Информация
Ник: АнИмЕшКа [cuckold]
Дней: 1284
Срывов: 29
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 25.09.2019 08:07
Действия
Награды
 Пропавший без вести x2
 Дуэлянт x12
 Убийца младенцев x2
 Убийца II-й степени x2
 Убийца III-й степени x2
 Убийца IV-й степени x2
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени x3
Опять снились анимешные девочки. На этот раз у меня было, если правильно помню, девять девочек наподобие слуг в Фейте. Развлечься успел с двумя - на третьей меня постоянно отвлекали, а потом я проснулся. Нофаперам не положено радоваться такому, да? В целом же нофап пока идёт довольно уныло, потому что полностью отсутствует элемент воздержания. Из-за средней хуёвости самочувствия я ничего не хочу и не могу. Ни из важных дел, ни из развлечений. Жрать, разве что.
Советую detox 13371488 а именно; - no anime
Я уже не первый месяц безуспешно пытаюсь заставить себя хоть что-нибудь посмотреть, лишь бы наконец от интернет-помоек отвлечься, а ты мне советуешь no anime.
В чем проблема дёрнуть шнур?
В том, что вылезаторствовать я не планирую в любом случае, поэтому отсутствие интернета меня только ещё больше ограничит. Все надежды на то, что я просто (непросто) выберусь из этой ямы и стану более активным сычом.
День 9 (22:30-7:30) День 10 (22:00-8:00) Вчера сильно устал, поэтому вырубился рано и надолго. Башка болит пиздец. Нельзя столько спать. Ну, зато приснилось, что я гуляю с Конатой Изуми, будучи при этом одетым как Джотаро Куджо. Оправдываю свой ник. Тульпу, что ли, заделать?
День 8 (22:30-7:30) Ну и жесть творится с этими подъёмами. Сонливость не меньше, чем когда ложился после полуночи. В принципе, чего ещё можно было ожидать от первой недели? Скорее бы оно выровнялось.
Вчера, вместо того чтобы как обычно подрочить, пока лежал в ванне, научился мыться не вставая. Это совершенно новый уровень нофапа!
а когда на толчке сидишь искушения нет?)
Никогда не понимал тех, кто дрочит на толчке. Это место ассоциируется с говном, мочой и блевотой, как бы чисто там не было. Извращенцы какие-то.
Ну это был лайт троллинг в твою сторону Попробуй принимать холодный душ, я тебя уверяю ты о дрочка даже невспомнишь.
Сообщение удалено Дух Святой
День 7 (22:30-забыл) Хочю спать.
День 6 (22:30-6:20) Сонливость всё ещё никуда не пропала, но я наконец начал хоть чем-то заниматься. Сегодня посмотрел пару уроков по интересующей теме и попытался нарисовать дерево. Уже прогресс.
День 5 (22:30-5:30) Да, восстановление режима - дело не из приятных. Очень хочу спать, но я если проснулся, то уже всё. Сегодня постараюсь обеспечить себе хорошее настроение и чем-нибудь заняться.
День 4 (22:30-3:00) Какого-то чёрта проснулся ночью. Заснуть повторно не получилось, поэтому сегодня я страдал фигнёй на пару часов больше. Зато сегодня будет проще лечь.
Четыре срыва за день. Настолько плохо у меня ещё с этим не было. Ну ладненько, задушил змея и хватит с меня таких приключений. Следующий срок будет больше. Даю слово куколда. Когда я уже могу убрать это из ника? В условии дуэли такой информации нет.
Убирай. Разрешаю
День 3 (22:30-6:00) И снова я встал с большим трудом. После того как проснулся, провалялся ещё около часа, хотя никогда не был любителем так делать. Опять, что ли, с дивана себя скидывать, как только проснулся? Сегодня займусь тем же, чем и вчера - постараюсь на один день превозмочь свою интернет-зависимость. Терпения мне!
Внезапно словил вдохновение от чужих артов. Главное теперь проснуться с тем же настроем.
