Информация
Ник: Дух Святой
Дней: 1011
Срывов: 14
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 11.01.2020 17:28
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Павший x2
 Дуэлянт x3
 Убийца V-й степени x2
 Убийца VI-й степени
 Белогвардеец
сорвался после 50 дней nofapa это не мой рекорд и я этим не горжусь. Понял для себя что просто не дрочить не достаточно.Нужно развиваться и бежать к своей цели не смотря ни на что, не тратя время на раздумия. Все шло хорошо ломок не было, я как мог забивал свой день тренировками и книгами. Но в последние время обленился только в зал касаться хожу а это никак во мне хищьника не тренирует.Было круто спаринговать но как то не пошло мне с этим не мое видимо слишком слаб для этого. Я начну все с нуля да поможет мне белое братство аминь. Всем добра море дофомина и океан тестостерона, пусть картизол обойдет вас стороной.
Вопрос к знатокам, сколько дней у вас рос тестостерон и либидо) есть теория что 10 дней после этой отметки выходишь на пик и дальше он не растёт а стоит на этой отметке. У меня есть опыт воздержания в 3 месяца но это до знакомства с белым братством ноуфапа.у меня ломки продолжались до 30 дней после все стабилизиррвалось. Каких то существенных изменений не было но душу грел факт от избавления от этой пагубной привычки. Пока у меня срок смешной но я доволен что есть братья что понимают меня и я такой не один. Всем бобра вечного ноуфапа и океан дофомина.
Питайся правильно и трень не менее 3 раз в неделю. От нофапа твой тестостерон поднимется ровно на нихуя 👌
Ну то что без физ нагрузок тестостерон не вырастет это понятно. Тестостерону нужен буст, толчок для роста тренировки отлично для этого подходят. С железом занимаюсь 3 раза в неделю это как раз минимум как вы выше писали. Недавно добавил спаринги 1-2 раза в неделю. Кстати заметил что от спарингов отклик намного лучшие чем от тренировок с железом.
Береги голову только, не части со спаррингами
Сколько раз можно спаринговать в неделю?
Я на боксиче спарринговал через неделю
Сообщение удалено нежить
А как вы это почувствовали? Если поднялось либидо, влечения к противоположному полу, это как раз и рост тестостерона. Есть два типа темтостерона общий и свободный, свободный как раз и отвечает за либидо. Возможно я ошибаюсь.
Сообщение удалено нежить
Понял спасибо за ответ. У меня эта излишняя агрессия раньше появилась вместе с либидо. Заметил что в ситуациях когда раньше бы смолчал теперь иду на конфликт. Малейшие ущемления моей персоны и начинаю идти на конфликт. После понимаю что можно было и помолчать.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Ах да и еще начал больше гулять, и самое удивительное читать книги вот, появилась искра что заставляет меня двигаться вверх.
Сообщение было изменено 20.01.2020 10:58
Сообщение удалено Дух Святой
Дофаминовая система восстанавливается. Появляется вкус к жизни.
Сегодня началась священная война, в которой обьязательно победит белое братство аминь. Прошла неделя моего воздержания,чувствую себя отлично как и до этого лол. Что могу отметить появилось больше свободного времени. Начал по другому смотреть на девушек обращаю внимание на малейшие детали их образа, средняя девушка кажеться красивой, красивая очень красивой, эфект небольшого алкогольного опьянения.
Спорт очень хорошо отбивает желание сорваться, после чувствую себя уставшим но довольным. Думаю и силовые должны прибавится после отказа так как дрочка отнимала время да и энергетические запасы опустошала. Все это очень интересно проводить такой эксперемент над своими телом и сознание.
Сообщение было изменено 15.01.2020 11:20
Да и сила воли в целом крепнет от регулярных упражнений, ведь в здоровом теле - здоровее дух.
А еще можно позаниматься творчеством
Забанен, земля пухом
Прошел только один день боя, а мысли о дезертирстве уже посещают мою голову, но клятва даная братству не дает мне отступить. Из общих ощущений не большое повышения агрессии, либидо очень низкое, секса не хочется,
Сообщение было изменено 14.01.2020 11:24
Ну так если либидо низкое, то о каком срыве речь? Получается, что тело не хочет ничего. Это разум с "вирусом".
Да именно так физиологической необходимости в этом нет, есть чисто психологическая зависимость, слил себя на мысли что делал это не потому что девушки нет а потому что занятся больше нечем.
Избавляйся от "вирусов".
Вся суть в гормонах, в нас есть определенные предрасположенности заложенные природой. Мы стремимся к повышению уровня определенных гормонов. Мы можем отличаться только количеством и чувствительностью рецепторов которые их улавливают. Система поощрения, распространение собственных генов и так далее. Это все химия. Инстинкты от которых нужно отойти и понять как они работают. Мы должны жить в осознанном мире.
Какой первый день боя? Война ещё не началась. Ты против кого воюешь? Остановись!
Самоя главная война, война с самим собой.
Сегодня я вступил в Белое Братство, клянусь отважно сражаться и если надо умереть за идеи братства.
Сообщение удалено Чё каво сучара?
Война начнеться на рассвете, враг буде повержен, с нами бог
А где можно посмотреть условия войны , или это все позже напишут?
нажми на кнопку война и сможешь прочитать слова великого битлджуса
удачи!