Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 0
Максимум дней: 125
Срывов: 1194
Позиция в рейтинге: 171
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x136
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x32
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Reset. Объективно ничего не изменилось.
Мне плохо. Одиноко и грустно. Я знаю что это пройдет.
а если бы не теребонькал то мог бы девку в писю драть, а может и в попу
Даааа, в ахуено сочную жопу это будет вкусно, хуй будет плакать и сжимать кулачок)
Не пройдет. Лечись
Шестой день. И вот я встретился с собой. Пришло осознание собственной никчемности. Я приуныл. Как бы там ни было - не надо возвращаться к порно и дрочке.
А я сорвался на 7-ом почти(
Не говори, ты неплохо справляешься.
Спасибо.
Мои попытки бросить дрочить на порно: кот пытается запрыгнуть на крышу
Сообщение изменено
Чел как же впадлу накатывать впн чтобы посмотреть
Youtube.
Уже сколько лет. Кажется ты даже 20 дней ни разу не продержался. У тебя выработалась привычка забивать хуй на нофап при этом продолжать считать себя членом нашего кружка.
Ты прав.
Выиграть или умереть.
умереть
Reset.
Сообщение удалено
Годно.
Выполение условия дуэли, которую проиграл участникам: Роман Вивек AJIKaIII🤪🍺 Milanista277 Условие: Публикует в дневнике ссылку на видео где видно как он делает 25 приседаний, 25 отжиманий от пола, 25 отжиманий на брусьях, 25 подтягиваний на турнике. Количество подходов не ограничено. 25 приседаний, 25 отжиманий, 25 отжиманий на брусьях, 25 подтягиваний
Сообщение удалено
Спасибо.
Красава, качественно всё, подтягивания и отжимания на брусьях хороши
Благодарю.
Похоже что вместо No Nut November у меня был No Sex November.
Бывает, только преимуществ никаких. От фапа без секса, только усугубляется положение. Однако, почему ты всё таки срываешься?
Эх, возможно, если бы я знал точный ответ на этот вопрос, то уже бы освободился от порока.
А до этого секс был?
До этого был. В октябре был.
Лег в 9, не сразу уснул. Затем проснулся, на часах 23:30 примерно. Взял и сорвался. Клуб нулей всегда примит вас. Добро пожаловать.
Welcome to the club buddy
Oh, yeah.
Выполнение условия дуэли с Роман: https://dofamin.org/index.php?v=DuelInfo&id=32375 Условие: Бег 15 минут Бег 15 минут
ВОт мудак дорожку запускает стоя на полотне
Буду знать. Спасибо.
ноуфэб пп юа, не уходи в запой
Что случится, если пообещаю не уходить в запой?
Ты не уйдешь в запой. А если уйдешь, то получается не сдержал "Слово пацана®"
Вчера лег спать в 9 вечера. Раза три просыпался ночью. Встал в 7:30. Похоже что выспался.
Сообщение изменено
ты лучше не спи, а условия дуели выполняй
Вчера мой мозг меня убедил в том, что можно кайфануть (расслабиться) известным нам всем способом, потому что завтра выходной и можно спокойно отоспаться, отдохнуть после такого. Сегодня мой мозг сказал что и сегодня спешить некуда.
Сообщение изменено
Давай сделаем дуэль на 16 дней с чётким планом. 1. Правило трёх Н 2. Исключить любые триггеры, ютуб, инстаграм, тикток и другое софт порно 3. Заниматься спортом 4. Читать литературу о вреде онанизма, жбо, темы на антио, записи Рагнара и тд. 5. Подумать о своём будущем и давать себе напоминание об этом. Мне недавно исполнилось 28 лет и у меня ничего нет, за этот месяц я встречал несколько страшных видео на ютубе для меня, где люди живут прошлым и не как не развиваются, меня это начало пугать. Да, я об этом думал и говорил себе что успею, но как бы уже 2 года до 30 лет, а достижений не каких нет. У моей тёти муж в 50 лет грузчиком работает, пусть он и хороший человек, но я не хочу быть таким же. А если посмотреть на других, которые и путешествуют и с девушками гуляют и друзья есть. Это же ахуено. Я знаю, нофап не панацея, но нофап это один из кусочков пазла. Сколько ещё нужно срываться чтобы дать себе понять что хватит? 6. Максимально развиваться и становиться продуктивным, найти цель в жизни Я не всё написал что хотел. Пора вставать с колен
Не вижу дуэли.