День 2 (22:20-6:40) Проснулся относительно рано, вот только подъём оказался непростым. В целом, состояние довольно близкое к вчерашнему. Вчера немного отошёл от привычных способов убить время, но этого мало. Сегодня постараюсь вообще не заходить на двачи, пикабушечку, паблики в вк и ютуб (кроме музыки и обучающих видосов по моделированию/рисованию), даже если от незнания, чем заняться, придётся смотреть в стену. Терпения мне.
Не получилось, ну да и фиг с ним. Пойду спать
Это несерьезно. С одной стороны, я полностью перестал падать духом из-за факта срыва, а с другой - я уже даже не пытаюсь как-либо сопротивляться. Не получилось у меня с изменением отношения к срывам. Хотел снять с себя лишний груз, чтобы было легче идти, но вместо этого просто сел на месте в ожидании чуда. Время отправиться на поиски внутреннего мудреца. Заодно и узнаю, есть ли у меня такой.
Вот ты и наткнулся на подводный камень :) Изменения отношения помогает только избавиться от самобичевания, которое только накидывает негатива. Что, ясен красен, хорошо, но не помогает кардинально изменить ситуацию с самой аддикцией. Тебе нужно продолжать топить и копаться каждый раз в причине срыва, причём плотненько и каждый раз, когда подрывает сорваться. Прям садиться и расписывать, почему не можешь воздержаться в этот раз, что мешает, почему это непреодолимо, почему не получается переключиться, почему так сложно и драматично и так далее. И стараться каждый раз продержаться как можно дольше. Ну и разумеется, делать это только тогда, когда классические методы - отжимания, холодный душ, пробежка и прочие не помогают. Лично я, как мне кажется, так и бросил - просто каждый раз увеличивал амплитуду между срывами (хоть и не стабильно), применяя каждый раз описанные выше приёмы, пока не "вырвался" из более-менее регулярных ремиссий в "свободное плавание", в котором до сих пор и нахожусь.
Сообщение было изменено 03.10.2020 14:38
День 1 (22:30-6:20) Недостаточно сил, чтобы что-то делать, но уже и не хочется лечь на пол и выключиться. Даже появился намёк на хорошее настроение. Постараюсь пару часов поделать что-нибудь полезное, но больше, наверное, сосредоточусь на том чтобы заставить себя попробовать иные способы развлечься, чем круглосуточный скроллинг интернет-помоек. Досуг влияет на голову и тело в той же степени, что и качество сна, если не сильнее.
Кто-нибудь хочет задуэлиться в разделе SleepMode? Желательно кто-нибудь, кто хотел бы ложиться примерно в то же время, что и я (22:00-22:30 по Москве), потому что было бы неплохо за полчаса-час до установленного времени напоминать друг другу, что пора бы сворачиваться. А если именно таких и нет, я всё равно не буду против задуэлиться. От себя предлагаю такое условие: Проигравший будет три дня посвящать всё своё свободное время (Не без небольших перерывов, разумеется. Чтобы совсем не охуеть.) двум-трём заранее выбранным им более-менее полезным делам. По возможности, с пруфами, если они не смогут повлечь за собой деанон. Пишу сюда, потому что раздел полумёртвый, из-за чего многие, кто хотел бы решить проблемы со сном, туда просто не идут. В последний месяц стал ложиться уже после полуночи. Ох уж это желание "пожить" на пару часов дольше.
Пожить на пару часов дольше ярче ощущается ранним утром. В этом время за пару часов можно успеть столько дел наворотить, что потом удивишься почему ты тратил на эти дела целый день. Будешь обнаруживать себя закончившим все основные дела уже к обеду, а по ощущениям будет казаться, что жизнь стала дольше идти и больше в себя вмещать)
Да я почти всегда рано утром и вставал, но сейчас что-то пошло не так. Думаю, смогу исправиться, раз знаю, как хорошо вставать пораньше.
Ну давай попробуем, предложи дуэль
Отправил. Подумай до вечера, какие дела будешь делать в случае поражения и напиши их в лс. Я тоже пока подумаю.
