной мысли о ней стоял как лом.Я какое-то время за ней ухаживал,и,в итоге,она осталась у меня ночевать. Во время ласк она кончала с тряской,у меня стоял на неё колом,НО у неё было условие,-только с презервативом. И вот,когда я в неё вставил,то меня прошиб холодный пот,я ничего не чувствовал внутри,за-то когда доставал и начинал дрочить,то всё было нормально,в итоге с ней этим дело и кончилось. В общем резюмируя,потенция у меня отличная,размер нормальный,хожу в спортзал,хронических заболеваний нет. Вывод-додрочился голубчик. Сегодня мой первый день ноуфапа. С Богом!
Сообщение изменено
Хех, мне 23 лет. Я пока оставлю запись о том что хотябы я прочитал твою историю. Я не знаю как отреагировать. Не могу себе позволить. Одно ясно, рад что ты понял что необходимо модерация. :)) и тебя с Богом! Дэвид.
Пиздец, удачи в воздержании. Действительно, додрочился, хахаха. Когда будешь воздерживаться длительное время, увидишь ещё, что кроме чувствительности повышенной вернётся и воля к жизни, наслаждение от неё, мотивация и самоконтроль. Ещё раз, удачи