Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 3
Максимум дней: 125
Срывов: 1192
Позиция в рейтинге: 105
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x135
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x32
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x19
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (18 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (55 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (18 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Христианин (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Давид (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (85 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (534 дн.) оставил запись в дневнике.
Ночью проснулся и сорвался. Легко, без угрызений совести, как обычно. Я не сдамся.
Ты победишь, я в это верю.
Спасибо.
И снова срыв и снова ноль... Когда-то воздерживался ради писечки. Считал что если я буду чист (чист мой разум и сердце) то встречу ту самую, единственную. И тогда такая концепция вполне работала (воздержание больше трех месяцев), но рухнула как только я понял что нет никакой особенной девушки для меня. Есть плохие и хорошие, подходящие и неподходящие мне женщины. Как отбросил идею "той самой" то стало легче в плане ожиданий от противоположного пола, и, как следствие, нет такой бездумной влюбчивости как раньше, меньше проблем из-за этого. Как разорвать порочный круг? Сейчас моя зависимость привычка обрела явные признаки алкогольной. Я "напиваюсь" вечером (ночью) после работы, дабы успокоить свой разум и уснуть без памяти. Утром у меня симптомы схожие с похмельным синдромом. Я порноалкоголик. До сих пор считаю что главным образом порно замутняет разум (то бишь восприятие) и сама реальность становится немного другой (считаю хуже становится), в этом вижу проблему. Искаженное восприятие перекрывает путь к истине. Полагаю, стремление к истине, к более объективному пониманию мира - это то, ради чего стоит отложить на второй план сладкий вкус похоти. И как тут не упомянуть спортивные достижения? Мне кажется, что без регулярного слива семени, было бы на 2-3 повторения больше в любом упражнении. Это день сурка! Stream День 0 (день Сурка) by nofap.pp.ua nofap.pp.ua - День 0 (день сурка)
Подписываюсь под каждым словом. И в той части, где ты пишешь про разочарование в идее "найти ту самую", и с тем что порно помутняет разум - полностью согласен. Из-за порно мозг как будто отключен, живёт в каком-то вакууме, а не в объективной реальности.
Чёт чел ты помешан на всей этой теме. Ну так нельзя. Ты кроме этого о чём-нибудь думаешь вообще?!
Осінь дарує останні промені сонця. Мабуть до кінця жовтня ще будуть теплі дні. Завдяки цьому гарний настрій. Повертаючись до того, з чого почався шлях тут, переглядаючи свій канал на Youtube, бачу що раніше дуже був одержимий ідеєю видужання від залежності. Але наразі ніби відійшов від цього. Відчуття, ніби не вистачає зрілості аби приймати та виконувати оптимальні життєві рішення.
дарова поцан. Ты все еще не зовязал? У тебя помню были крутые силовые на турниках, мог бы давно раскачаться до гигачада.
Не завязал. Но и с турником не завязал. 25+ за один подход.
Я бешу бывшую. Завтра снова подъем в 4:30. Сегодняшний вечер теплый и приятный. Хочу оставаться чистым. Аминь.
Ты неупокойный дух форума
<3
У меня тоже срывы после постов о том, что я хочу не срываться или с тейком "Все, больше не сорвусь"
Да, так оно и есть.
Я тоже раздражаю бывшую. Да и она меня тоже.
Бывшую? Тебе ли не похер? И откуда она бесится на тебя, если она бывшая? Получается, не бывшая, а настоящая.
А я не раздражаю бывшую. У меня ее нет в мои 37 и это хорошо.
Сейчас сорву NoБывшая.
Зачем? Это того стоит? Ты слаб, сделай 30 кругов вокруг дома без телефона
>Зачем? Просто, поговорить. >Это того стоит? Сейчас мне скучно. Почему нет?
Возвращение в это, это плохие эмоций, тебе будет тепло от прошлых воспоминаний, она тебе ответит, ты почувствуешь что-то хорошее, а потом будешь грустить и дрочить.
Срыв без порно.
Начал воздержание NOбывшая. Вчера случайно встретил ее на улице, посидели на лавке, немного пообщались. Поставил срыв.
Почему так мало лайков под клипом? nofap.pp.ua - Твой быця (Official Video)
Не плохо, но лучше пиши фонк или бразильский фанк, будешь популярен
Хуйня. Лучше пиши классический фонк или brazilian funk/phonk
Гибель на войне.
Ты уже давно мертв внутри
Твоя вдова получит пенсию?
Пятидесятый Воин.
