Информация
Ник: Menos
Дней: 1584
Срывов: 0
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 04.01.2020 04:35
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Пропавший без вести
 Дуэлянт x6
 Убийца III-й степени
 Убийца IV-й степени x3
 Убийца VI-й степени x2
 Зеленоармеец
На 110 день получил новую способность - я могу обмануть мозг, уверив себя, что подрочил, хотя на самом деле только подумал об этом
Ставлю на 120 дней максимум, если продолжишь в том же духе))
Даю 150 дней
Да кто такой этот ваш Срыв🤔? Тут есть только я и тишина~
Ну ты уже настолько преисполнился ...
Осознанное решение плевать на все преимущества нофапа.
А какие преимущества то?
Хорошее физическое самочувствие, более высокий уровень уважения к себе и лучшее понимание своих истинных потребностей, больше жизненной энергии.
Кидайте дуэль Условие: победивший присядет/подтянется максимальное количество раз
Хуйня
Кто дуэль? Проигравший покидает сайт и больше никогда не заходит
Ну нельзя такие условия ставить( Человек может лишиться возможности освободиться от зависимости. Сайт то полезный, сообщество тут, возможность помочь друг другу выбраться. Оч плохое условие(
Возможность помочь друг другу напоминает мне ведро с крабами. Один выберется, а остальные так и останутся на дне.
Я убил секс для вас
На сайте сидят 1,5 инвалида. Смешно смотреть, как вы друг друга ободряете :3
знал бы ты, насколько жалким и боязливым ты себя подаёшь, когда пишешь такие посты...
Аїахахах
Я что-то не понял сейчас нихера 2 дня назад позиция в рейтинге была 62, сейчас - 63. Это как??
Дату начала анти дрочки можно хоть какую поставить, даже 1000 дней
кто то выбыл из рейтинга из-за отсутствия на сайте, но не сорвался, и потом пришел отметился, как то так
10 дней не заходил сюда Чувствую себя замечательно Вот вам не большой совет: не сидите тут! Чем больше вы проводите времени в этом приложении, тем больше загоняетесь. Главная идея - не продержаться больше, а полностью избавиться от "зависимости" и забыть это
Второй день ссу розовой и красной мочой... Болей никаких нет. Это из меня выходит дух дрочера?
Или сьел какую-то хрень, из-за которой моча цвет сменила временно или иди к урологу, возможно, у тебя траблы с почками
Сообщение удалено Гость
Сообщение удалено Гость
На днях приснился сон - подрочил и обкончал всю комнату - кровать, обои, шкаф, стол... С одной стороны смешно, а с другой немного грустно
Для тех кто занимается спортом - отжимания это полная хуета...(если конечно вы можете отжаться без проблем 30 раз, тогда сколько бы вы раз не отжимались - сильнее не станете) Советую подтягивания. Можно развить практически все мышцы верхней части тела.
Скажи это Стетхему, диванный эксперт
Причём тут Стэтхем??Он вообще актёр и ему создают специальный рацион и тренировки...
нужно всё балансировать, имхо. отжимания – незаменимы для лучевых мышц и грудных, если мы о собственном весе. подтягивания – для спины. а развиваться надо всесторонне. don't skip leg day, как говорится.
Постоянно вижу такие записи: -я увидел в правом нижнем углу сайта плечё полуголой дамы среднего возраста из рекламы игры и сорвался -я пофантазировал и поэтому подрочил .... И тому подобное Лично мне особенно забавно такое читать, так как я являюсь администратором нескольких больших хентай каналов в телеграме и каждый день провожу в поисках нового "контента"... И вот уже 25 дней не было даже мысли о том, чтобы "подрочить" А все почему? Это зависит от восприятия вами ситуации. Если вы видите изображение голой мадамы (или, о ужас, вас возбуждает один только факт существования особей противоположного пола) - то вы сразу начинаете испытывать сексуально влечение к этой девушке. Но ведь при виде других вещей/людей у вас не возникает такого(я надеюсь). Проще говоря - не воспринимайте голых баб как что-то невероятное. Сохраняйте рассудок чистым.
А я думал распространители не употребляют.
Просто дело в том что ты уже привык это видеть постоянно. Если бы ты их не вёл, то возбуждался бы от каждой эро картинки.
Пища для ума: Пожалуй, будет интересно для всех - входя на этот сайт, вы начинаете придерживаться так называемого "nofapa", то есть "не дрочить". Но если капнуть глубже - то состояние "не дрочить" - это не какое то конкректно состояние, а именно - вы можете заниматься сексом и "не дрочить", либо вы, что более вероятно, не имеете возможность "трахать дырку" и поэтому "дрочите", но хотите избавиться от этой зависимости. И здесь таится подводный камень - я считаю, что нельзя вести nofap марафон, только игнорируя желание "подрочить". Вам также нужно игнорировать желание заняться сексом с какой либо тян. Как я уже написал выше - вы на этом сайте потому, что у вас нет девушки(значит нет и секса) и вы восполняете её отсутствие "дрочкой". Если у вас есть девушка, однако вы до сих пор находитесь на этом сайте - это значит, что вы, скорее всего, предпочитаете "дрочить" вместо секса с девушкой, потому что вас что-то не устраивает в вашей тян. Но сейчас не об этом. Короче говоря, начиная "nofap", вы должны забыть не только о желании "подрочить", но и о желании "трахнуть" тян. Если вы не сможете подавить желание "трахнуть" кого либо, то, ввиду отсутствия объекта для секса, ваш мозг найдёт более простой путь - а именно "подрочить".
Такую хрень написал.
Ты как из дурки сбежал?
Такую "пищу для ума" только как рвотное принимать
Дело говоришь)
Раньше дрочил почти каждый день А сейчас по приколу решил не дрочить с прошлого года