Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 1
Максимум дней: 125
Срывов: 1194
Позиция в рейтинге: 140
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x136
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x32
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x20
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
NoSex 32 дня, за это время 20 срывов NoFap/NoPorn.
Показать ответы
Мне кажется подруга, с которой у меня сейчас типа отношения, меня не хочет. По крайней мере инициативы по поводу близости не неблюдаю. Она на работе устает, но все же.
Показать ответы
Там где срыв там и два. Дрочезапой - самое закономерное что у меня есть.
Ну не обязательно думать так. Измени условия.
Вроде попустило. Только что был соблазн.
👏
Клуб нулей. И снова здравствуйте. В этот раз я не выстоял. Всем добра.
Добра
Однажды почистил статистику здесь, о чем сейчас сожалею. Благо отметки в календаре не исчезли, там видно все срывы с момента регистрации. Самая старая запись о срыве в статистике 27.05.2021. То есть примерно два с половиной года назад. За это время самый длительный срок воздержания - 19 дней. Это много или мало? Какая сильная штука, забирающая жизнь.
Показать ответы
Вот все математически достаточно точно спрогнозировано. На сроке около недели в голове возникает та самая идея о том, чтобы посмотреть порно и подрочить на него. Так, ради удовольствия. Да, мозгу сейчас скучновато, он требует дозу. Хожу по квартире со стороны в сторону и размышляю. Возможно чтобы справиться с тоской придется что-то поделать: спаять какой-нибудь фонарик или заняться товарами в интернет-магазине, да что угодно, лишь бы не закатывать глаза с членом в руке. Походив так немного, пришел к выводу, что если не высплюсь от "легальной" ликвидации скуки то на завтрашний день будет больше энергии чем в случае употребления онанизма под порно в качестве снотворного. Сейчас мне кажется будто ничего не происходит. Но я знаю - всегда что-то происходит.
Сегодня сделал 25 турник. Не привычно, тяжело, но сделал.
Турник 22 Брусья 25 5% Титан
Показать ответы
Если эту запись увидит разработчик приложения dofamin.org было бы здорово. Я так понимаю что это webView-приложение отображающее сайт. Хочу сделать себе такое, потому как пока не умею делать приложения а сайт мне проще сделать.
Сообщение удалено
Показать ответы
Я не могу исправить ошибки прошлого, но я могу не допускать их в будущем.
Золотые слова! А я постоянно наступаю на одни и те же грабли 🫤 Вроде, собрался, всё идёт хорошо,но опять двадцать пять.
Показать ответы
Правильные мысли
На 4% ноупорн-нофап-Титан. На 25% ноусекс-Титан.
Не пробовал уйти со всех форумов и попробовать пожить без мыслей о воздержании, онанизме и так далее? Побыть в реальной жизни, в моменте?
Рано или поздно придет идея о том, чтобы кайфонуть под парнушку. Хоть заходи на дофамин хоть не заходи. Хоть живи в реальности, хоть в виртуальности.
Показать ответы
Поддерживаю 👏
Целых два дня без порно. На 2% Титан.
Я шрек, хочу трек, с кинжалом абрек, граблю калек
Уже на 2% Титан да
Показать ответы
Ура. Один день без порно.
👏 Да! Да! Да!
👏 Да! Да! Да!
машина
Привет со дна. Зафиксирую, как низко я пал. Если раньше я мог утверждать что на свое "увлечение" не трачу деньги, то сейчас это уже не так. Вчера досрочно пополнил мобильный чтобы посмотреть порно. Это не впервые, вынужден признать. Но на данный момент лишние траты ни к чему, потому как есть намного приоритетнее расходы и бюджет ограничен. Вчерашний (вернее сказать сегодняшний) ночной акт потребления порно и мастурбации имеет одно общее обстоятельство со всеми предыдущими. А именно - возбужденное сознание. Т.к. день был насыщен событиями + были реализованны довольно таки давние стратегические планы. Аналогичный эффект наблюдается также от заигрывания со сладостями или контентом (не обязательно эротическим или порнографическим). Как вывод, могу сказать о необходимости (каким-то магическим образом) контролировать количество и качество любой пищи (в т.ч. информационной) которая в меня попадает.
Сообщение изменено
Ну такое ощущение, что ты хочешь опуститься на дно, чтобы вырваться. Попробуй другой триггер. А то на дно опускаться - это как то не очень.
Ну такое ощущение, что ты хочешь опуститься на дно, чтобы вырваться. Попробуй другой триггер. А то на дно опускаться - это как то не очень.
Возможно.
Разве это истинное освобождение, если себя уговариваю этого не делать?
А что же ещё? Это решается только усилием воли. Возвысь над эмоциями.
Устал.
У меня нет "вчера" и нет "завтра", но у меня есть "сегодня".
Сообщение удалено
либо ты перестаёшь дрочить на порно, либо я отрезаю тебе хуй
Заебало.
Показать ответы
0-0-0
Оооо моя оборона
68686 хочу трек бро
Это не "запой", а просто еще один срыв. Похоже на оправдание, не так-ли? По статистике, срывов на нулевом дне - абсолютное большинство. После срыва психика находится в не совсем адекватном состоянии и срабатывает установка "да я уже сорвался, что мне теперь терять?". Таким образом сознание обманывает себя и происходит рецедив. Самое трудное - начать.
Сообщение изменено
Показать ответы