А чем ты занимался когда моложе был? Лет в 16, 18, 20, 22, 24, 26? Что происходило в твоей жизни?
Сидел дома, жил в страхе, плыл по течению, грустил, тупел, продолжал жить в страхе. Страх меня очень сильно сковал. Я пытался выходить рано утром в 4-5 утра или поздно ночью чтобы не встретить тех кто меня обижал, где-то до 24 лет это продолжалось. Когда сидел с бабушкой 2 года, с 18 до 20 лет, стал асоциальным, долго с этим боролся. В маршрутках проезжал дальше, потому-что боялся сказать свою остановку и похожие моменты. Ну я смог это победить, сейчас легко себя чувствую и могу разговаривать с кем угодно. На недели не успел на автобус, но встретил его по маршруту потому-что он стоял на месте из за аварий которую я проходил. Слышал как орут, стоял возле входа из за большого количества людей. Ну и я короче вышел, пошёл туда и начал разговаривать с водителями и просить отъехать и узнавал как ущёрб. Ну вот как-то так. После 24-25 лет гулял и плыл по течению, ничего не делал, пока не могу объяснить почему, но тоже скорее всего из за страха. Вот всё это привело меня к апатии, я не закрыл свой базовые потребности, негативные мысли, стресс. Сейчас уже найду в себе силы, чтобы до 30 лет вернуть все эти потраченные годы, с помощью работы над собой.
Сообщение изменено
Грустная история, в принципе у тебя с семьей/воспитанием траблы были. 30 лет не магическая цифра, а просто уже мем какой то, как у америкосов есть т.н. "американская мечта" = тачка, своя земля, дом, семья, возможность путешествовать и т.д. В наших реалиях +- также, и считается что к 30годам у мужика все это должно присутствовать. Вот. Но это же просто общественное мнение, стереотип, модель жизненных ценностей, формируемых обществом и государством, чтобы ты работал, покупал, размножался, в общем все то, что развивает страну, да и тебе вроде как хорошо, если это не навязано тебе, а самому нравится. Соответственно, если у тебя всего этого нет, а ты постоянно сталкиваешься с общественным давлением, в виде кино, где показывают "успешных" людей, на улице, в книгах, песнях, сериалах, везде - невольно начинаешь сравнивать себя с другими и чувствовать неудовлетворенность, что в купе со слабой психикой и хреновым воспитанием подавляет всякую волю к жизни, заставляя убегать от проблем в игры, книги, аниме и т.п. Приправим все это плохой генетикой и хуевым телосложением, вуаля! Хорошо, что ты не пьешь и не куришь, а то совсем пздц был бы. Какие есть варианты развития событий: самый вероятный - повторишь судьбу дяди грузчика, не самый плохой вариант, он как говоришь хороший человек, да и жена у него есть (из минусов, тяжелый физ.труд, если наебнешь здоровье - а грузчиком ты его наебнешь, то сразу возникнут проблемсы, не сможешь работать, а кушать то надо что то) - нейтральная концовка. Менее вероятный - начнешь четко анализировать ситуацию, возьмеш как грица яйцы в руки и станешь действовать (не один день, не два, не нежелю, не месяц, а полгода хотя бы). Например выписываешь список своих проблем на бумагу или в тетрадь в порядке уменьшения значимости. В топе скорее всего будет что-то с финансами, вроде у тебя тоже долги есть, затем уже всякие мелочи по типу физухи, социализации и т.