Информация
Ник: 🌹Шошон Элегантный🌹
Регистрация: 20.02.2020 20:08
Действия
Награды
 Выполнивший долг x4
 Дуэлянт
 Убийца VI-й степени
 Глава семьи
 Grove street
 Брат-нофапер
 NNN2020
 Джедай
Вау уже сотка дней! За это время, произошло много событий, которые сильно на меня повлияли и на мою жизнь Нофап был отличным дополнением к ним, не знаю благодаря ему или нет, но я точно знаю, что без него было бы сложнее Я стал увереннее в себе, избавился от многих комплексов, отказался от нароктиков, от плохих отношений с людьми, стал больше заниматься собой и настраивать жизнь под себя и так, как мне хочется, при этом ни в чем себе не отказывая Так же заметил, что улучшилось ментальное состояние, раньше такого не было, любая проблема сводила с ума, а трудность была мучением. Сейчас совершенно спокойно могу решать такие проблемы Общение с людьми, этот профит помог завести много новых связей, друзей, и в целом это классно, когда можно спокойно общаться с новыми людьми и чувствовать себя в своей тарелке смешно то, что я задавал себе вначале цел, завести девушку за 100 дней и не верил, что получится. Однако не заметил, как успел познакомится с одной тян и мы довольно хорошо стали общаться. Пока мы с ней еще не стали встречаться, но все к этому идет, тем более, что она сама не против Стоит ли нофап того, чтоб бы его практиковать и делать частью своей жизни? конечно, стоит, ведь без него мы вряд ли сможем посмотреть правде в глаза и наконец заняться собой Хотя каждому свое оставлю на память / я бы никем, в кругу палящих одурманенных огней, оков, цепей... бездушной силой умирая и от чего, что сам еще не зная, нашел я выход в том, что есть, в том, где я есть, в том, как я есть стал я бороться, выбираться из всей хуйни, что я впитал в себя за все те годы, что прожил и вот я выбрался из этой казалось бы пропитанной маслянной банки и вот я здесь хотелось бы чтоб это было навсегда а вы здесь?
Сообщение закреплено
Красавчик. Спасибо за отзыв.
Сообщение удалено sss123
Поздравления искренние! Действительно, вдохновляющий пост и впечатляющие достижения. Было бы очень здорово, если бы ты расписал самые тяжёлые моменты в нофапе по субъективным ощущениям и как с ними справлялся. Новичкам бы пригодилось. За завязывание с наркотой отдельный плюс. Ты молодчина.
Спасибо! Да, могу, почему бы и нет Смотри самые тяжелые моменты, это естественно ломки. Как я заметил, они проявляются в разных формах и не всегда приятных. Если ты дома и у тебя ломка, а в большинстве случаем они происходят именно там То стоит покинуть квартиру и прогуляться, посмотреть сходить новые места или включить по дороге аудиокнигу и просто погрузиться в это По моему опыту, если ты уже это сделаешь, тебе фапать не захочется И наверное, одно важных правил это ограничить себя от всего такого контента, который будет вызывать влечение к дрочке а тут мозг хитрожопый, так что, если ты такой типа утром посмотришь на контент такого рода, и думаешь ну а хули и даже дрчоить не будешь, то мозг рано или поздно такой типа, а помнишь мы вот такую картинку видели, а таую помнишь? ну нахуй как говорится) И вот самое трудный период, это первые 30/50 дней, твой организм привыкает к новой обстановки после тебе будет лучше По крайне мере ломок будет гораздо меньше Тебе просто будет хорошо ну и самое главное это не страдать хуйней и заниматься чет то, что приносит какое развитие, книги, полезные статьи, навыки, спорт и тд Если все же будет так, что ну вот пиздец, ну так хочется, но не могу с собой ничего поделать ты просто возьми и скажи такой себе, а вот нахуя мне оно вот к чему я иду? чтобы дальше как овощ дрочить*? чтобв снова потом ныть? ты уже идешь и зачем тебе спускаться снова вниз, м? вот твой день допустим 6, если ты сольешь будет 0, и все опять по новой это ж полное дерьмо, нафиг такое мотивируй себя тем, что завтра тебе будет лучше, и так каждый раз рано или поздно войдет в привычку ну думаю, пока хватит надеюсь хоть как-то поможет) удачи тебе, MTDP!
Сообщение было изменено 08.06.2020 18:36
И вот уже прошло 400 дней с того, как все это я начал, для того чтобы испытать себя. И вот я решил и покинуть раздел, думаю, в моей жизни в течении того года нофап сыграл определённую роль и мне это даже понравилось. Ну на этом все, до новых встреч;)
Удачи.
уже как год прошел, а я и не заметил иду дальше🦊
Элегантный💃💃💃💃🌹🌹🌺💐🍁
Красавчик, чётко
🦾
Вопрос к тем, кто держит 300+ дней и состоят в отношениях. Как вы относитесь к сексу? Ведь по сути мы перестаём воздерживаться на длительные сроки, и не получаем должных плюшек, хотя может быть это не так... Расскажите, что вы делаете, с какими трудностями сталкиваетесь
Никаких плюшек от длительного воздержания нет, только рак простаты себе заработаешь
Поллюции не спасают?
Поллюции от избытка семени возникают, обычно после долгих запоев в онанизме. А чем больше срок воздержания, тем поллюций меньше. Хотя может я не понял, и это была шутка?
Ээээй, не гони на воздержание. Какой в жопу рак
С закрепа ΑΝΑΧΑΡΣΙΣ: Застойный простатит - это простатит вызванный (как один из факторов) венозной гиперемией, т.е. венозным стазисом, кровяным наполнением. Венозная гиперемия вызывается сидячим образом жизни и ВОЗБУЖДЕНЕМ. https://www.uroconsult.ru/node/533 Не существует ни одного научного исследования, доказывающего вред воздержания. Воздержание не имеет ни одного фактора риска развития простатита. В то время как секс имеет, как минимум, 3: 1. Венозная гиперемия, вызванная возбуждением (часто длительным), раздражением. 2. Гиперпролактинемия (о влиянии пролактина на простату https://www.scirp.org/journal/PaperInformation.aspx?PaperID=23683) 3. Внешнее инфицирование при половом контакте
Забанен, земля пухом
Сломал систему фапа, иду по пути воина с катаной в руках пиздеть дальше все что дрочится~
Сообщение удалено Гость