Окей
Как раз сегодня решил восстанавливать режим, ты вовремя. Собираюсь вставать не позже 8-9 утра. Кидай дуэль.
Сообщение было изменено 02.10.2020 20:03
Сообщение удалено Нофаперон
Эх, как же хочется тяночку исправить все свои проблемы за один день. Я почти готов поверить в существование волшебства и начать его поиски. Но прежде попытаюсь сделать это своими силами ещё раз.
Сообщение удалено Гость
Благодаря недавнему приступу лени, понял, насколько сильно переедал и, соответственно, куда девались все силы. Последние несколько дней урезал каждый приём пищи примерно вполовину от обычного и ограничивал всякие перекусы. Дни проходят ощутимо бодрее и продуктивнее. По отжиманиям пока нифига. Позанимался день, а на следующий было больно опираться на руку. Потихоньку проходит.
Сообщение удалено Гость
180/~75
Сообщение удалено Гость
Физическая активность у меня, не считая зарядки 1-2 раза в день, околонулевая. А есть я привык почти как батя, когда тот с завода приходил. Мне действительно столько не нужно. Другие упражнения уже делаю, просто пока не так активно, чтобы хватило совести об этом писать.
Не потянул первый же день второй недели программы отжиманий. Не думал, что дополнительный раз за подход заставит меня упасть на пол ещё даже не в конце. Что-то далека эта программа от реальности в плане скорости увеличения нагрузки. Или это всё компьютер с аниме со мной сделали?
Сообщение удалено Varg
Аниме наоборот бустит все характеристики, так что без него было бы ещё хуже. А вообще у тебя есть деньги? Если есть, то в качалку иди или гантели купи. Всё это дрочево с собственным весом в домашних условиях очень редко к чему-то приводит.
Сообщение удалено Гость
Как ты прогрессировать будешь со своим весом? Чисто за счёт увеличения количества повторений? С подтягиваниями это ещё может прокатить, но не с отжиманиями. Я щас посчитал сколько отжиманий я делаю. 51 раз чистых отжиманий с касанием грудью. Можно начинать качаться, лол. Рабочий вес на жиме был чуть меньше 110 кг при весе 70 кг, когда я ещё жал штангу от груди примерно год назад. Нет смысла задрачивать количество отжиманий, ты тупа выносливость качаешь. Есть смысл прогрессировать в весах в среднем количестве повторов. Сегодня жмёшь 30 кг на 10 раз, через полтора года жмёшь 100 кг на 10 раз, вот тогда будет результат. Ты и сильнее станешь и больше.
Да, согласен с тобой. Позанимаюсь своим весом до зимы, а потом в зал.
Сообщение удалено Гость
Сообщение удалено Гость
Чёт сегодня еле заставил себя встать со стула, упражнения поделать. Но победы над собой радуют. Обычно бы я просто растёкся лужицей по полу при одной лишь попытке поднять свою жопу. Правда, силы после этого пропадают на полдня точно.
Устроил бег и прыжки с разбега в квартире. Вот мне соседи "спасибо" скажут.
В квартире не надо так делать, если не на первом этаже живёшь. Можно хорошо нагрузить тушку и без топания. Вот здесь посмотри например https://goodlooker.ru/lushie-kardio-uprazhnenia.html и в других местах. А вот это вообще топовое упражнение ОТЖИМАНИЯ С ШАГОМ! Лучшее упражнения для сжигания жира! neofit 72 И лучше всё это на паласе делать.
На меня тоже ругались за такую хуйню. И правильно ругались тащемта, не надо вести себя по-свински. Точнее не ругались, а просто попросили так не делать.
Временами хочется именно полетать, а выходить из дома не любитель. Не каждый же день я буду это делать. Я и подушки по полу раскидываю, чтоб потише было. А за упражнения спасибо. Завтра же какие-нибудь сделаю.
Красава.