п. Тебе надо включить мозг и начать рационально думать, причинно следственные связи выявлять хотя бы на уровне ты не заплатил долг - накапают проценты, ты сегодня не работал, значит увеличил сумму своего долга. И тупо каждый день работаешь над проблемами из своей тетради, каждый день, абсолютно каждый день, что нибудь, да надо сделать или зафиксировать попытку в случае неудачи и скорректировать дальнейший план. Вуоот. Это очень тяжело, особенно когда нет результатов, но если помучится - чтонибудь получится... Таким образом ты сможешь избавится от проблем, долгов, игромании, найдешь работу, скорректируешь тело свое и здоровье, а если повезет, то может и тяночку найдеш и заведешь фэмили. - счастливая концовка. Есть немалая вероятность, что твоя психика не выдержит какого либо события (смерть родственников/отожмут имущество за долги) и ты совершишь ркн или забухаешь. - грустная концовка. Есть некоторая вероятность того, что ты осознаешь что все это пылинки во Вселенной и важность этого столь ничтожна, а посему можно продать все свои вещи, купить хорошую снарягу, инструмент, закинуть мне 500$ на кошелек, и отправится в племена Сибири в глухомань, где жить в единении с природой и забыть про мирскую суету. Возможно даже завести ютуб канал, типа "Монах-отшельник Кастиил, записки таежного старца". - секретная концовка.
Я слышал что американская мечта в 90-х, это успеть до 20 лет, а если ты не успел, то всё, ты неудачник и у тебя ничего не получится. Ну вот сейчас начал заниматься и хочу до лета продержаться и посмотреть какой будет прогресс. У меня не всё потерянно, главное начать рисковать и идти прямо к страху в руке, чтобы рост был намного быстрее.
Сообщение удалено
Я найду где я это читал и потом скину? А чего меня фаталист червём назвал, к чему это?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Чувствуется что сыгранно много новелл или рпгшек. Мне понравилась секретная концовка
Мне кажется у многих бывает такой период в жизни может быть затянутый. Когда Не осознаешь толком что делаешь и для чего. Где у тебя проблемы и как их решать. У меня было это наверно класса до 7. Все это время я исключительно просирал На игры, а в школе спал или читал художественную литературу. И единственное Что изменилось с 7 по 11 класс, это Что я начал рисовать, потом агитировать, и вот сейчас 3дшу. 28 ноября Мне исклонился 21 год. Глобально свои проблемы с боязнью людей или усталостью я не решил, но есть наконец цели которым я могу следовать понимая Что хочу и зачем. Если бы в школе давали хоть какое то понимание о жизни, взаимосвязях в ней, о развитии или это делали родители то много хикки-задротов могло бы и Не быть. Были бы все гигачадами-дворфами)
Я бы мог начать, но я для себя сделаю свой список, т.к. Мне вообще сейчас Не до книг из за учебы, а конкретные цели в жизни есть и даже развешены в виде плакатов
Ну я принял дуэль, всё описанное тобой или мной это не на срок дуэли, это на постоянную основу. Просто как это говорится, выполнение базовых вещей
Сообщение изменено
Какой нахуй мозг убедил ? Ты типо че то обособленное от своего мозга ?
Если мозг не был бы чем-то отдельным, разве существовала бы такая проблема как зависимость?
Ты лучше условия дуели выполняй
Мозг мой - враг мой. Нет мозга нет проблем. И не думай, что я больной. От мозга избавлюсь, встану с колен.
Я тоже на этот крючок попался. Второй раз не попался
В квартире явно не хватает турника. Нужно достать/украсть/сделать. Бывает хочется просто повисеть, а не на чем. Есть идея сделать напольный, основание из палет.
Ты работаешь только в сторону физического здоровья?
Это не работа, это хобби. Недавно обратил внимание и на ментальное здоровье. Спасибо.