Будь аккуратен, я буду разбойником
Скайрим какой-то, три камня таланта, чи как они там
Камни судьбы? Их же больше Сетт там внизу написал, и я понял о чём ты
Сообщение изменено
Это ещё с классов из Морровинда пошло. Но вообще лучше бы и правда назвали третью армию не Разбойники, а Воры, было бы логичнее что ли.
Гой, ты когда дрочить перестаешь?
"Я застрял на небесах, знаю: падать будет больно Я не верю в чудеса, был один я очень долго"
Спасибо Dragonmane за минус. Stream Куряща Тьолка by nofap.pp.ua
Сообщение удалено
Почему? Ну Почему?! Я не сдамся!!!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Может не просто так она самая популярная на SoundCloud? Stream Будет нелегко (ft. Фашист) by nofap.pp.ua
Сообщение изменено
Были времена...
100 дней без секса. За это время 65 срывов NoFap. В среднем, все так же - 1 раз в полтора суток. Закоренелая привычка.
zaebavsya, спасибо. https://dofamin.org/index.php?v=DuelInfo&id=34494
Ты кайфуешь от поражений уже походу
Дуэль с условием для победителя.
моя пьяная голова, что ты блять вытворила...) окей, как смогу сделаю.
Ты еще не победил.
Его часы спешат на три-четыре дня
Победил.
Сообщение удалено
Предлагаю дуэль с условием для победителя: Победитель публикует в дневнике ссылку на видео, на котором видно выполнение 5 подходов подтягиваний на турнике уличной спортплощадки с любым количеством повторений в подходе (ваш уровень прогресса). Срок: 31 день. Отметка: раз в 31 день.
Прикола не понял🗿
Условие для победителя.
Предлагаю дуэль с условием для победителя: Победитель публикует в дневнике ссылку на видео, на котором видно выполнение 5 подходов подтягиваний на турнике уличной спортплощадки с любым количеством повторений в подходе (ваш уровень прогресса). Срок: 31 день. Отметка: раз в 31 день.
Я правильно понял, что суть спора в том, чтобы сохранять нофап 31 день, а если выиграешь, то ещё и подтягиваться на камеру придется? 😁
Правильно придумал, этот чел любит вдрачиваться, а потом записывать турнички. У него полный канал на ютубе с этим
Решил пойти от обратного и поменять тактику. Мудро.
Пару лет лютого дрочзапоя понадобились ему для этого
Рад, что вы заценили.
Привет, дофамин. Три месяца NoSex, два месяца NoAlco. С NoPorn & NoFap конечно шляпа. Помню, критиковал как-то здешних, которые писали о NoSugar или любую другую No<нужное вписать>, мол "вы дрочить перестаньте, а не отвлекайтесь на ненужную лобуду". Теперь я один из них - хвастаюсь достижениями, которые дались мне легко и безболезненно. Я знаю, что в реальности мне больше вреда, чем пользы от порно и фапанья. Я не сдамся. И вам успехов.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Пиздец как так получилось
Сообщение изменено
Сообщение удалено
А сколько см хуй, вес то хуйня, легко фиксить
Сообщение удалено
Это норм хуй, у меня такой же
Сообщение удалено
Красава. По поводу члена не нужно комплексовать. Заниматься собой никто не может запретить.
Блять ты только что дал право кастиилу ебланить еще 4 года или сколько там ему...
Ахахахаэаээаэаэа. Впервые у Дрочстиила появился равный соперник
Три года назад я начал терять веру в "ту самую". Три года как у меня нет успехов в nofap.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Братан. Объясни мне. Я не понимаю. Нахера ты тут сидишь? У тебя миллион срывов, миллион видео на ютубе с отжиманиями, подтягиваениясм и так далее? Ты же не борешься, а просто клоунадничаешь.
А ты завидуешь тому, что человек хоть как то пытается побороть зависимость? Ты то хоть что делаешь? Зачем ты пытаешься задеть другого человека, называешь его борьбу клоунадой?.. нехорошо поступаешь, задумайся...
Сообщение удалено
У нофап.уа, КМК, подход к нофапу неправильный и в этом вся его проблема. А то, что он не сдается - это наоборот хорошо👍
Чувак, ты просто потерял концентрацию на зависимости. Из-за срывов ты уже не борешься с ней, но факт, что ты в зависимости, висит у тебя в подсознании и высасывает силы. Тебе нужно вернуть концентрацию. Расслабься. Нет битвы. Хочешь подрочить - подрочи, но быстро. И так хотя бы неделю или две. Концентрсция вернется, так как ты не будешь считать зависимость своим врагов хоть временно, а потом начнешь по новому
Подберите синоним к фразе "я не дрочу" без употребления "не".
Я здоров
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А я бетмен