Третья неделя отжиманий. Вот по ощущениям нифига проще не становится, но, с другой стороны, совсем недавно я бы и столько не осилил. Понемногу начинаю делать и другие упражнения - заржавевшее тело уже само требует этого. Ещё денёк поотжимаюсь как сегодня и постараюсь наконец перейти на программу второй недели. 31.07: 8,10,7,7,10 (перерывы 120 сек) 03.08: 8,10,7,7,11 (перерывы 120 сек) 05.08: 8,10,7 (перерывы 120 сек) (тут я немножко сдох) 07.08: 8,10,7,7,10 (перерывы 120 сек)
Сообщение удалено Гость
"Блять" - именно это было первым что мне пришло в голову, когда я с воодушевлением открыл гугл документы, чтобы обдумать и записать недостатки своих ежедневных занятий и возможные их решения, и тут же увидел документ, в котором делал ровно то же, пару месяцев назад. Да, память у меня и вправду загибается. Но ничего, сделаю ещё одну попытку. Вдруг что новое в голову придёт. В целом, становлюсь продуктивнее, но нормально отдыхать так и не научился - всё интернетики листаю. Уже с год борюсь с этой проблемой. Разок в месяц, когда вспоминаю. А проблема серьёзная. Я бы назвал это пустотой в голове. Не туманом, не сонливостью и не помойкой. Именно пустотой. Самым понятным примером будет отсутствие мыслей(того, что можно ими назвать) перед сном. Кто-то в это время вспоминает ситуации из жизни, кто-то о чём-то мечтает, кто-то планирует свой следующий день, а у меня мысли если и появляются, то обрываются в мгновение. Утром и днём с этим чуть получше, но в целом такая же рыбка. Для человека, который не перегружен ни физическим, ни умственным трудом, это определённо не норма. Помимо этого, недавно пришёл к мысли, что за последний год окончательно растерял какие-либо черты, которые хоть немного могли охарактеризовать меня как личность. Раньше я всегда имел конкретное представление о себе. А сейчас: "Кто я? Что я?". Немудрено. Реальных друзей у меня давно нет, в интернетах я почти затих, только с интернет-другом раз в неделю на полчасика списываюсь. Ну что с таким уровнем взаимодействия с окружением от меня могло сохраниться?
Это не нытьё, если что. Но немного похоже.
Менейся,что ещё тебе посоветовать,больше социальной активности,отсутствие друзей не самое страшное,оно мне знакомо,но это не оттого что я человек плохой,наоборот,разборчив и страдаю больше от этого)Не важно,большинство изменений значимых идёт через признание и честность с самим собою. Старайся глобальней мечтать,даже можно сказать нереально,отсутствие мыслей может обусловлено отсутствием в тоже время умственных нагрузок,старайся найти интересное среди литературы,книги Нассима Талеба, например,у меня тоже по сей день присутствуют проблемы с самовыражением,нужно меняться и прикладывать усилия,по другому никак,удачи и без срывов!)
Однажды я из этого выберусь. Более того, периодически мне даже удаётся это сделать, но ненадолго. Благодарю за поддержку. Буду верить в лучшее.
Как уже написал парень сверху, начинай читать книги. Я думаю, это должно привести мозг в какое-то движение, да и будет о чём подумать перед сном Если проблемы с памятью серьёзные, можешь пропить курс каких-нибудь витаминов Ещё, лично мне, очень помогли в развитии памяти стихи. Берёшь приятного тебе поэта, будь то Лермонтов, Есенин, Бунин или прочие, и учишь по одному несложному стишку в день. Стихи, конечно, нравятся не всем, но идею я дал. Успехов!
Да тут проблема не в незнании того, как и что исправить, а в том, что даже на такую интересную и лёгкую к восприятию вещь, как фильмы, мне приходится буквально заставлять себя отвлечься. Что уж о книгах говорить. Но я пытаюсь и буду продолжать. Сами по себе стихи не очень люблю, а вот песни иногда учу. Возможно, стоило бы делать это почаще. Спасибо за пожелание. Тебе тоже успехов