Мой выбор: девушка, которая не курит Твой выбор: курить Поэтому только два варианта: 1. Ты моя девушка, поэтому не куришь 2. Ты куришь, поэтому не моя девушка Поскольку ты яростно отстаиваешь свое желание курить, то подходит только п.2
Сообщение удалено
Это мысленный диалог с моей уже бывшей.
Сообщение удалено
Мне это не известно.
Ахах. Все дело в курении))) Это как люди, которые считают людей плохими за то, что они ругаются матом... И в упор не видят, когда человек прям гадкие вещи делает - ну матом же не ругается!
Я не говорю что она плохой человек, напротив. Я говорю что не желаю разбираться с последствиями ее вредной привычки в будущем.
Сжечь корабли.
Автомобиль утопить.
Плывет медведь, видит корабль горит. Залез в корабль и сгорел.
Сообщение изменено
Приму дуэль на 25 дней со следующим условием для проигравшего: Публикует в дневнике ссылку на видео где видно как он делает 25 приседаний, 25 отжиманий от пола, 25 отжиманий на брусьях, 25 подтягиваний на турнике. Количество подходов не ограничено. Я должен пробовать, вновь и вновь. Пока не получится. ©
Ого какое некомфортное для тебя условие, реально мотивирует наверное!
Нофапыч, кидаю дуэль и буду бороться и держать до крови в глазах. Не сдавайся и не убеждай себя, что если сорвёшься, то сможешь сделать дуэль потому-что есть силы
Бросил подругу, третий раз. У меня нет рационального объяснения почему возобновлялось это. Но нам явно не по пути. Это важный шаг. Да прибудет сила.
Я считаю, если "почистить" немного свою жизнь (люди), то станет легче. Вероятно, это всего лишь иллюзия, бегство от ответственности. А может бездействие - это бегство от ответственности?
А что значит почистить? Перестань звонить и писать (Уменьшай количество взаимодействий) Я как то сжег мосты, а это был лишь порыв.
Перестать общаться с некоторыми людьми.
Как же тяжело.
Сообщение изменено
Даже опровергать не буду
Эх-хе. Как-то мы с тобой синхронно последние неск раз... Давай за дело браться-то.
Вчера подруга жаловалась на сухось кожи своих рук. Диалог был примерно таким: - У меня сухая кожа на руках, наверное это из-за мороза. - Я думаю это из-за загустевшей крови. - То есть? - Эритроциты малоподвижны, плохо доставляют кислород в ткани. - Из-за чего? - Кофеин и никотин. Это вызвало ее бурную реакцию. Она знает что я против ее курения. Неуже-ли я тоже настолько яростно готов защищать свою зависимость? Думаю нет. Я признаею ее. Я признаю что это мне мешает. Если у меня плохо стоит, я знаю что это из-за моей зависимости, я признаю это. Но если скажешь курильщику, что его плохое состояние, вероятно, спровоцированно курением, он этого не признает ни за что. Может я намного ближе к свободе, чем моя курящая подруга?
Сообщение изменено
Оставь выбор человеку Ты дал ей честную и скорее всего правдивую информацию.
Сообщение изменено
Выбор очевиден: я или сигарета. Потому как я свой выбор давно уже сделал.
Кожа ещё от щелочных сред сушится. Может она раковину содой мыла, а ты её обвинил)))))
Конечно. Вредная првычка ни при чем.
а хрен его знает. мы посложнее устроены, чтоб говорить о проблемах однозначно
Это да. Но разве мы можем отрицать негативное воздействие вредных привычек? Зачем этот самообман?
Её волновали руки, а не зависимость.
Так там кроме сигарет достаточно причин, отсутствие витаминов всяких и так далее. Но курить девушке конечно это жалкое зрелище. Помню когда-то встречал такое выражение, "целоваться с пепельницой" :) Молодец, что сам не куришь👍🏻
Спасибо.
Настолько, насколько в это веришь