Информация
Ник: zynraith
Дней: 1
Максимум дней: 1
Срывов: 0
Позиция в рейтинге: 150
Регистрация: 15.05.2026 08:17
Май
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Reincarnation (21 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Eugenb665 (15 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Purposeful (71 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Раб Caramello (23 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
insomnian_blues (33 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ и сорвался.

рассекаю (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Карен (54 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (1 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (14 дн.) оставил запись в дневнике.
Artemchik (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (19 дн.) оставил запись в дневнике.
Purposeful (71 дн.) оставил запись в дневнике.
хочу попробовать методику игнора, всякий раз когда призодит мысль о порно, я просто на просто ее проигнорирую и включу какое нибудь видео начну вникать в него пока мысль не уйдет.
Напишите каждый лично как борется с позывами, мне бы хотелось узнать от каждого, свой уникальных инструмент для борьбы с этой пагубной привычкой
Сообщение изменено
Война + дуэли на деньги.
Сразу бросаешь источник позыва, обычно это телефон или компьютер. Делаешь любую вещь, помыть посуду, перебрать полку, выйти погулять на улицу. Желательно помещение сменить, но начинать надо именно с позиции. Цепляйся за любые крючки, которые спасут тебя от срыва Увидел книгу, почитай название, оглавление, введение, потом посмотрел на шкаф, пойди и посмотри, что там за вещи. Потом вспомни, что тебе надо сделать за этот день. Еще ты должен сразу прокрутить в голове, что ты подрочил, и что ты не получил никакого удовольствия, что ты становишься конченым человеком, просто лошарой. Вспомнил, молодец, живешь дальше
Потом крайне важно изучить свои ситуации, когда возникают позывы. Например, ты проснулся, выключил будильник, но начал залипать в телефоне не вставая с кровати. Очевидно, такая ситуация приближает тебя к срыву. И так далее. Воздержание это работа над собой. Просто так тут не выкарабкаешься, на постдрочерской агонии. Если конечно твои цели больше, чем 7 дней
Зарегался тут сегодня. Я на 12 дне. Отсеки все источники провокаций. Сайты знакомств, вк и прочее, чтобы девушки тебе вообще не попадались.
Всем привет. Мне 20 лет, и я здесь, потому что больше не могу так жить. Моя зависимость началась аномально рано — в 7 лет. Тогда я не понимал, что это такое, но сейчас, спустя 13 лет, я осознаю, что порно буквально сформировало мой мозг. Я рос в этом состоянии, и сейчас расплачиваюсь за это полной потерей реальности. С чем я столкнулся к 20 годам: Состояние «астрала»: Я живу как призрак, блуждающий за собственным телом. Каждый день я иду на работу, выполняю задачи на автомате, как зомби, но меня самого там нет. Дикий туман в голове: Каша в мыслях мешает мне ясно соображать. Аналитические способности, которые у меня когда-то были, сейчас на нуле. Ангедония: Я перестал получать удовольствие от простых вещей. Единственное, на что хватает сил — это бесконечный думскроллинг шортсов и видео. Утрата воли: Я «просыпаюсь» настоящим только в моменты принятия важных решений, а всё остальное время — на автопилоте. Я уже 142 дня не курю, и это доказало мне, что я могу побеждать зависимости. Но порно оказалось гораздо более подлым врагом. Я очень устал чувствовать себя единственным человеком с такой проблемой и хочу наконец обрести ясность ума и стать хозяином своей жизни. Ищу поддержки и сообщества, где не нужно будет скрывать этот «туман». Надеюсь пройти этот путь вместе с вами.
БОДРОГО ДУХА ☀️🦅 ВСЁ Можно Изменить ! Бывает кому то что то даётся легче ) Многим "Что-То" даётся Иначе ~ Зато Если уж Научишься ~ Уже Становишься КОРОЛЁМ ) ЕСЛИ упал когда либо: просто встал отряхнулся плюнул Посмеялся НАД собой и Вперёд Дальше ! ! ! ; ) "Ходжа Насреддин" "Василий Теркин" "Юрий Никулин" Список Огромен ~ имею ввиду Способность ПОЗИТИВНО СМОТРЕТЬ НА ВСЁ И ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ ФИЛЬТРОВАТЬ ОПЫТ И ТОЛКАТЬСЯ "НОГАМИ ДАЛЬШЕ КАК ЛЯГУШКА" ОТ себя прошлого К СЕБЕ БУДУЩЕМУ )))
Сообщение изменено
Красава, мы с тобой!
удачи на пути! все получится)
Ты отказываешься от порно и мастурбации или только от порно? Почитай дневники других воздержанцев. Это поможет тебе найти какие-то полезные советы.
Здравствуй, от порно и мастурбации.